Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Про украшения


Рекомендуемые сообщения

Я считаю украшения очень важным элементом в создании образа. у меня достаточно большая коллекция украшений. В основном из серебра. Мне кажется серебро смотрится благороднее и изделия из него отличаются более интересным дизайном. Эти комплекты мне достались в наследство,черный оникс и серебро, бирюза и серебро. Эти я приобрела сама - серебро и коралл, малахит и серебро. Они в более классическом стиле и хорошего сочитаются с платьями. Это украшения от secretos de Chica, одни из моих любимых, необычные, яркие, придающие любому образу женственность и элегантность. Мне кажется украшения оттеняют красоту женщины и придают ей необходимый блеск. Что думаете вы по этому поводу? Какие украшения предпочитаете? Возможно у вас есть какие то необычные украшения или просто очень любимые?

2.jpeg

16.jpeg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: супермама
      Всем привет!
      Решила открыть эту тему, так как являюсь большой поклонницей Пандоры. У меня уже есть несколько браслетов, а так же летняя, осенняя , зимняя коллекции и так всяких разных шармов еще. Есть пандора на шею. Даже у моей дочки есть своя пандорка))) Мы пандороманьчки))
      Давайте выкладывать свою пандору и говорить о ней.У кого что есть, кто чего хочет.

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...