Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Olgushka

Сосудистые звездочки

Рекомендуемые сообщения

Да, есть такое, что у танцоров, гимнастов, организм держится какое-то время, а потом один за другим начинают все болячки выскакивать. Тем более, что до этого ничего для профилактики особо не делала.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg
Алиси

Знали бы заранее, соломки бы постелили. Никогда не знаешь, что вылезет и от чего профилактику делать. Но вот теперь вам понятно, где сейчас актуальная проблема. И есть много способов с ней справится без всяких операций.

Операции тоже не всегда помогают. У подруги была такая, удаляли вену. Вроде нормально все было, отходила потом беременность. Зато потом опять все началось. Снова жуткие боли, тянет вены. Тоже венарус стала принимать, говорит, с ним гораздо легче. Ну и плюс обязательно носит компрессионные чулки.

Алиси

Вот так и получается, что все равно что-то еще нужно. Одной операцией не обойдешься, вообще-то после операции ей должны были тот же самый венарус выписать для профилактики и в послеоперационный период.

Ну вот как-то не выписали, врачи же разные бывают. Толковых вообще сейчас мало, чему тут удивляться.

У меня все плечи в звёздочках были,и на лице заметные вокруг глаз. Делала лазерную процедуру, обрабатывают вспышками такими каждую звёздочку отдельно. Мелкие вообще прошли, особенно на лице заметно, что кожа стала "чище", почти и не найдешь сосудиков.

А на плечах маленькие исчезли а вот крупные остались, но стали тоньше и менее заметны. Мне предлагают повторить через какое-то время процедуру. Но я уже довольна результатом, и не знаю, нужно ли мне ещё. Может больше и не пойду делать.

Я делала в Питере, в Озерках.

У меня все плечи в звёздочках были,и на лице заметные вокруг глаз. Делала лазерную процедуру, обрабатывают вспышками такими каждую звёздочку отдельно. Мелкие вообще прошли, особенно на лице заметно, что кожа стала "чище", почти и не найдешь сосудиков.

А на плечах маленькие исчезли а вот крупные остались, но стали тоньше и менее заметны. Мне предлагают повторить через какое-то время процедуру. Но я уже довольна результатом, и не знаю, нужно ли мне ещё. Может больше и не пойду делать.

Я делала в Питере, в Озерках.

А что за клиника? Вы в каком городе?

А что за клиника? Вы в каком городе?

В Петербурге, в Озерках =) Я же подписала)

Клиника НеоМед Она на Выборгском шоссе. У них там несколько косметологов, которые с лазером работают, мы сначала с мужчиной общались, а в итоге потом пришли на приём к девушке и она же мне делал саму процедуру удаления. Я так поняла, они просто по сменам работают, и если не к конкретному врачу идёшь, то уже к кому попадешь.

К врачу попала уже на днях, аж повезло, что не было диких очередей, а то вечно как спешить нужно скорее до тренировки, так все бабушки соберутся и часами нужно просиживать. Поэтому я так редко к врачам и хожу)

Ситуация до боли знакомая всем, это еще ладно когда самому надо, а если еще с ребенком, как мне, так вообще еле терпения запасаешься. Ну и что сказал врач?

Ну что...варикоз конечно. Ничего в принципе удивительного, это еще хорошо, что вовремя пошла. Хотя врач говорил, что с этим же венарусом и запущенные случаи тоже можно лечить, просто к нему добавляются еще и другие препараты и процедуры. А мне нормально, пропить курс 2 месяца и уже будет легче.

Алиси

Хороший врач попался значит, хочется надеяться. Вот и слушайте его, пейте венарус, мажьте еще мазями, хуже не будет, наоборот от тяжести и неприятных ощущений, с каким-нибудь ментолом или чем-то другим освежающим.

Правильно, летом что-нибудь освежающее, а зимой люблю наоборот согревающие мази, да ванночки делать. Ножки нужно тоже баловать)

Согревающие у меня тоже есть всякие, после репетиций часто таким пользовалась, чтобы согреть связки напряженные. Так что в мазях уже разбираюсь.

Алиси

А сколько уже венарус пьете? Есть уже какие-то изменения или трудно понять? Интересно, когда проявляется эффективность.

Ну вот через неделю стали меньше ныть, для меня это уже хорошо. Думаю, через два месяца курса Венаруса все будет вообще замечательно, как раз ехать на фестивале выступать, так что надо ноги и вены в порядок привести.

Это правильно, чтобы во время поездки ничего не случилось, как обычно бывает, когда меньше ждешь и ответственней момент. Я вообще как куда-то уезжаю, так целая аптечка с собой, как старая бабка ей богу)

Алиси

Ну чего сразу бабка) В дороге всякое бывает, а потом бегай и ищи аптеку, а мало ли что прихватило. Так что правильно, нужно быть готовым ко всему.

lara196

Ну что...варикоз конечно. Ничего в принципе удивительного, это еще хорошо, что вовремя пошла. Хотя врач говорил, что с этим же венарусом и запущенные случаи тоже можно лечить, просто к нему добавляются еще и другие препараты и процедуры. А мне нормально, пропить курс 2 месяца и уже будет легче.

Помимо мазей советую еще носить компрессионное белье (особенно когда вы на работе или надолго выходите из дома) - это позволит существенно облегчить протекание болезни и так же будет способствовать избавлению от нее. Вот ссылка удалена много вариантов. Но сначала посоветуйтесь с врачом.

Я ношу компрессионное белье и мажу ноги гель-бальзамом 911 с Конским каштаном. Сеточка побледнела хорошо, очень надеюсь, что скоро вообще не будет ее заметно. Ну и конечно контрастный душ стараюсь делать перед сном.

Глория

Я ношу компрессионное белье и мажу ноги гель-бальзамом 911 с Конским каштаном. Сеточка побледнела хорошо, очень надеюсь, что скоро вообще не будет ее заметно. Ну и конечно контрастный душ стараюсь делать перед сном.

А венки у вас видно? У меня очень под коленками видно, но я не понимаю одно это и тоже или нет?

alinochkaKl

У меня после родов на ногах заметные звездочки были. пила аскорутин и троксевазином мазала 2 месяца. Не скажу , что все прошло но на 90 меньше стало. А еще состояние печени надо проверить - то же может быть причиной сосудистых звездочек.

Я тоже троксевазином мажу, еще гепатромбин помогает. Венарус не пробовала, но в июне пропила месяц синергин, он тоже укрепляет вены, вроде, тьфу-тьфу, тяжести нет такой как прошлым летом была, и венки посветлели. Конечно, если совсем будет донимать, то готова операцию делать, но пока, слава богу, обхожусь симптоматическими средствами

А пиявок никто не пробовал?

Я тоже троксевазином мажу, еще гепатромбин помогает. Венарус не пробовала, но в июне пропила месяц синергин, он тоже укрепляет вены, вроде, тьфу-тьфу, тяжести нет такой как прошлым летом была, и венки посветлели. Конечно, если совсем будет донимать, то готова операцию делать, но пока, слава богу, обхожусь симптоматическими средствами

Синергин не подскажете, где покупали? Я про него читала, хотела себе взять, в аптеках не видела просто.

Пиявки от звездочек не помогут, да и в принципе дадут только временное облегчение. И укусы от них потом очень долго заживают (сама не пробовала, но папа ставил себе на поясницу)

Синергин не подскажете, где покупали?

В интернете, на аптека.ру 100% есть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.