Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Olgushka

Сосудистые звездочки

Рекомендуемые сообщения

У меня венки тоже видно, еще и ноги отекают. Особенно в жару, спасаюсь только прохладными ванночками по ногам. А звездочки у меня в двух местах на бедре появились, одно пятнышко давно, а второе вот недавно только заметила. Это признаки варикоза? Я звездочки ничем не лечила раньше, сейчас наверное надо начинать

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Софико, а я пиявки себе ставила, тоже свои звёздочки лечить так хотела, только толку от них никакого, а в первые часы хотелось, чем-то холодненьким ноги намазать. В-общем нетрадиционная медицина не для меня. Да и таблетки я пью, только в самом крайнем случае. Мне лиотон гель хорошо помогаети отёчность он хорошо снимает.

Кошка на шпильках, варикоз у вас начинается или нет только доктор вам скажет.

soleil    0

Мне кажется, что только аппаратными процедурами можно избавиться от звёздочек этих(

Мне кажется, что только аппаратными процедурами можно избавиться от звёздочек этих(

а какими именно?

Софико, а я пиявки себе ставила, тоже свои звёздочки лечить так хотела, только толку от них никакого, а в первые часы хотелось, чем-то холодненьким ноги намазать. В-общем нетрадиционная медицина не для меня. Да и таблетки я пью, только в самом крайнем случае. Мне лиотон гель хорошо помогаети отёчность он хорошо снимает.

Кошка на шпильках, варикоз у вас начинается или нет только доктор вам скажет.

Ужас девочки, я пиявок жутко боюсь… больно их ставить? Я делаю себе ванночку из прохладной водички или просто прохладный компресс на ноги кладу, если болят, но особо не спасает. Я читала про Лиотон. Как вы им пользовались? Какие ощущения?

Я читала про Лиотон. Как вы им пользовались? Какие ощущения?

Наносила гель на ноги два раза в день, и вечером старалась хоть на - 15-20 минут ноги на подушку уложить и дать венам отдохнуть. Гель слегка охлаждает кожу, такие у меня ощущения. Ногам быстро легче становится, отёчность и тяжесть спадают. Со временем и “звёздочки” становятся менее заметными.

Девочки, после родов столкнулась с проблемой- по всем ногам повылазили эти ужасные звездочки, стыдно шорты и мини носить((((

Посоветовали удалить лезером в специальном Флебоцентре, но я что-то побаиваюсь. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может, есть какие - нибудь мази или народные методы лечения?

После родов была та же проблема, сосудистые сеточки, звездочки. Начала по подружкам узнавать кто, что предпринимал в таких ситуациях, советов было много, но мне больше всего из перепробованного помог гель Венолгон 911, хороший гель, улучшающий кровообращение, укрепляющий сосуды, мазала около месяца, понемногу был виден результат, а потом сеточки пропали. Больше не появляются, гель привлек своей ценой, так как тратиться не хотелось, у него успокаивающее свойство, он и с отеками справляется на ура, всем его советую.

я тоже слышала, что это навсегда. Сестра пыталась убрать какой-то хитрой процедурой, потом год в длинных платьях ходила.

Если есть сосудистые звездочки, то нужно уже задуматься о своем здоровье, это же первые вестники варикоза. У меня все и начиналось со звездочек, а потом и оглянуться не успела, как появились вены.

Tigra    0

Если есть сосудистые звездочки, то нужно уже задуматься о своем здоровье, это же первые вестники варикоза. У меня все и начиналось со звездочек, а потом и оглянуться не успела, как появились вены.

А толку от этого лечения. Что врачи сделать могут? Мазь прописать, так ее и так купить можно, или будут уговаривать на склеро. Только не факт, что вены потом снова не появятся.

А толку от этого лечения. Что врачи сделать могут? Мазь прописать, так ее и так купить можно, или будут уговаривать на склеро. Только не факт, что вены потом снова не появятся.

Почему сразу склеро?! Если на коже появились сосуды, то это уже говорит о том, что нужна поддержка всей сосудистой системе, а для этого нужно венотоники принимать. Я принимаю второй год венарус, так хоть ноги перестали отекать и болеть, и новых сосудов не видно.

А я бы, наверное, лучше склеро сделала, чем постоянно на таблетках сидеть.

Так после склеро все равно нужно таблетки пить, чтоб поддержать стенки сосудов. И не постоянно, я венарус принимаю курсами - раз в полгода, зато ножки не беспокоят и вены не появляются.

Millka   
Millka

А толку от этого лечения. Что врачи сделать могут?

Как же вы ошибаетесь. Хороший флеболог грамотно подберёт средство, которое вылечит болезнь, никакие операции не понадобятся (если вы своевременно сходили к врачу, а не через 10 лет). Я ходила к флебологу в клинику Бьюти Тренд и достаточно быстро вылечилась. Хоть клиника столичная, но нет никакого пафоса, ценники не завышены, всё с умом. А можно сходить к супер-разрекламированному врачу, который назначит чудо-мазь за 10000 рублей, а толку не будет никакого. Вот от таких шарлатанов точно пользы нет.

roditelnica    0

Вены и после склеро поддерживать надо не меньше сама прошла эту процедуру. Месяца 3 ходила в комприссионнном белье, никаких каблуков. И укрепляющие крема сначала лиотон, но его не накупишься особо, сейчас венолгон-911, ничем не хуже. И сеточку можно во время остановить, без хирургии, а если уже выпирают вены, то ждать нечего бежать надо на операцию

когда стали звёздочки появляться и периодически отёки - отказалась от каблуков, только удобная обувь, давать больше отдыхать ногам и периодически гель с пиявкой и каштаном от Лошадиной силы, за несколько месяцев ножки прям гораздо лучше стали.

Solomeewa    0

Ну обувь то сменить можно, но звездочки все равно останутся.

Елис    1
В 25.01.2017 в 15:13, Вика_милка сказал:

Вены да, а могут и еще хуже, тромбы появиться. Нужно сразу обратиться к врачу за лечением, запускать нельзя. Таблетки Тромбовазим хорошо от хронической венозной недостаточности помогает и растворяет тромбы если они уже образовались. Жаль, что этот препарат не везде продается, моя знакомая с Москвы заказывала. Вот так они выглядят

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

у меня тоже парочка звездочек после родов есть, но и в принципе, предрасположенность есть, ноги синие, летом особенно стремно, пока не загорят, хожу как аватар(( у флеболога не была,но мне другой врач прописала флебодию, про гели тоже говорила, гель с конским каштаном  подарили мне, я  всего пару раз пока использовала, но эффект мне понравился, утром ножки были легкие-легкие, я на ночь мазала, надо как-то в систему это ввести-мазаться ежедневно. а каблуки я вообще носить не могу( просто адский ад, если надо надевать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.