Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В саду нашли вши!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогайте, пожалуйста. В саду нашли вши в группе. Хочу сразу купить средство хорошее противопедикулезное. Кто чем справился с этой пакостью? Главное, чтобы безопасное было и подходило детям с 3-х лет 

Ссылка на сообщение

здравствуйте. а вы уже проверяли ребенка? все нормально? каждый день смотрите, и если заметите яйца, сразу обрабатывайте голову. они сначала незаметные такие, еле разглядишь, особенно если волосы светлые. Я не сразу увидела, а когда увидела, то и живые бегали. покупали мы шампунь педикулен ультра в аптеке, его как раз с трех лет можно. 

Ссылка на сообщение
В 11.09.2019 в 15:43, Алина Ярова сказал:

здравствуйте. а вы уже проверяли ребенка? все нормально? каждый день смотрите, и если заметите яйца, сразу обрабатывайте голову. они сначала незаметные такие, еле разглядишь, особенно если волосы светлые. Я не сразу увидела, а когда увидела, то и живые бегали. покупали мы шампунь педикулен ультра в аптеке, его как раз с трех лет можно. 

Проверяла каждый день. Сегодня нашли гнид! А шампунь подходит для детей с 3-лет? Может быть будут какой то побочный эффект, раздражение? 

Ссылка на сообщение

шампунь как раз с трех лет можно использовать. еще главное все хорошо прочесать, все яйца. я гребешком прочесывала металлическим. состав у педикулена безопасный, так что не переживайте. у нас лично, никаких побочек не  было

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

Нас тоже не обошла стороной эта беда, пользовались Перметрином, достаточно быстро помог, но гнид, конечно, вручную выбирали, в аптеке сказали, что их ничего не берет(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...