Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как избавиться от вшей??


Рекомендуемые сообщения

Недавно испытала сильное нервное потрясение, после чего начала сильно чесаться голова. Сначала думала это из-за нервов, но сегодня поймала вшу, даже не знаю, что теперь делать, у меня даже в детстве их никогда не было. Подскажите, чем намазать голову, чтобы они быстро ушли.

Ссылка на сообщение

В первую очередь пропейте что-то успокоительное, если продолжите нервничать, то они так и будут периодически появляться. От нервов вообще много чего происходит, беречь себя надо. Ну и обратитесь в аптеку, там что-нибудь обязательно посоветуют.

Ссылка на сообщение

Девушка абсолютно права, нервы нужно беречь. По поводу вшей они никуда не уходят, их нужно уничтожать, а не прогонять. Сделать это совсем не сложно, купите в аптеке шампунь Хигиеника, он моментально решит эту проблему. Стоит недорого, можете заказать в интернет аптеке, если стесняетесь.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Panika сказал:

Девушка абсолютно права, нервы нужно беречь. По поводу вшей они никуда не уходят, их нужно уничтожать, а не прогонять. Сделать это совсем не сложно, купите в аптеке шампунь Хигиеника, он моментально решит эту проблему. Стоит недорого, можете заказать в интернет аптеке, если стесняетесь.

Спасибо, наверное, все же закажу через интернет. Нервы сейчас привожу в порядок, пропила курс успокоительных препаратов, стало легче. А вы сами пользовались этим средством? Волосы потом не как солома? Может проще подстричься покороче?

Ссылка на сообщение

@Nyashka ну это уже вам решать, стричься или нет, а волосы Хигиеника совсем не сушит, я сама им пользовалась. Он же безвредный по своему составу, поэтому не бойтесь, волосы вы им не испортите. После того как смоете, нанесите бальзам на волосы, если переживаете.

Ссылка на сообщение

Вот Вам  и нервное потрясение.... Советую сразу бежать в аптеку, или мужа послать. Берите спрей педикулен ультра! Я им лечила дочь в том году. Вывели быстро все за две чистки. И то могли б и одну делать, но волосы у дочки очень густые и длинные, решили перестраховаться 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...