Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кто принимает участие в благотворительности?


Рекомендуемые сообщения

Кто принимает участие в благотворительности? Давайте тут пообщаемся на эту тему. Совсем недавно, ездила в детский дом, отвозила вещи и игрушки. Я очень люблю и по возможности всегда стараюсь помочь, особенно детям.

Ссылка на сообщение

Расскажу Вам про благотворительный проект, Твоя Звезда называется. Мне кажется, он Вам понравится. В поездах РЖД, проводники распространяют открытки с изображением артистов. Вы можете для себя подарочки выиграть, но важно то, что 25% переведут на лечение деток. И еще, можно принять участие на сайте  и купить открытки по безналу.

Ссылка на сообщение

 

Я полностью с вами согласна. Но, если честно, по началу немного переживала в честности этого проекта. Но все же купила открытки от киностудии Союзмультфильм и выиграла экскурсию. Идея конечно супер, и детям помогаешь и для себя призы выигрываешь!

 

Ссылка на сообщение

Привет. Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на электронной валюте.
Вам предстоит:
- работать с целевой аудиторией в Телеграм и другие соц сети;
- обрабатывать поток небольших по объему задач.
Требования:
 - умение быстро и точно определять целевую аудиторию;
- усидчивость, внимание к деталям;
- грамотность;
- высокий уровень самоорганизации.
Приветствуются:
- опыт самостоятельной работы в других проектах;
- опыт работы с месенджерами;
Условия:
- удаленная работа (на дому);
- не менее 5 рабочих часов в неделю;
- не менее 45 рабочих минут в день;
- предусмотрено дистанционное обучение
- зарплата до 40 000 рублей
Для записи в команду писать на мой телеграм: @garyshym или в личные сообщения форума

Ссылка на сообщение

В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала случайно, зашла на их сайт. Прочитав суть проекта, я просто не смогла остаться в стороне. Купила все варианты открыток которые были. Я всегда стараюсь помогать, в тут это делая, получаешь призы. Спасибо большое организаторам за отличный проект.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...