Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я тут новенькая, но почитала форум, и много мам, которые начали свой бизнес или карьеру после рождения детей...

Сейчас чувствую прилив сил и ресурс полный, для создания чего-то своего.

Я по образованию экономист, и часто на глаза вижу набор на курсы к Наталье Закхайм. 

В интернете пишут, что она инвестор, и много успешных учеников говорят, что знания она дает реально крутые. 

Но меня немного (сильно) смущает цена, примерно 30000 рублей за курс. 

Меня всегда тянула тема недвижимости, раньше в студенческие годы подрабатывала риелтором, но это так, ради развлечений.

 

Внимание вопрос.. Есть тут ученики Закхайм? Или может есть риелторы, которые в теме??? 

Ссылка на сообщение

Занимаюсь недвижимостью 2 года) Имею 3 объекта на сдачу) Обучалась у Натальи Закхайм, цена большая, но если смотреть через фокус того, что вы получите, она релаьно того стоит.  С детьми отлично все совмещаю, т.к плавающий график))) Но расчитывайте на то, что придется мало спать и много дополнительно искать знания..

Ссылка на сообщение

Я пыталась инвестировать в недвижимость...С друзьями покупали в равных долях квартиру в строящемся доме и ждали, когда подорожает. особо больше ничего не делала, так как ребенок родился. Но когда ничинала, читала про Закхайм - вроде шарящая женщина....

Ссылка на сообщение
В 30.09.2019 в 13:56, Dakoko сказал:

Если есть силы - действуйте и не ждите. Советников много, а жизнь ваша. Потом нам расскажете))

 

Действительно, лучше рискнуть всеми накоплениями и будь что будет, нежели подождать, изучить вопрос и вложиться во что-то стоящее. Отличный совет! 

Ссылка на сообщение

Школа Закахайм, кстати, Ликпро занесена в книгу рекордов России, как школа, которая выпускает очень много выпускников. Загуглите) Это если вы еще не решились))) Не надо благодарности)))

Ссылка на сообщение

Вот да! Мне тоже интересно кто-нибудь у нее учился??? Курсы все таки не малых денег стоят, сама я не проходила пока. Но кто не хочет сойти с ума в декрете, девочки очень рекомендую ролики закхайм и ее инсту! Она постоянно что-то полезное рассказывает, меня прям цепануло как она объясняет про приучение детей к деньгам, как потихоньку вводить в мир ребенка понятие денег чтоб потом не было проблем во взрослой жизни. Вроде у нее на ютубе смотрела

Ссылка на сообщение

30 тысяч за курс - это совсем немного, при условии, что это хороший курс с грамотным специалистом. Я тоже когда-то начинала свой бизнес с нуля, было очень страшно, всё время сталкивалась с мужским скептицизмом в отношении меня, как руководителя. Это очень подрывало мою веру в себя, поэтому я даже стала ходить к психологу, чтобы получить моральную поддержку. Мой психолог Севда Ливи, дала мне грамотные отзывы и советы, как отгородиться от этого негатива. Я очень много вложила в своё дело и сейчас довольна результатом, на это ушло много времени, но оно того стоило.

Ссылка на сообщение

В последнее время очень часто стала натыкаться на Закхайм, очередная говорящая голова подумала я... Но теперь сижу и рою, что на нее есть, какие отзывы, какие у ее школы есть курсы и прям залипла на ютуб-канал и Дзен. Интересная женщина, умная, опытная, очень хорошо вещает и, судя по отзывам, помогает отлично реализоваться. Вот подумываю о том, чтобы пойти на курс ее. Как я поняла, сначала надо проработать все установки, загоны и страхи, потом уже учиться работать с личными финансами, а уже потом инвестированием заниматься. Вроде все логично (но это не точно). Может кто расскажет о своем пути обучения, правильную я стратегию вывела или здесь эта поэтапность вообще не важна?

Ссылка на сообщение

Тоже учимся торговать удаленно и развивать свой бизнес мыловарения. Сейчас хотим посетить в Ленинграде  будет проходить семинар. Жить всем вместе нее хочу. Подсказали компанию "Гостевик". У них как раз  снять коттедж в Ленинградской области посуточно https://gostevic.ru/. Уточняем расценки. Бронирование происходит по предоплате в 10% от стоимости. Работают по договору о съеме жилья, что меня полностью устроило. Будем селится в день приезда, а это 19 августа будет. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...