Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как вылечить волосы ребенка от сухости?


Рекомендуемые сообщения

В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?

Ссылка на сообщение

Сколько вашей дочурке лет? 3-4 годика? Нужно было просто побрить ребенка, и не было бы таких мучений. Тем более волосики в этом возрасте отрастают быстро и ребенок еще толком ничего не понимает. А теперь придется их лечить, хотя тоже, как вариант можно просто остричь и не мучиться.

Ссылка на сообщение

Что значит побрить? Вы имеете в виду налысо? Дочке 3 года, и она уже понимает, что перед тем как идти в сад, нужно сделать прическу. Она даже на улицу не выйдет, пока я ее не причешу и не заплету. Для меня лысая девочка это просто неприемлемо. Уж лучше мы будем лечить волоски.

Ссылка на сообщение

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ПруЖинкО сказал:

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

Ой, спасибо вам огромное за совет, сегодня же куплю и попробую. Я с рождения дочку ни разу не стригла и не брила. Все это время отращиваем волосы. Так обидно, что из-за такого недоразумения они стали какие-то безжизненные. У меня дочка блондиночка, и волосы всегда блестели. Прическу как сделаем, ну натуральная маленькая принцесса.

Ссылка на сообщение
В 21.07.2019 в 23:08, M A N G O сказал:

Ой, спасибо вам огромное за совет, сегодня же куплю и попробую. Я с рождения дочку ни разу не стригла и не брила. Все это время отращиваем волосы. Так обидно, что из-за такого недоразумения они стали какие-то безжизненные. У меня дочка блондиночка, и волосы всегда блестели. Прическу как сделаем, ну натуральная маленькая принцесса.

сочувствую, представляю, я бы тоже своей дочке не стала бы стричь волосы, она у меня тоже растит их

Ссылка на сообщение

маски с кокосовым маслом попробуйте , И в дальнейшем не мучайте себя и ребенка , мажьте по любимым местам вшей маслом чайного дерева и ваш ребенок будет защищен от заражений ними  

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Машенька
      Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?
    • Автор: Vreta
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
    • Автор: smirnova
      В общем, под моим присмотром ребенок чистит зубы правильно и минимум 2 минуты. А если я на него не смотрю - то ровно 10 секунд и готово. Как быть? Не могу же я постоянно его контролировать((
    • Автор: savina
      Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, справиться с сухими концами, которые вечно секутся. Я понимаю, что надо забыть про фен, стричь волосы и т.д. Но может у кого-нибудь есть чудо рецепт?)
    • PARTYzanochka
      Автор: PARTYzanochka
      Привет девульки.
      Вот решила такую темку создать про шевеления наших детей в пузе.
      Вот хотелось бы узнать, когда у вас первый раз зашевелился ребёнок?
      Когда именно вы это почувствовали?
      Какое ощущение в тот момент было?
      На что это было похоже?
       
      Вообщем - тема разговора про пиночки ребёнка :lol:
      Только убедительная просьба, не пишите как в анкетах ответы на мои вопросы.
      Хочется почитать рассказы =)))
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...