Перейти к контенту

Как вылечить волосы ребенка от сухости?

Оцените эту тему:

Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?

Последние полученные награды

Сколько вашей дочурке лет? 3-4 годика? Нужно было просто побрить ребенка, и не было бы таких мучений. Тем более волосики в этом возрасте отрастают быстро и ребенок еще толком ничего не понимает. А теперь придется их лечить, хотя тоже, как вариант можно просто остричь и не мучиться.

Что значит побрить? Вы имеете в виду налысо? Дочке 3 года, и она уже понимает, что перед тем как идти в сад, нужно сделать прическу. Она даже на улицу не выйдет, пока я ее не причешу и не заплету. Для меня лысая девочка это просто неприемлемо. Уж лучше мы будем лечить волоски.

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

3 часа назад, ПруЖинкО сказал:

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

Ой, спасибо вам огромное за совет, сегодня же куплю и попробую. Я с рождения дочку ни разу не стригла и не брила. Все это время отращиваем волосы. Так обидно, что из-за такого недоразумения они стали какие-то безжизненные. У меня дочка блондиночка, и волосы всегда блестели. Прическу как сделаем, ну натуральная маленькая принцесса.

• 2 месяцев ранее...
  • 2 месяцев ранее...
В 21.07.2019 в 23:08, M A N G O сказал:

Ой, спасибо вам огромное за совет, сегодня же куплю и попробую. Я с рождения дочку ни разу не стригла и не брила. Все это время отращиваем волосы. Так обидно, что из-за такого недоразумения они стали какие-то безжизненные. У меня дочка блондиночка, и волосы всегда блестели. Прическу как сделаем, ну натуральная маленькая принцесса.

сочувствую, представляю, я бы тоже своей дочке не стала бы стричь волосы, она у меня тоже растит их

• 1 месяц ранее...

маски с кокосовым маслом попробуйте , И в дальнейшем не мучайте себя и ребенка , мажьте по любимым местам вшей маслом чайного дерева и ваш ребенок будет защищен от заражений ними  

• 3 weeks later...

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH