Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM

Рекомендуемые сообщения

В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Сколько вашей дочурке лет? 3-4 годика? Нужно было просто побрить ребенка, и не было бы таких мучений. Тем более волосики в этом возрасте отрастают быстро и ребенок еще толком ничего не понимает. А теперь придется их лечить, хотя тоже, как вариант можно просто остричь и не мучиться.

Что значит побрить? Вы имеете в виду налысо? Дочке 3 года, и она уже понимает, что перед тем как идти в сад, нужно сделать прическу. Она даже на улицу не выйдет, пока я ее не причешу и не заплету. Для меня лысая девочка это просто неприемлемо. Уж лучше мы будем лечить волоски.

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

3 часа назад, ПруЖинкО сказал:

Попробуйте шампунь для девочек Кря-Кря, с витамином F. Он делает волосики более мягкими и послушными. У нас вшей ттт не было, но после предыдущего шампуня волосы тоже были суховатые, еще и перхоть пошла. Нас спас именно утенок. Сейчас все в порядке, слава богу.

Ой, спасибо вам огромное за совет, сегодня же куплю и попробую. Я с рождения дочку ни разу не стригла и не брила. Все это время отращиваем волосы. Так обидно, что из-за такого недоразумения они стали какие-то безжизненные. У меня дочка блондиночка, и волосы всегда блестели. Прическу как сделаем, ну натуральная маленькая принцесса.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Vreta
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
    • Автор: smirnova
      В общем, под моим присмотром ребенок чистит зубы правильно и минимум 2 минуты. А если я на него не смотрю - то ровно 10 секунд и готово. Как быть? Не могу же я постоянно его контролировать((
  • Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.