Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вазаламин и сосуды.


Рекомендуемые сообщения

Есть явная проблема с сосудами – к вечеру ноги гудят и стонут. Пробовала венотоники, не пошли. Сейчас через поиск вышла на Вазаламин – пептид, восстанавливающий сосуды. Нужна информация о нем, да и вообще о пептидах, что-то я никак не могу разобраться, что это такое.

Ссылка на сообщение

С пептидами все просто – это сравнительно новые препараты, получаемые специальным образом из органов крупного рогатого скота. По итогу это витамины, аминокислоты, минералы, которые оказывают воздействие непосредственно на те органы и ткани, из которых биорегуляторы выделены. Вазаламин является биорегулятором сосудов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Из противопоказаний к приему цитаминов есть только беременность и период кормления грудью. Во всех остальных случаях они полностью безопасны и совместимы с другими лекарственными препаратами. Мне приемом Вазаламина удалось даже избавиться от геморроя.

Ссылка на сообщение

Если ноги к вечеру гудят и отекают - первые признаки варикоза. далее венозные сетки и прочий ужас! Лучше не ждать и сразу ко врачу обратиться, это точно лишним не будет! Я сразу обратилась и начала лечение, мне удалось избежать оперирования и лечить ванночками гелями и прочими домашними штуками. гель врач прописал для вен специальный с пиявкой и каштаном - от лошадиной силы, мне отлично помогает. Сейчас варикоз в прошлом, гель использую в профилактических целях, ноги вообще не устают теперь, хотя даже спортом занимаюсь 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...