Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хотела совета спросить. Стала посещать фитнес, чтобы себя в форму привести, раньше никогда спортом не занималась. И вот сходила на пару занятий и у меня очень сильно разболелись колени, даже опухли немного. Последнее занятие пришлось пропустить. Что делать с коленями? Как убрать воспаление и стоит ли мне продолжать занятия? я в полной растерянности, посоветуйте что-нибудь.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Я бы вам посоветовала к врачу обратиться и сделать рентген, а потом уже будет видно, можно вам занятия продолжить или нет. В общем, сходите к ревматологу)

При аналогичной ситуации мне потом пиаскледин. Мне его тренер посоветовала в спортзале. Стала принимать этот препарат и постепенно боль в суставах ушла, воспаление спало , а сейчас вообще меня ничего не тревожит.

1 час назад, Снегурочка сказал:

При аналогичной ситуации мне потом пиаскледин. Мне его тренер посоветовала в спортзале. Стала принимать этот препарат и постепенно боль в суставах ушла, воспаление спало , а сейчас вообще меня ничего не тревожит.

Благодарю! Про пиаскледин ничего не знаю. Его всем можно принимать? Какие у него показания? Ничего не будет, если я сама начну его принимать без врача?

13 часов назад, Наталия88 сказал:

Благодарю! Про пиаскледин ничего не знаю. Его всем можно принимать? Какие у него показания? Ничего не будет, если я сама начну его принимать без врача?

Это безрецептурный препарат поэтому не требует консультации врача, но конечно вам не мешает и врачу показаться. На вашем месте я бы сейчас спортом не стала заниматься, просто сделала перерыв и начала принимать пиаскледин. Он обладает обезболивающим и противовоспалительным действием, и еще метаболизм в суставных тканях улучшает. Через какой -то промежуток времени , когда боль пройдет, тогда можно и тренировки возобновить, только за нагрузкой следите. Пиаскледин назначают при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов.

Сдайте анализы. Посетите ортопеда. А принимать лекарства, ещё и безрецептурные это опасно для здоровья.

сходите к врачу обязательно,  а чтобы снять боль можно бальзам хорс форс намазать. он хорошо помогает от боли в суставах и состав натуральный

Так это сильно большая нагрузка на суставы, Вы там что, с тяжестями прыгаете что ли? 

В 08.06.2019 в 10:17, Наталия88 сказал:

Стала посещать фитнес, чтобы себя в форму привести, раньше никогда спортом не занималась. И вот сходила на пару занятий и у меня очень сильно разболелись колени, даже опухли немного.

Как у вас сейчас дела? Привыкли к нагрузкам? Надеюсь, что ничего серьезного у вас не случилось, просто с непривычки суставы разболелись. 

У меня такое тоже было, когда только начала фитнесом заниматься.

От боли мне тогда посоветовали мазь капсикам, она без рецепта продается, согревает и обезболивает. С тех пор эта мазь у нас дома поселилась. Если ногу кто-то подвернул,  спину перетрудила мама на огороде или еще что-то в этом роде – всегда знаю, что делать.

У меня тоже иногда колени болят, особенно после кардиотренировок. Мне мой тренер посоветовала растирать колени какой-то согревающей и противовоспалительной мазью. Я беру в аптеке гель Сабельник 911. Он хорошо снимает и воспаление, и боли. После тренировки сразу втираю его.

Сабельник?? Это что-то на растительной основе? И что реально помогает? Меня кроме фастумгеля ничего не берет, но он такой пекучий...Только в крайних случаях использую.

@Марселина да, сабельник это трава такая. А еще в составе масла эвкалипта, можжевельника, крапивы, арники. Гель приятный. Согревает, но не жжет. Терпимо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.