Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

2 свадебных путешествий - 1 брак.

Оцените эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Девчули, всем привет!

Делюсь своей историей о  том, как у меня было 2 свадебных путешествий за 1 брак:17_heart_eyes:

Дело было в 2017 году, мы с мужем сыграли свадьбу и решили отправиться в свадебное путешествие, как и полагается по всем традициям :1_grinning:

Радость о свадебном путешествии закончилось сразу после прилёта в Италию.:33_unamused: Сначала нас никто не встретил в Аэропорту, хотя мы доплатили за эту услугу, пришлось самим добираться на такси до отеля. В самом отеле тоже началась жесть, т.к к нашему приезду номер не приготовили и нам пришлось ждать 4 часа, чтобы они там убрались и приготовили для нас номер.:40_rage: Само тур.агенство не отвечало на телефоны, сообщения тоже не читали, будто они на нас забили сразу, после оплаты тура. В общем, весь отпуск прошёл на нервах и абсолютно не так, как я мечтала с детства :41_pensive:

Из-за испорченного отпуска и моего тоскливого лица муж предложил сыграть свадебное путешествие ещё раз, но уже более разумно подойти к подбору тур. агенства, т.к ещё одного такого путешествия я бы просто не выдержала :34_rolling_eyes: Мы около 2-х месяцев выбирали, к какому именно обратиться агенству, читали кучу отзывов и советовались с друзьями.

В конце-концов выбрали и полетели, я была в напряжении весь перелёт, хоть нас и встретили в аэропорту, я всё-равно ждала какой-то подвох хотя бы в отеле, но и тут я ошиблась. Отель был просто шикарным и полностью соответствовал фотографиям в самом агенстве, обслуживание было на высшем уровне, как и полагалось - 3-х разовое питание, безумно интересные экскурсии, о которых я даже не слышала.Вот такая вот моя история о двух свадебных путешествиях)

Делитесь своими историями о свадебных путешествиях:5_smiley:

 

П.с кому интересно, к какому мы агенству обратились для идеального свадебного путешествия, то вот их Инстаграм - 

Здесь скрывают что-то интересное!

    Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 0
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...