Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Ultimate

Есть свободное время на работе?

Рекомендуемые сообщения

Ultimate   
Ultimate

:lol: Если у вас иногда случается, что помимо обеденного перерыва, выпадает немного свободного времени, на что вы его тратите?

Стремитесь ли вы повысить свой профессиональный уровень? Расширить границы знаний?

Или предпочитаете свободное общение с коллегами и пасьянсы?

Поделиться этим сообщением

musja   
musja

Свободное время??????

У меня его категорически не хватает!

vika_c   
vika_c

Вот и у меня напряг с этим делом в последнее время...если минут 10 случается, то в интернет на форум вылезаю...

Viola   
Viola

свободное время?да не вопрос.так как я работаю надому,то у меня всегда есть свободное время,которое я уделяю своей любимой дочурке :lol:

Ultimate   
Ultimate

Свободного времени по определению всем не хватает, но в рабочие часы не все же заняты до такой степени, что дух перевести некогда?

musja   
musja

Дух перевести? У каждого думаю это по разному расшифровывается.

В моём понятии это - в туалет сбегать, за чашкой кофе.

А к вопросу квалификации: всю литературу мы берём с собой на дом, там и квалифицируемся. И семинары мы тоже проводим в основном в свободное от работы время, за исключением тех, что только в рабочее время проводятся.

А доступа в интернет у нас на работе нету. И игр на компе нет. и,и,и...

Vika   
Vika

интернет постоянно. Аська мнооого свободного времени отнимает :119:

черт, тут про работу, извините, не соображаю))) на работе кофеек да поболтать, без этого не работается))

Lera_Stepanova   
Lera_Stepanova

У меня на работе так вообще свободного времени только в обед - на "покушать".

Хотя если бы было, то скорее всего в контакт бы залезла.... ну а пасьянс - это само собой. Надо же себя чем-то отвлечь...отдохнуть.

Foxy_life   
Foxy_life

На работе в последнее время трудно найти свободную минутку, только если уже в конце рабочего дня, когда все внимание и так уже на часах (скорее бы уже пойти домой). А в обед мы обо всем разговариваем с девчонками, это помогает отвлечься от текущих проблем....

Lera_Stepanova   
Lera_Stepanova

а мы как ничанаем болтать за чаем, так как пойдет... пока начальник уже не кричит...опасно)))

Foxy_life   
Foxy_life

ха-ха))) ну мы уж так-то не сидим...делу - время, как говорится))

Privereda   
Privereda

У меня вообще нет свободного времени.наоборот чаще задерживатся приходится!а интернет нам отключили..тока рабочая сеть!

Taa   
Taa

у меня на последней работе практически все рабочее время было свободное...! я китайский учила... эх, жаль уволили :lol:

Ultimate   
Ultimate

Не скрою, я страшная карьеристка, и в одной статье прочла, что расширяя свои знания в профессии можно оптимизировать совместный труд с коллегами. Потому что начинаешь детально понимать чем они занимаются, ну и просто становится легче понимать друг друга.

На практике я четко прослеживаю правильность этой мысли. Так и есть.

А вы не замечали подобного?

Foxy_life   
Foxy_life

У меня такое расширение знаний происходит, когда все начинают жаловаться на клиентов, на проблемы различные - узнаешь хотя бы, как с этим справиться

Vicky   
Vicky

У меня нет свободного времени на работе.

А если есть.. я еду домой к ребенку.

Taa   
Taa
У меня нет свободного времени на работе.

А если есть.. я еду домой к ребенку.

Вот это классно, когда можно уехать с работы если дел нет!

Stasy   
Stasy

А у нас тоже на работе ни игр, ни интернета (кроме почты), да и времени свободного нет...

Инеса   
Инеса

Я свое свободное время на работу использую. Почитаю там, периодические издания, наведу порядок в шкафу. Иногда кофе попью с коллегой

Ягода   
Ягода

Пока работала в офисе - свободное время на работе тратила на чай-кофе-переписку в сети. общение живьем, иногда вылезала на выставки и кофе в город с подругой. Сейчас работаю дома - и его, свободного времени, как будто нет. Хотя... Читаю художественную и в том числе детскую литературу. С детьми и одна. Смотрю кино по телеку и в компе. Езжу в гости к беременной подруге. Да, на работе так не разгуляешься. Хотя... Очень трудно стало планировать рабочий день. То густо, то пусто. Все время что-то отвлекает. Это непривычно. Не хватает жесткой дисциплины. Кстати, в отношении досуга это бы работало тоже. Например, так - с утра пишу статью, в обед смотрю кино и переписываю статью. После обеда - проверяю уроки детей и готовлю ужин. Где, скажите, у женщины свободное время?

Ksu   
Ksu

У меня вообще нет свободного времени на работе, очень часто задерживаюсь на час-два. До обеда у меня прием пациентов, обед длится минут 15-20, поела и бежать. В послеобеденное время я веду групповые занятия, работаю с документами, езжу к больным на дом. Жуть в общем. Мы с коллегами очень любим дни рождения, все время празднуем... вот в это время мы можем отдохнуть от работы...

Валентина :)   
Валентина :)

я свое свободное время трачу на то что заглянуть сюда на форум или попереписываться с друзьями по интернету. но это бывает очень и очень радко((((

FIN   
FIN

Последнее время почти всё время несвободно :D

А раньше , бывало, и английский подтягивала on-line.

Натальчик   
Натальчик

а я завишу в этом плане сама от себя)))) мою работу за меня никто не делает, единственное если в отпуск уйду, да и то все оставят мне на потом)))), так что единственное если пофилоню много, то потом в запарке....

Lapucha   
Lapucha

На последнем месте работы перед декретом, работала в "райском месте". Коллектив-женщины, довольно большой экономический отдел.

Так вот у них было чаепитие в 11 и 15 каждый день, можно было пойти отдохнуть, потрещать с коллегами - если конечно не конец месяца и у всех стресс перед закрытием периода.

А вообще, шведы такой народ - совсем не любят напрягаться и торопиться, все идет своим чередом...меееедлеееннно... :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.