Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чем вы сегодня пахнете?


History

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

И я. Обожаю их. Покупала в Риге.

Posted Images

IDYLLE Guerlain

 

Цветочный аромат базируется на сердце из болгарской розы. В начале духи открывают нежной цветочной дымкой из лилий, сирени , пиона и фрезии. Духи имеют базу из аккордов белого мускуса и пачули.

Прозрачный флакон в виде застывшей капли воды.

 

Очень красиво и волшебно.

 

Аромат очень долго держится.

Изменено пользователем Гутя
Ссылка на сообщение

Обажаю 212 SEXY от Каролины Эрейра.Запах очень специфический, и не всем нравиться а я тащусь!!!Меня мой любимый летом как то раз по запаху нашел, когда порознь гулять пошли)))))

Ссылка на сообщение

А у меня сейчас два варианта, которыми пользуюсь чаще всего

это хорошо забытое старое :

a5fdbb7895b9.jpg

 

и более вечерний утонченный вариант

5f40f0f7ecd4.jpg

Изменено пользователем Businka
Ссылка на сообщение

Giorgio Armani

Armani Code For Women

F[2].jpg

Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем... Волшебное авантюрное приключение... Попробуйте сами!

Ссылка на сообщение

Yves Sain Laurent "Cinema". Определенно мой запах, я от него, в прямом смысле этого слова, балдею! :unsure::251:

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной ссылки
Ссылка на сообщение

надеюсь, что после приготовления обеда я не сильно пропахлась жаренной картошкой :-) а вообще мой аромат Арден "% авеню". люблю я его...

 

 

Парфюм - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром... (Жан Поль Герлен)

Ссылка на сообщение

ACQUA di GLOIA GIORGIO ARMANI

 

Верхние ноты: лимон и голубая мята, ноты сердца: жасмин, мадагаскарский розовый перец и пион, ноты базы: французский лабданум, виргинский кедр и сахар.

 

 

PARISIENNE YVES SAIN LAURENT

 

Ключевой аккорд - букет цветов. Розы выступают в обрамлении ягод, пачули и мускуса.

 

 

HYPNOTIC POISON eau sensuelle DIOR

 

Композиция - апельсиновый цвет, орхидея, роза, иланг-иланг, сандаловое дерево, мускус, мексиканская тубероза и ваниль.

Ссылка на сообщение

RUBYLIPS от Сальвадор Дали.Был до этого.Закончился.Так полюбился,что ничем больше пахнуть не хотела.Искала в магазинах,не нашла.В конце концов заказала по интернету.Позавчера получила посылку-я счастлива.Снова им пахну уже 2 дня.

Ссылка на сообщение

А у меня сейчас два варианта, которыми пользуюсь чаще всего

это хорошо забытое старое :

a5fdbb7895b9.jpg

 

 

о даааааааааааааааааааааааа.. это моя любовь! сейчас кстати вышел новый аромат.. я еще не пробовала)

 

 

 

я сейчас пахну Angel Schlesser

640eb46342b560a241f2b9df3c3d3fca_600.jpg

обожаю их. они у меня на все случаи жизни)

Ссылка на сообщение

Мой любимый аромат сейчас - это Elige от Mary Kay.

Удивительно, но в нём более 100 ингредиентов! В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили.

Elige.jpeg

Ссылка на сообщение

60307.jpg

Мне их подарили давно (даже не помню кто и когда)...но сейчас стали постоянными. Не смотря, на то что и ваниль, запах не приторный, с легким намеком и не сладкий.

Ссылка на сообщение

Я летом предпочитаю обойтись без парфюма. Сейчас я пахну своим любимым дезодорантом Рексона Свежесть душа. Приятный и ненавязчивый аромат (такой свежий, как у некоторых гелей для душа). Самое главное, что он стойкий и защищает в течении дня. Для лета то, что надо!!!

Ссылка на сообщение

у меня сейчас новинка Miss Dior, нравится безумно. Жаль, что подарили только мини-пробник оригиниального парфюма объёмом лишь на 1,5 мл.

Даже думать не хочу о том моменте, когда он закончится - у нас купить оригинал практически невозможно.

Ссылка на сообщение

Я сегодня пахну потрясающим индийским абсолютом с ароматом ветивера, он меня в тупик поставил когда в первый раз тестила, очень интересный, и притягивает, и отталкивает одновременно

Ссылка на сообщение

Я сегодня пахну потрясающим индийским абсолютом с ароматом ветивера, он меня в тупик поставил когда в первый раз тестила, очень интересный, и притягивает, и отталкивает одновременно

Звучит интересно, можете подробнее описать на что похож аромат? Кстати об абсолютах не первый раз слышу, но еще не нашла где можно купить

Ссылка на сообщение

Karinka

 

Аромат очень сложный…мне кажется он на каждом индивидуально раскрывается. Но на мне я больше всего слышу древесину, кожу и зеленые ноты, иногда проскакивает что-то типа сырой земли в холодное утро, но пахнет это гораздо приятнее, чем звучит, поверьте. А покупаю я здесь, ссылка удалена, сейчас еще к белой амбре присматриваюсь

Изменено пользователем Baby_dream
спам
Ссылка на сообщение

я пахну туалетной водой от Килз "Мускус" , запах супер - есть и цитрусовые ароматы и иланг-иланг, я прям мурлыкаю :)

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение
В 26.01.2018 в 21:32, Александра Алексеева сказал:

Сандалом)) обожаю этот запах, у мужа гель для душа от хорс форс подворововаю)) сама подарила - сама и подворововаю))) 

:1310_thumbsup_tone1: только у нас шампунь с маслом сандала)) один на двоих))  из парфюма Амуаж шайн  моя любовь

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...