Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чем вы сегодня пахнете?


History

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

И я. Обожаю их. Покупала в Риге.

Posted Images

Такая засада.. долгоиграющая...

я от шанса шанелевского пищу), и наш главбух тоже(( не хочу с ней одинаково пахнуть, а шансом хочу пахнуть(

арманимания на мне сейчас)

Ссылка на сообщение

Forever and Ever от Dior очень нравяться, но есть проблема... эти духи лимитированный выпуск.... найти новый флакон, когда закончились оказалось проблемой... чудом нашла в одном магазинчике да еще на удивление со скидкой...

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Insolence от Guerlain

Givenchy это повседневный аромат

Anticipate от Amway

ещё очень люблю Huggo Boss Deep Red обычно пользуюсь зимой как повседневным и ещё люблю Lanvin ECLATE

Ссылка на сообщение
а кто нибудь уже пробовал Hypnose Lancome розовые (вроде Senses), Флора от Гуччи и Мисс Диор? напишите, пожалуйста, чем пахнут и как вам понравились или нет!

Олесь, Гипноз сладкие духи, я раньше пользовалась. Пахнут ванилью))) Для сладкоежек))) Флору не нюхала еще, а Диоровские духи вообще не люблю, Мисс Диор вроде с ландышем... Точно не помню, но мне не нра.

 

 

У меня новые, вчера купила, вот такие (запах обалденный!)

2bfd7e6fc88e.jpg

Изменено пользователем Olgushka
Ссылка на сообщение

много лет пользовалась Hugo Woman, со школы прям=) потом лет 5 пробовала разные Amor Amor от Cacharel, остановилась на Eau Fraiche, а красные как вечерние. Я, вообще, не очень люблю разнообразия в духах, считаю, что женщина должна ассоциироваться с определенным запахом)) Но думаю следующие взять incanto Salvatore Ferragamo у сестры были, очень нравились...

Ссылка на сообщение
Я, вообще, не очень люблю разнообразия в духах, считаю, что женщина должна ассоциироваться с определенным запахом))

+1, я кстати заметила, что многие годы мои духи меняются, а запах то у них почти одинаковый у всех, ноты основные видимо одни и те же.

Ссылка на сообщение

а я себе такие заказала!!! скоро буду пахнуть

 

Serge Lutens

 

Восточный аромат Douce Amere ("Горькая красавица") от знаменитого парфюмера Serge Lutens создан в 2000 году. Композиция аромата построена на противопоставлении горьких и сладких нот. Абсент дарит ему восточную свежесть, ароматную, необычную и изящную, подкрепленную пряным аккордом аниса. Корица, темпераментная и яркая, объединяется с ноготками, что привносит в него нежные сладкие нотки и подводит к мягкому, горьковатому и чувственному эффекту, который и характеризует сущность этого творения. Эта сущность украшена пенным цветком, жасмина и белой лилии, мягко доминирующей в аромате. Выраженная нота ванили, собирает композицию в единое целое, подчеркивая ее восточный характер. Базовая нота, состоящая из мускуса и кедра, добавляет уравновешенности в утонченной игре сладости и горечи.

Ссылка на сообщение

Pleasures от Estee Lauder

 

Верхние ноты: розовая ягода, белая и черная лилии, фиалка. В сердце аромата пачули, белый пион и герань. В Шлейфе: мускус и кедр.

 

Очень люблю эти духи на протяжении уже нескольких лет. А до них пользовалась много лет "5-е авеню"

Изменено пользователем АНЧИК
Ссылка на сообщение

La Chasse Aux Papillons от L`Artisan Parfumeur

Охота на Бабочек от Л'Артизан Парфюмер

 

Летний луг, пестреющий разноцветьем цветов, стрекотание кузнечиков, порхание бабочек. Роскошное цветочное сердце с верхней нотой бергамота, лимона и розовых перечных ягод. Вам понравится гармония флердоранжа, цветов лимона, туберозы, жасмина и лайма.

post-279-1263160170_thumb.txt

Ссылка на сообщение

Marc Jacobs обратил внимание на более молодых представительниц прекрасного пола и посвятил им парфюм Daisy, что в переводе означает «маргаритка» - цветок, символизирующий счастье и молодость. Однако Марк Якобс сразу же заметил, что возраст – это состояние души, а не биологический или социальный термин. Марк Якобс говорит: «Я не хочу говорить высокопарные слова о вдохновении, но этот аромат – собрание каких-то впечатлений и искорок моей памяти. Маргаритки не пахнут, но я хотел воплотить в этом аромате то, что вы чувствуете, глядя на них: счастье и молодость. Мои ароматы на основе гардении (Marc Jacobs for Women) и жасмина (Blush) были более знаковыми, «дизайнерскими» ароматами, а этот более простой и молодой». Парфюмерная композиция разработана Альберто Морилласом (Alberto Morillas) из Firmenich. Это искрящийся цветочный аромат с начальными нотами дикой земляники, листьев фиалки и рубинового грейпфрута, с «сердцем» из гардении, лепестков фиалки и жасмина и «базой» из мускуса, ванили и белой древесины. «Лицом» аромата является модель Ирена Кей

post-279-1263501077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Clair de Musc (Serge Lutens)

Clair de Musc – таким мускус еще никто не знал. Яркий, искрящийся, полупрозрачный, с тонкой ранимой душой и чистой сияющей красотой. Едва уловимый и невесомый, словно крылья ангела, коснувшиеся Вашего плеча. Он говорит с Вами полушепотом сандала и мягких вкрадчивых цитрусов, окутывая драгоценным бархатом нероли и озаряя все вокруг нежным серебристым светом. Загляните в его прозрачные глубины, в них можно увидеть многое, даже то, чего еще не происходило… Композиция: мускус, бергамот, жасмин, лепестки нероли, сандал, тосканский ирис.

Я его еще смешала с Caleche Eau Delicate (Hermes)

Элегантный и изысканный аромат, нежный как тихое туманное утро, полупрозрачный воздух или зеркальная гладь воды. Аромат очаровывает нежными цветочными нотами египетского жасмина, турецкой розы, мандарина, черной смородины и туи.

И получилась бомба))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Sisley Eau du Soir - моя новая любовь)

Мне тоже очень они понравились))))) А муж сказал очень резкий запах(((((( А мне они напоминают Клима и мой любий Шерерр! супер Запах!

 

 

А вот мое приобретение! Хожу-балдю! Тааакой красивый запах!

 

Mon Parfum от M.Micallef.

 

Яркий, кокетливый и в тоже время грациозный и элегантный, он подчёркивает самую суть, прелесть женской природы.

Фруктово-цветочные брызги мандарина и флёрдоранжа моментально поднимают настроение и плавно выливаются в сладкие ноты сердца – аппетитное сочетание персика и ванили.

Тонкий шлейф базовых нот пачули, белого мускуса и карамели будет сопровождать свою владелицу в течение всего дня, напоминая ей о главном – как прекрасно быть Женщиной!

Ссылка на сообщение
Sergio Tacchini Donna
Обожаю,как впервые попробовала,покупаю всё время.

А в духах вкусы одинаковые, нежели в фильмах =)))

Тоже очень нравится этот запах, порой балую себя.

 

На данный момент у меня Кайли Миног Showtime.

 

Showtime – третий аромат от Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Фруктово-цветочная композиция Showtime создана Винсентом Шаллером (Vincent Schaller) из Firmenich. Аромат состоит из начальных нот дикой земляники, логановой ягоды и черной смородины. «Сердце» включается оттенки розы, голубой фрезии, сирени и цветка тиары в сочетании с лакричником. Заканчивается аромат шлейфом из розового дерева, белого мускуса и аккорда ванильного пралине.

 

Как раз для такой погоды, как сейчас... морозно... и сладкий запах лучше усваивается, нежели в жару. А то в жару от сладкого плохо становится.

 

Kylie%20Minogue%20SHOWTIME.jpg

Ссылка на сообщение
Chanel Gardenia (Chanel)

 

ПыСы: Наташе привет)

Спасибо, дорогая! Привет приняла, жду, когда мои приедут :(

 

Для того, что бы создать эти духи потребовались талант и целеустремленность Coco Chanel, единственной, кто сумел извлечь богатый, насыщенный аромат белых лепестков цветка гардении, подчеркнув его нежным обаянием ванили, и заключить его в прозрачный хрусталь флакона. Уникаляьные духи для уникальной женщины.

Год:1925

Назначение: женский аромат

Семейства: цветочные, древесно-мускусные.

Содержит ноты: жасмин, гардения, цветок апельсина, тубероза, клевер, полынь, мускус, пачули, сандаловое дерево, ветивер.

 

Аромат начинается с цветочных нот нежного жасмина, гардении, цветка апельсина и туберозы. В ноте "сердца" - прохлада клевера и полыни, переходящая в пряный шлейф из мускуса, пачули, сандалового дерева и ветивера. Это очень нежный, редкий, дорогой запах, и только для тех, кому позволено подойти к Вам очень близко.

 

Обворожительный аромат для любителей тонких цветочных духов. Классический аромат, базирующийся на запахе белой гардении. Флакон в классическом стиле начала прошлого века, характерного для большинства ароматов Шанель.

Gardenia - чувственный и ошеломляющий аромат от Chanel. Аромат, превращающий женщину в звезду. Настоящее безумие, эфирное, поражающее. Это состояние души, которое затрагивает самое тайное, заветное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению.

post-279-1264711213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Flora by GUCCI.

 

 

Аромат открывается начальными нотами цитрусовых и пиона. "Сердце" представляет собой коктейль из оттенков розы и османтуса. "База" чувствуется аккордами пачули и сандалового дерева.

 

Приятный цветочный аромат. Мне очень понравился.

Изменено пользователем Гутя
Ссылка на сообщение

John Varvatos

John_Varvatos_For_Women.jpg

 

Верхние ноты: граппа “Неббьоло” (красное пьемонтское вино), грузинский абрикос, дамасская слива, золотой сицилийский мандарин. Ноты “сердца”: красная лилия, цветы индийского манго, египетский жасмин, турецкая роза, абсолю нарцисса. Базовые ноты: толуанский бальзам, адриатический дубовый мох, лаосский стиракс, пачули, дикий мед, бобы тонка из Венесуэлы, семена эквадорского гибискуса.

Ссылка на сообщение

Safari (Ralph Lauren) - Саф'ари

Начальные свежие ноты апельсина, черной смородины и жасмина меняются на более теплый аромат розы в нотах сердца. Букет завершают чувственные древесные ноты сандала, кедра и ветивера в шлейфе. Изысканный дизайн дополняет картину, которую создает этот благородный аромат.

p675.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...