Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Дергается глаз


Рекомендуемые сообщения

Последнее время у меня дергаются глаза, причем закономерности нет. Левый, правый или бывает, что одновременно оба. Мама говорит, что это что-то нервное и надо сходить на прием к невропатологу. Какие еще могут быть причины? Что можно сделать?

Ссылка на сообщение

Если с нервами все в порядке, тогда это может быть банальное переутомление. Длительная работа за компьютером, плохой сон, тоже может спровоцировать непроизвольное подергивание глаза. Старайтесь больше отдыхать и не перегружайте свои глаза.

Ссылка на сообщение

Согласна, из-за переутомления нервный тик может быть, но вот у меня другая причина была. Перед Новым годом на работе был аврал, нервное напряжение + переутомление дали о себе знать. Справиться с проблемой помог Пантогам, его невролог назначил.

Ссылка на сообщение

У меня такое бывает от переутомления и стрессов. Чем дольше в таком состоянии нахожусь - тем дольше дергается то глаз, то еще какая-нибудь мышца( Нужно конечно о себе заботиться, как-то разгружать себя и давать себе передышку. От нервишек кстати здорово помогает эдас-111, можете его попить, должно полегчать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...