Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Практикующие мастера маникюра, кто где обучался?


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю в это русло податься, отдыхала в Турции, русские девчонки там прям не плохо зарабатывают на этом..Хочу попробовать сама отучиться, может в инете какие нибудь дешевые курсы онлайн поищу)

Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 00:31, ОльгаИвановна сказал:

Я вот тоже думаю в это русло податься, отдыхала в Турции, русские девчонки там прям не плохо зарабатывают на этом..Хочу попробовать сама отучиться, может в инете какие нибудь дешевые курсы онлайн поищу)

Мне хочется что бы именно практики побольше было, теорию как то тяжело воспринимаю, вроде читаю в интернете и больше половины не понимаю(

Ссылка на сообщение

Я в академии маникюра Nano Professional обучалась с нуля, вся основная часть это как раз практика была. Опыт конечно колоссальный получила. Выбирайте сразу хорошие курсы, не жалейте денег, а то потом и переучиваться придется

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаNail сказал:

Я в академии маникюра Nano Professional обучалась с нуля, вся основная часть это как раз практика была. Опыт конечно колоссальный получила. Выбирайте сразу хорошие курсы, не жалейте денег, а то потом и переучиваться придется

А сколько по времени учились? Группы большие? А то деньги то не проблема, главное что бы научили всему))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ивор сказал:

А сколько по времени учились? Группы большие? А то деньги то не проблема, главное что бы научили всему))

Курсы у них разные есть. Я проходила курс "Маникюр от А до Я", обучалась 5 дней (53 академических часа). В группе нас было 6 человек всего. Многие с этих курсов выходят и маникюр с покрытием делаю лучше, чем мастера которые уже несколько лет работают.

Ссылка на сообщение

сейчас в ютубе невероятное множество видео, в том числе и бесплатных. Поначалу пробуйте сами. Потом к мастеру подучиться. Если не планируете выезжать на заработки, зачем эти серитфикаты. Очень дорогие материалы, обучение у практикуючего мастера то же, что и на специализированных курсах, даже лучше - мастер вас не отпустит, пока не добьется видимого результата своего обучения. А на курсах штампируют спецов, но не все становятся крутыми мастерами маникюра

Ссылка на сообщение

У меня тоже прям мечта была самой научиться ногти делать и себе и другим) сидя в декрете нашла время пойти учиться. муж - умничка меня поддержал и с ребенком помогал) училась в академии нано профэшэнл , брала курс для чайников (новичков))))) маникюр от А до Я) там очень много практики , обучение длиться всего 10 дней, за это время реально всего успевают обучить)) группы маленькие набирают, нас 9 было , так что всем внимания уделяют и все объясняют пока не поймешь)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...