Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Удаление бородавки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olesya_Kravs сказал:

Привет, мне удаляли лазером. Никакого шрама или рубца не осталось.. Ну и еще многое зависит от опыта врача.

а я читала, что азот лучше. а от лазера побочек быть не может? заражений там всяких?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alla сказал:

а я читала, что азот лучше. а от лазера побочек быть не может? заражений там всяких?

Вы видимо вообще про лазер ничего не знаете - он самый эффективный. И какие заражения, все стирильно, и при процедуре даже крови нет, т.к. лазер сразу запаивает сосуды. https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/borodavok/ советую почитать этот раздел :10_wink:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olesya_Kravs сказал:

Вы видимо вообще про лазер ничего не знаете - он самый эффективный. И какие заражения, все стирильно, и при процедуре даже крови нет, т.к. лазер сразу запаивает сосуды. https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/borodavok/ советую почитать этот раздел :10_wink:

всё что знаю, я в интернете прочитала) а больно вообще прижигать лазером?

Ссылка на сообщение
Только что, Alla сказал:

всё что знаю, я в интернете прочитала) а больно вообще прижигать лазером?

Ничего не чувствуется, кроме запаха подгорелой кожи. Я перед процедурой тоже переживала, но зря. Всё делается быстро и аккуратно.

Ссылка на сообщение

есть печальные опыт по удалению 

Добавлено: 
В 12.06.2019 в 18:28, Jane_M сказал:

Я удаляла дома веррукацидом. Запашок у него конечно...) Но зато все убрал быстро и надежно - ни следов, ни шрамов

 За раз удалили или курсом?   На стопе тоже можно им убирать? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, AlisaSun сказал:

есть печальные опыт по удалению 

Добавлено: 

 За раз удалили или курсом?   На стопе тоже можно им убирать? 

А что у Вас случилось? Не сказала бы, что прям курсом - нанесла 3 раза в один день, просто между нанесениями дала просохнуть. Через несколько дней бородавка отвалилась) На стопе тоже можно, но там скорее всего придется повозиться

Ссылка на сообщение
В 07.11.2019 в 21:42, Jane_M сказал:

А что у Вас случилось? Не сказала бы, что прям курсом - нанесла 3 раза в один день, просто между нанесениями дала просохнуть. Через несколько дней бородавка отвалилась) На стопе тоже можно, но там скорее всего придется повозиться

Остаются ли какие-то следы на месте бывшей бородавки? А то от лазера у меня заметные белые точки

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...