Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как экономить в кризис, и на чем стоит,на чем не стоит?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас кризис и много чего уже не так как было раньше. Много людей вообще выехало из страны. Приходится экономить, у всех свои варианты. Делимся опытом.

Я считаю, что детям покупать много одежды не стоит. Можно по-дороже марки сменить на те что попроще. Или на стоках новые поискать. Как вариант. А еще можно не покупать всю еду, а больше всего самой готовить. Не сосиски-колбаски, а за те же деньги стушить мясное жаркое. На дольше хватит. И семья наестся. По поводу дорогих подарков в этом году - урезаем бюджет. Только детям и то самое необходимое, и впритык. Что касается порошков для стирки - то я один раз попробывала сменить порошок на тот что подешевле, так сразу же пожалела об этом. Малого обсыпать начало, стал чесаться, покупала антигистаминные противоаллергические препараты. Так что вернулась к прежней марке детских порошков. Цена стабильная, не меняется вот уже последний год.  На порошке экономить не стоит. Разве что детям стирать лучшим порошком отдельно, а себе - тем, что подешевле. Тоже вариант.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: EVA11_06
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...