Перейти к контенту

Прививка от полиомиелита в каплях

Оцените эту тему:

EVA11_06
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...

Последние полученные награды

• Супермодераторы

Если найдете где купить токупите. Но тут главное хранить ихпраыильно. Сейчас вроде везде уколами пропали.

Моему сыну 14 лет назад капельками все 3 давали. А вот дочке уже уколами. Прошло у обоих все хорошо

Я в этот раз отказ написала. Начиталась всякого и ... Теперь вот думаю, может зря)))

4 часа назад, Лаури сказал:

Мы все прививки делаем, не хочу рисковать, боюсь.

А я вот наоборот, боюсь рисковать, поэтому не делаю) Столько про них говорят, да и у родственницы ребенок в больницу загремел после прививки от кори. Пиелонефрит.

• Супермодераторы

@Lili споры про за и против прививок можно вести бесконечно. Так что каждый выбирает то чего он больше боится))

• 1 месяц ранее...
  • 2 месяцев ранее...
  • 1 месяц ранее...

Не будет хуже. Да, он может заболеть от прививки, но если от ослабленного вируса ребенок заболел, представьте что будет от полноценного
Хуже будет когда ребенок заболеет, а иммунитета к вирусу нет. Такими решениями только навредите ребенку

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.