Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((

Ссылка на сообщение

Кстати это правда, подруга делала зимой. Это делается углекислым лазером, процедура безболезненная и быстрая, всего 4 процедуры понадобилось. Говорит, теперь никакого дискомфорта при сексе нет.

Ссылка на сообщение
Только что, Alla сказал:

Кстати это правда, подруга делала зимой. Это делается углекислым лазером, процедура безболезненная и быстрая, всего 4 процедуры понадобилось. Говорит, теперь никакого дискомфорта при сексе нет.

А где она делала? Как вообще эта процедура называется, чтоб найти у меня в городе.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olesya_Kravs сказал:

А где она делала? Как вообще эта процедура называется, чтоб найти у меня в городе.

Она у своего лечащего врача делала, но она в дикрет ушла, а в этой клинике кроме нее на лазере никто не работает. Лазер называется Люменис, а сама процедура так и есть «вагинальное омоложение». Погуглите, наверняка есть клиники с этим лазером. Только делать обязательно нужно у гинеколога, ни в коем разе не у косметологов, а то как я посмотрю, во многих косметологичесих салонах предлагают услугу "вагинальное омоложение", и как вы думаете кто ее делает, косметологи!!

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alla сказал:

Она у своего лечащего врача делала, но она в дикрет ушла, а в этой клинике кроме нее на лазере никто не работает. Лазер называется Люменис, а сама процедура так и есть «вагинальное омоложение». Погуглите, наверняка есть клиники с этим лазером. Только делать обязательно нужно у гинеколога, ни в коем разе не у косметологов, а то как я посмотрю, во многих косметологичесих салонах предлагают услугу "вагинальное омоложение", и как вы думаете кто ее делает, косметологи!!

Поняла, буду искать. Надеюсь у нас в Питере тоже делают такое.

Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 10:47, Olesya_Kravs сказал:

Поняла, буду искать. Надеюсь у нас в Питере тоже делают такое.

 

https://www.youtube.com/watch?v=utkx6e-g41Q&t=372s

 

и вот она видео скинула, там показано как делается процедура.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...