Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Одежда для новорожденных


Рекомендуемые сообщения

На Ла Редуте для малышей  качественные вещи продаются. Сама еще старшей начала там покупать, поэтому младшей уже вопрос не стоял где брать. тк соотношение цена-качества меня более чем устраивает.  Сделаны очень аккуратно, из натуральных тканей - мягкий, гипоаллергенный хлопок, ни разу раздражений не вызвал, не  натер. Наоборот, самая подходящая для новорожденных одежда.  Да и дизайн - милота сплошная!  Видно, что с душой сделано, носим на ура. причем многое маленькой от старшей остается в состоянии близком к новому. трикотаж не вытягивается, не закатывается, хотя пользуемся довольно активно. Что касаемо цен, то  все довольно доступно,  хотя я все-равно стараюсь заказывать по скидкам, на распродажах, экономия  ощутимая, иногда даже вполовину стоимости   получается купить, а то и меньше. Поэтому, есть смысл иногда подождать. Но и с минимальной скидкой в общем-то то не плохо выходит,  всяко дешевле, чем в магазинах. И выбор   всегда очень большой. Насчет доставки не переживайте, привозят без проблем бесплатно, в любой пункт получения, который при оформлении выбирается - их куча по городу,  далеко ходить не приходится. На примерку и возврат отведено месяц, можно за это время все прикинуть, посмотреть. Возврат в случае чего тоже бесплатно оформляется. Из всех детских интернет-магазинов, которыми пользовалась. Редут - самый нормальный, поэтому который год ему не изменяю!

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Катюша Алентьева сказал:

А я просто по детским магазинам ходила выбирала, мне надо пощупать, посмотреть все))

 

И у меня такая же история, правда после рождения малыша докупала уже все онлайн, не до хождений по магазинам было)

Ссылка на сообщение

А я на Глав-Упак.ком glav-upackДля размещения ссылок нужно купить статус VIP увидела новогоднюю упаковку мягкая игрушка и влюбилась))) уже заказала, сама буду паковать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка - картон или мешочки) а и ещё деревянные сундучки ну просто прелесть!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Миланья
      Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
    • Автор: ВареННик
      Девочки!
      Почему то на нашем форуме ничего и ни у кого не читала про такую штуку!
      Все кто покупал в восторге от него. А вы что нибудь слышали?
      Или может есть у ваших друзей? Давайте обсудим этот волшебный агрегат!
       
       

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Девочки,вот когда нужно покупать одёжку?Я сталкнулась с проблемой: срок ещё небольшой,но пузя начинает расти да и полнею,думаю через недели 2 вообще не влезу в старые брюки,с верхней одеждой ещё справиться можно,а вот... и покупать все говорят рано и ходить не знаю в чём :rolleyes:
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...