Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?

Ссылка на сообщение

Да, это симптомы прорезывания. У моей дочки тоже все начиналось с трех месяцев, но вот зуб вылез в 6 месяцев. Так что может быстро вылезти, а может и месяцами жизни не давать. Нам помогал Лидент Бэби, он и обезболивает и воспаление снимает.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Ekate сказал:

Да, это симптомы прорезывания. У моей дочки тоже все начиналось с трех месяцев, но вот зуб вылез в 6 месяцев. Так что может быстро вылезти, а может и месяцами жизни не давать. Нам помогал Лидент Бэби, он и обезболивает и воспаление снимает.

А его таким маленьким можно?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Irina Dimitriu
      У меня в принцепи легко ,спать толтко всегда хочу)
    • Manyka
      Автор: Manyka
      Хотелось написать что-то умное, но пока что не хватает времени найти ту хорошую статью, в которой первые признаки беременности описывались. Думаю чуть позже я ее найду и выложу. А пока что скажу, как было у меня.
      На первых неделях беременности, когда я о ней еще не знала, у меня резко возрос аппетит, я ела в буквальном смысле как слон через каждые полчаса. И оооочень спать хотела. Тяжести в животе или болей не было, было просто что-то "не то", не "как обычно".
      А что ощутили вы?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...