Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Конечно, можно и даже нужно, зачем терпеть. Моя мама, когда у неё начался климакс, пила какие-то сборы и менорил. Он на основе гинестеина, с заменителем гормона, почитайте сами. Все похожие симптомы у нее прошли за месяц.

Спасибо, за совет. Погуглила я инфу об этом менориле, отзывы ничего так положительные. И то, что это не гормоны тоже большой плюс в его пользу.

сей час всё чаще ранняя менопауза встречается, потому надо в любом возрасте раз в пол года гинеколога посещать, что бы во время начать действовать. Мне и режим питания сразу посоветовали и по поводу спорта хорошие рекомендации дали и  препарат лигнариус прописали, что бы симптомы снизить и вообще молодость продлить)

У моей бабушки за 50- началась)))

Я не знаю как переносится менопауза когда приходит в срок, с мамой как-то не откровенничали по этому вопросу, а вот ранняя менопауза влечет за собой массу проблем. У сестры сейчас такой период, свалились сразу все проблемы со здоровьем, даже ноги стали болеть, постоянно колени мажет разными мазями. Ужас конечно, в 41 год и такое состояние.

19 часов назад, Биарица сказал:

Я не знаю как переносится менопауза когда приходит в срок, с мамой как-то не откровенничали по этому вопросу, а вот ранняя менопауза влечет за собой массу проблем. У сестры сейчас такой период, свалились сразу все проблемы со здоровьем, даже ноги стали болеть, постоянно колени мажет разными мазями. Ужас конечно, в 41 год и такое состояние.

Нечему даже удивляться, ведь при менопаузе происходит гормональная перестройка в организме. Чтобы улучшить общее состояние в аптеке есть соответствующие препараты, а чтобы суставы не болели посоветуйте сестре пиаскледин, отличное средство не только для обезболивания, но и профилактика для того, чтобы избежать проблем с суставами.

флЕр, спасибо, скажу. Но у нас видимо суставы семейная проблема, климакс только ускорил процесс. А просто для профилактики можно его принимать?

13 часов назад, Биарица сказал:

А просто для профилактики можно его принимать?

Конечно можно, капсулы и для лечения, и для профилактики принимают. Смысл работы в том, что пиаскледин способствует образованию коллагена в организме, он постепенно накапливается, хрящевая ткань восстанавливается. Такой процесс ни для кого не будет лишним, наоборот, можно избежать многих проблем, подвижность всех суставов станет лучше.

11 часов назад, флЕр сказал:

Конечно можно, капсулы и для лечения, и для профилактики принимают. Смысл работы в том, что пиаскледин способствует образованию коллагена в организме, он постепенно накапливается, хрящевая ткань восстанавливается. Такой процесс ни для кого не будет лишним, наоборот, можно избежать многих проблем, подвижность всех суставов станет лучше.

А есть какой-то курс? Или просто до улучшения принимать нужно? Рецепт будут спрашивать?

11 часов назад, Kseny26 сказал:

А есть какой-то курс? Или просто до улучшения принимать нужно? Рецепт будут спрашивать?

Препарат безрецептурный. Курс, конечно, есть, ведь это лечебные капсулы. Мне врач рекомендовал принимать пиаскледин в течение полугода, по капсуле в день. Такой длительный курс даже не удивил, понятно, что пока тот коллаген выработается в достаточном количестве, чтобы хрящи восстановились - времени потребуется много.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.