Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально

Ссылка на сообщение

В люберцах есть клиника ВИЗАВИ,мне самой туда далековато ездить, но оно того стоит, если что с зубами, то только к ним езжу. Замечательные специалисты у них

Ссылка на сообщение

Я когда была беременна и наблюдалась в клинике Альтравита, а там очень хорошие врачи, меня направили к стоматологу. А я знала, что у меня есть дырочки в зубах(( Я таак боялась, что обезболивающее может навредить малышу. Тогда мне врач объяснила, что ничего страшного не будет, так как срок позволяет! А если не сделать, то будет очень плохо в дальнейшем... В общем все по рекомендации сделала. Все хорошо,малой родился здоровеньким))) И зубы мои на месте)))))))))))) Совет один- прислушивайтесь к своему лечащему врачу и тогда все будет ОК!)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Дарья Асланова
      Вот просто нереальный депресняк после расставания с любимым человеком... И на 7 месяце.. и он был не прав... Вообще руки опускаются, не знаю что делать.. Подскажите что нибудь, всё равно что, любой совет...
    • Автор: Алина67
      Здравствуйте, я беременна, срок беременность 5 недель, болят зубы во время беременности. И ноет левая нижняя часть челюсти, больно нажать на зуб не могу понять на какой даже, то ли тот который после зуба мудрости (у меня его ещё нет), то ли через один. В общем, больно нажать челюстью, была у двух стоматологов, так как рентген мне делать нельзя, они посмотрели сказали, что там есть дырочка небольшая, но она не может давать такой боли, возможно, что я простудилась (хотя я болела орви и не до конца выздоровела и как раз на левой глубине был герпес), десна не опухшие, сказали так при осмотре ничего страшного нет, а я не могу, места себе не нахожу, что делать?
      Ноет так противно, может это зуб мудрости лезет? Хотя причем тут боль отдающая при нажатии в зубы, помогите пожалуйста, никогда не беспокоили, а тут забеременела и все болячки пошли.
    • Автор: VretaP
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
    • Автор: Анжела23
      Всем привет,у меня такая ситуация:через 3 дня задержки сделала тест - 2 слабая полоска,днём её уже не было,вечером пришли М.У кого так было?Чем закончилось?
    • tanya312
      Автор: tanya312
      Девчонки привет очень много читала про всякое разное хочу поделиься.
      Короче во время беременности РОМАШКОЙ можно только полоскать и делать спринцевания употреблять внутрь нельзя так как вызывает выкидишь так делали в древности аборты выпивали сильный настой ромашки
      ЧЕСНОК при беременности не желательно особенно если есть угроза.так как он разжижжает кровь и приводит матку в тонус.
      ЗЕМЛЯНИКА вызывает кровотечения и угрозу как ягоды так и настой листья.
      ЩАВЕЛЬ вызывает пороки развития у плода.
      А также очень вредны КРАПИВА,СОЛОДКА,ТОЛОКНЯНКА.
       
      Если что ещё узнаю обязательно сообщу.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...