Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Нужен совет от питерских


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 

Ссылка на сообщение

Ух, к сожалению, такое частенько случается. Лучше вообще никому в долг денег не давать. А так я вам рекомендую обратиться с этим  к адвокату, если беглеца так и не поймаете сами и не "прижмете" к стенке с вопросом когда отдаст деньги.

Ссылка на сообщение

Да вот теперь, безусловно, будет нам урок. Что касается адвоката - совет хорош. Но я не знаю, если честно, к кому у нас в Питере обращаться, кто поможет делом, а не просто деньги возьмет. У нас итак сейчас их мало). 

Ссылка на сообщение

Я знаю Кулькова Владимира Викторовича, адвокат он хороший, по сложным делам тоже разбирается. Попробуйте ему позвонить по телефону +7 (812) 955 62 18 и проконсультироваться. Мне кажется,  он должен вам помочь. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, АгатаКристи сказал:

Я знаю Кулькова Владимира Викторовича, адвокат он хороший, по сложным делам тоже разбирается. Попробуйте ему позвонить по телефону +7 (812) 955 62 18 и проконсультироваться. Мне кажется,  он должен вам помочь. 

 

Благодарю! Попробую созвониться тогда с этим адвокатом.  Очень надеюсь, что он поможет. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
    • Автор: Alla
      Не люблю жаловаться, но просто некому выговориться((( В общем, в браке мы с мужем 3 года. Всё было нормально, а последние полгода он как сам не свой. То нахамит, то на обед не приедет, то ночевать не явится. Предлог всегда один был - на работе проблемы. Ну я не лезла, думала всё временно. Но вот 2 недели назад случайно открыла сообщение его в вайбере (никогда этим не занималась, впервые так вышло) и видно не зря. Оказалось,что он крутит шуры-муры со своей коллегой. Я закатила скандал, надеясь, что он оправдываться будет, но НЕТ! Он обвинил меня в слежке за ним, собрал сумку и ушел. Я в шоке. Всё это время не берет трубку. Вчера только позвонил, спросил как ребенок поживает.... Я его люблю, готова простить интрижку, но он не идет на контакт. Что делать мне теперь??(((
    • Автор: Лиля
      Если бы ты могла написать совет себе в прошлом, что бы ты написала, будь у тебя всего 2 слова!? 

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...