Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какой краской краситесь?


Рекомендуемые сообщения

Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А вы fara не пробовали? Мне очень нравится. Красивые цвета, хорошая стойкость, волосы не портит, при этом всем еще и недорогая. Уже много лет ею крашусь и менять на другую совершенно нет желания.

Ссылка на сообщение
В 13.07.2018 в 11:56, DamaDana сказал:

Фару не пробовала, хотя кажется в магазине видела. Для интереса погуглила, там разные линейки есть, какая лучше или без разницы?

Есть разные, но мне больше всего fara классик нравится, это стойкая краска, в ней есть аммиак, но его количество сведенено к минимуму, плюс в состав включены такие полезные природные ингредиенты как масло каритэ и протеины пшеничного стебля. Так что волосы от окрашивания практически не страдают., что тоже немаловажно.

Ссылка на сообщение

Мне тоже классик нравится, хотя нейчерал колорс тоже хорошая, но в классик я нашла свой цвет. Такой оттенок мне ни одна другая краска не давала, просто идеально точно такой, как я и хотела. На стойкость тоже не жалуюсь, крашусь раз в месяц, по-моему, отличный результат.

Ссылка на сообщение

Я крашусь только немецкой краской цеко или C:eнko и, кстати, очень довольна. один раз. правда, купила что-то не то и рыжынка получилась. хотя я шатенка без рыжего отлива всегда была. Но так как покупала на рынке неподалеку от дома - притензии нужно себе предъявлять. Я теперь постоянно заказываю эту краску в специализированном магазине бытовой химии Хмарка. Есть такой сайт. Кому интересно - скину ссылочку. Пока за последний год ни разу краска с цветом не подвела. Хорошо прокрашивает седину и вообще блеск долго держится. советую вобщем.

Ссылка на сообщение

Меня не берет любая. В некоторых местах растут уже седые волосы, по этой причине вообще тяжело выбрать -чтоб держала и прокрашивала нормально. а вообще безамиачные краски даже брала - всеравно амиачные лучше прокрашивают седину. Если есть такая проблемка - берите из тех что посильнее.

Ссылка на сообщение

Кстати, покупала и брелил краску итальянскую, и немецкую сенко. Больше понравилась брелил, чем немецая. Пока пользуюсь, в магазинах моей расцветки, правда, последний раз не нашла, потому заказываю сейчас онлайн в интернет-магазинах. Последний раз брала на хмарке. Можете попробывать ее. Италия все-таки - это Италия...

Ссылка на сообщение

Любая краска будет так или иначе портить волосы, краски подешевле - сильнее , мне кажется. Подороже - поменьше. Хотя, если шампунь взять хороший для окрашенных волос, можно этого избежать. Я для окрашенных и поврежденных беру от лошадиной силы, мне нравится как помогает, волосы даже не секутся 

Ссылка на сообщение

Не портятхорошие маски волосы, бред это все, осветление портит, но не краски, если это настоящие проф, то ничего с волосами не будет. Пробуйте  alter ego italy итальянскую и goldwell, это премиум, хорошие. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Aurelia.Kuzina
      После года встречаний начали с парнем жить вместе. И тут началось: родственники и друзья как будто с ума посходили, все спрашивают, когда свадьба, дети и все "как у людей". Но нам и так комфортно и не хочется что-то менять. А для вас имеет значение форма отношений и действительно ли официальный брак лучше гражданского, как считаете?
    • Автор: ТаняК
      Девушки, какой парфюм ваш любимый? Мне бывает трудно выбрать духи, потому что во-первых, на некоторые запахи начинается аллергия, во-вторых, через минут 15-час они начинают пахнуть по другому.
      Обычно нужно несколько заходов, чтобы определиться. 
      Вот недавно у Шанель вышел новый аромат Габриэль.  GABRIELLE от CHANEL.
      "Померяла" сегодня его в Летуаль, По-моему эти духи прекрасны, как раз то, что я люблю.
      Но через 2 часа совсем не осталось запаха. Странно. У Шанель обычно стойкий аромат. Пробовал или кто-то? 
      А какие ваши любимые духи, какой парфюм вы любите?

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...