Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Восстановление цикла после родов

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Здесь подобная тема, смотрю уже поднималась, но что-то я ничего особо не вычитала) Хочу узнать как это происходило у вас и ваше мнение.

Добавлено: 

Прошло уже 1г 8 мес с момента родов, а нормальных месячных до сих пор нет. Четвертый месяц сильно болит и крутит живот, как перед месячными, потом 2-3 капли крови на ежедневке и всё. А живот болит так, что как-будто вот-вот польёт. Пью по 6 таб в день ношпы. Мажет ещё 2-3 дня по чуть-чуть и ничего не начинается. Бежать к врачу? Связано ли это с выскабливанием после родов ( делали 2 раза через день)? Ещё знакомая рассказала, что ей врач сказала, что кровь накапливается, а выхода нет и она копится где-то в животе и потом может быть разрыв чего-то там...Мне, кажется, хрень какая-то...а вдруг действительно копится где-то? Надо бы анатомию почитать, строение женских органов глянуть. А есть ли среди нас медики, кто разбирается?

• Ответы 3
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

@Vikylia лучше к врачу конечно. По мне 1и 8 многовато. Так то организм от родов года 3 отходит. Но сам цикл обычно быстрее. У меня месячнве обычно приходят не скоро. Но я с сыном и сейчас ОК для кормящих пила. Сложно судить. На них они вообще не приходят пока пъю. Со старшей дочкой не пила ничего. Цикл восстановился через год и стал как часы, что для моего организма вообще не свойственно))). 

Про то что где-то копиться и может разорваться, на мой взгляд фигня. Яичник может лопнуть, но там не кровь скапливается. Там гормональные кисты могут быть, ну из-за гормонов. 

Короче идите к врачу, ну или для начала банально сделайте узи, пусть посмотрят в какой что стадии.

Share

• Создать...