Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я...


Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я  

1 голос

  1. 1. Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я

    • Иду сразу в аптеку и покупаю то, что назначил врач
      0
    • Иду в аптеку и уточняю у фармацевта правильно ли сделал назначение врач и могу купить то, что посоветует фармацевт
      0
    • Смотрю инструкции и отзывы по выписанным препаратам в интернете, а потом принимаю решение о покупке
      1
    • Другое (в комментариях)
      0


Рекомендуемые сообщения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Inkognito
      Девочки, помогите!!! В последнее время стали очень болеть колени. До родов такого не было, ребенку сейчас 10 месяцев, достаточно тяжелый. Сейчас лезут зубы, постоянно на руках, стала проблема его носит из-за колен. Беременность вторая, родила поздно в 39 лет. Кто сталкивался с этим,что делать? Может, с возрастом связано?
    • Автор: Миссис
      Какие даете ребенку витамины зимой? 9 лет сыну, стал как сонная муха, при том, что с режимом у нас все в порядке, засыпает максимум в 10, просыпается в 7. Думаю, не хватает витаминчиков.
    • Автор: kolrik
      Всем привет, девочки, у меня такой вопрос, можно ли ребенку в 6 лет давать колбасу? У меня дочка ее просто обожает, причем любую, постоянно просит колбаску. Копченую, конечно, не даю, но вот молочную, докторскую бывает.
    • Автор: Alanela
      Не могу никак похудеть, вес постоянно скачет туда -сюда. Пробовала уже разные диеты, особо не помогает. Сейчас где-то 96 кг при росте 170 см. Понимаю, что надо срочно худеть, но не знаю как. Посоветуйте, как быть? Какие препараты реально помогают сбросить вес?
    • Автор: Alexandr Mihaylin
      Дети приносят в семью удовлетворенность и счастье, но случается и огорчения.
      Утешительно ведать, что не вы одни переживаете за своего ребёнка и постоянно можете положиться на помощь собственных родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по вопросам, касающимся здоровья малыша, вам постоянно следует обращаться к врачу, до этого всего к педиатру-детскому специалисту. Детский доктор является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это телесное, психическое и социальное развитие ребёнка в различные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья.

      Конечно, не в каждом населённом пт имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании более частых заболеваний детского возраста и назначении подходящего лечения.

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...