Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В июне у мужа будет день рождения, юбилей - 30 лет, решила подарить хорошие часы, но вовсе в них не разбираюсь, в доступе бюджета около 20 тысяч. У мужа выцепила, что ему по душе японские, поэтому хотелось бы что-то из Японии, но ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, на что обращать внимание, на какие то гляжу хорошие скидки, какие-то до 10 тысяч вообще, но это значит, что они хуже чтоли тех, которые за 15, но по скидке?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: EVA11_06
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
    • Автор: wadimTelkin
      Дальняя родственница пригласила на юбилей, ломаю голову что ей подарить. Работает она поваром и как то само собой навязывается подарить набор кастрюлек, но мне кажется, что ей надоело уже видеть их, и вот нашла я Модульные картины в Москве думаю выбрать там какую-нибудь кулинарную и подарить или лучше выбрать нейтральную?
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...