Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Стульчик для кормления Nuovita Futuro подскажите отзывы


Рекомендуемые сообщения

Я купила, стульчик классный. Он не просто удобный, он просто находка. Занимает мало места, есть колеса, легко передвигать. За стулом легко ухаживать. Ткань экокожа приятная для тела, легко стирать. Столешница без труда снимается, очень просто мыть. Спинка сиденья регулируется в несколько положений, высота студа также регулируется. Ребенок любит кушать и играть в стуле Футуро. Стульчик качественный , берите не пожалеете.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Наталья Барановская
      Мне заморочили голову так называемые "Блогеры", которые рекламируют Айхерб, получая деньги с каждого заказа тех "лохов", которые клюнут на их восторги и рекомендации... Подскажите какие витамины лучше для печени и мозга? Читала что подсолнечный лецитин ЮВИКС ФАРМ лучше соевого, поскольку он выигрывает по всем пунктам, так ли это? Я пока не прочла на этикетке, могу ошибиться с выбором. Данный вопрос не простой. Я обычно выбираю сразу несколько производителей для приема и покупаю лецитина разных видов. С некоторой неохотой пользуюсь также продукцией фирмы Никоретте и Nature's Sunshine ( у них, кстати, тоже есть лецитин в баночках - но соевый) Если уж есть возможность сравнить, то лучше покупать подсолнечный лецитины. Они являются наиболее щадящим для печени продуктом и по сути, они даже более полезные. Да и как известно, соевый является смешанным и не так важен для организма.
    • Автор: Kilianm Mbappe
      Подскажите куда можно обратится по печатям на кружках? Хочу заказать печать, может ли кто посоветовать проверенную типографию? 
    • Автор: Анна Чернышевская
      Всем привет! Меня зовут Нюра и мне 22 года. Уже больше года живу с парнем( ему 21)! Он только два раза сделал подарок. Я постоянно закладываю свое золото, но потом еле-еле как его выкупаем. Он работает, а я нет, потому что студентка, но родители присылают деньги. И получается, что одинаковую сумму денег приносим в дом. В прошлом он увлекался наркотиками( сейчас нет), девушками( тоже нет) и любил выпить( сейчас часто пьет)! Говорил, что любит меня и хочет детей. Но буквально неделю назад я узнала, что беременна. Сообщила ему, а он говорит: не готов, делай аборт. Я согласилась, потому что матерью одиночкой не хочу быть. Скоро Новый Год. Но сегодня он уехал к маме, оставив меня совсем одну, беременную и хотя знает, что аборт будет только завтра, но он сказал, что мама обидеться, если он не приедет. Мама его не знает об аборте. Я сказала, чтобы он не говорил. Родители у меня далеко живут, а подруг толком нет. Поэтому боюсь, что если вдруг завтра станет плохо после аборта, то никто мне не поможет. Затем я зашла в его ВК и увидела, как он переписывается со своими друзьями наркоманами( которые живут в том же городе, где и мама) и говорит, что надо замутить что-нибудь на Новый Год и собрать всех. Мне же он пообещал, что будет только с родителями и что ничего употреблять не будет. 
      Я безумно сильно его люблю, он добрый, умный, верный, но головой я понимаю, что так не может продолжаться. Подскажите пожалуйста! Что мне делать? Бросать его или остаться с ним?
    • Автор: Кет
      У меня закончились монстры и через 12 дней опять начало мазать , сходила на узи сказали овуляция , потом сделала тест клеар блю показал плюс, но слабый ,через какое то время сделала ещё тест уже ничего , задержка 18 дней , грудь набухла и болит, и муж говорит у тебя там комочки ,которых раньше не было ,комочки я думаю это молочные железы , помогите  может это наконец-то да ? 
    • Автор: Миланья
      Подскажите про очистители для дома, у кого какие?  Какой самый лучший? Есть такие, которые очищают воздух даже от самой мелкой пыли? Для аллергиков чтоб подходили.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...