Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Где в Москве можно заказать ортопедические стельки, индивидуальные?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Molodaya_Mamochka сказал:

Правду сказал. Дочке 3д стельками вылечили плоскостопие, за 2 года. Хотя изначально врачи говорили, что ей с плоскостопием всю жизнь жить.Вот так

Почему 3Д ? и где вы такие брали?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olesya_Kravs сказал:

 

А где это место находится?

 

В р-не м Тульская, Подольское шоссе. Там хороший ортопед есть, фамилия Ворожеев - вот он и лечил ее. По поводу самих стелек, вот почитайте https://www.rubca.net/konservativnaya-ortopediya/ortopedicheskie-stelki/ почитайте. И помимо стелек, обязательно нужно делать спец гимнастику каждый день.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Molodaya_Mamochka сказал:

 

В р-не м Тульская, Подольское шоссе. Там хороший ортопед есть, фамилия Ворожеев - вот он и лечил ее. По поводу самих стелек, вот почитайте https://www.rubca.net/konservativnaya-ortopediya/ortopedicheskie-stelki/ почитайте. И помимо стелек, обязательно нужно делать спец гимнастику каждый день.

Вы очень помогли мне, спасибо)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: kolrik
      Всем привет, девочки, у меня такой вопрос, можно ли ребенку в 6 лет давать колбасу? У меня дочка ее просто обожает, причем любую, постоянно просит колбаску. Копченую, конечно, не даю, но вот молочную, докторскую бывает.
    • Автор: zhannochkAdark
      Ходила по магазинам в поисках, но ничего подходящего не нашла. В основном не подходит размер, да и цена высоковата. Корпусный не хочу, хочу встроенный. Где можно заказать по индивидуальным меркам и стилю?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...