Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Артроз излечим или нет?


Рекомендуемые сообщения

Реву не могу остановиться. После родов артроз появился, боли дикие мучают(( пью таблетки, мази мажу а толка ноль. Врач говорит результат накопительный. Ну и когда он уже накопится?((( Может знаете какие-то народные рецепты что помогут?

Ссылка на сообщение

 

ешьте холодец, делайте гимнастику лечебную. еще можно уколы делать. мужу "вископлюс" колят. говорит что чувствует себя отлично после них и боли его не беспокоят

Ссылка на сообщение
Только что, Alla сказал:

 

ешьте холодец, делайте гимнастику лечебную. еще можно уколы делать. мужу "вископлюс" колят. говорит что чувствует себя отлично после них и боли его не беспокоят

 

Уколы? А на них надо назначение врача? И сколько уколов надо, и как часто?

Добавлено: 
В 10.05.2018 в 21:53, Rayevskaya сказал:

Смотря какой, если после родов, который, то вполне можно все восстановить. Чтобы не болело, лучше прколоть курс специальных протекторов.

Да после родов

Ссылка на сообщение
Только что, Olesya_Kravs сказал:

 

Уколы? А на них надо назначение врача? И сколько уколов надо, и как часто?

 

обязательно, мужу врач назначал, он же и колет. ему 4 штуки всего на курс нужно, эффект от него целый год.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alla сказал:

 

обязательно, мужу врач назначал, он же и колет. ему 4 штуки всего на курс нужно, эффект от него целый год.

Серьезно? Так много. Спасибо я узнаю

Ссылка на сообщение
Только что, Olesya_Kravs сказал:

Серьезно? Так много. Спасибо я узнаю

 

только если покупать будете, смотрите аккуратно, т.к. появились подделки уколов. у оригинала пачка серая с красными буквами, и стоит 1 укол не меньше 6 тыщ руб.

Ссылка на сообщение
Только что, Alla сказал:

 

только если покупать будете, смотрите аккуратно, т.к. появились подделки уколов. у оригинала пачка серая с красными буквами, и стоит 1 укол не меньше 6 тыщ руб.

поняла, хорошо

Ссылка на сообщение
В 12.05.2018 в 11:49, Alla сказал:

 

ешьте холодец, делайте гимнастику лечебную. еще можно уколы делать. мужу "вископлюс" колят. говорит что чувствует себя отлично после них и боли его не беспокоят

Холодцом хондроитин не наешь а вот лишние килограммы и зз-за кторых возрастет нагрузка на суставы это точно. 

Ссылка на сообщение

Скипидарные ванны помогают, в аптеке я покупала набор Скипар для принятия ванн, после недели использования состояние улучшилось, суставы перестали беспокоить. 

Ссылка на сообщение
В 16.05.2018 в 21:15, Rayevskaya сказал:

Холодцом хондроитин не наешь а вот лишние килограммы и зз-за кторых возрастет нагрузка на суставы это точно. 

Я вот тоже поражаюсь наивности людей, которые поедая холодец надеются суставы восстановить. Другое дело, когда организм собственный коллаген вырабатывает - тогда да, есть результат, восстанавливается и хрящевая ткань, и, соответственно, и подвижность суставов.

Ссылка на сообщение
В 10.04.2019 в 13:12, Лапуля сказал:

Я вот тоже поражаюсь наивности людей, которые поедая холодец надеются суставы восстановить. Другое дело, когда организм собственный коллаген вырабатывает - тогда да, есть результат, восстанавливается и хрящевая ткань, и, соответственно, и подвижность суставов.

Так в том и проблема, что организм недостаточно коллагена вырабатывает, вот люди и ищут разные способы. Я тоже желатин разводила пила, и не считаю, что это смешно.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, милый ежик сказал:

Так в том и проблема, что организм недостаточно коллагена вырабатывает, вот люди и ищут разные способы. Я тоже желатин разводила пила, и не считаю, что это смешно.

Да я не смеюсь, просто поражаюсь наивности. Не судьба к врачу сходить, если суставы беспокоят? В больнице и обследование проведут, и лечение назначат. Я по назначению врача принимала полгода пиаскледин и порядок, проблемы ушли.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Лапуля сказал:

Да я не смеюсь, просто поражаюсь наивности. Не судьба к врачу сходить, если суставы беспокоят? В больнице и обследование проведут, и лечение назначат. Я по назначению врача принимала полгода пиаскледин и порядок, проблемы ушли.

А какая связь между коллагеном и таблетками? Я тоже таблетки пью, когда ноги крутит.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, милый ежик сказал:

А какая связь между коллагеном и таблетками? Я тоже таблетки пью, когда ноги крутит.

Самая прямая связь, если говорить про пиасклеин. Это капсулы-хондропротектор, они единственные стимулируют в организме образование собственного коллагена. По мере действия улучшается состояние суставов, боль проходит.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лапуля сказал:

Это капсулы-хондропротектор, они единственные стимулируют в организме образование собственного коллагена. По мере действия улучшается состояние суставов, боль проходит.

Это здорово, что появились такие препараты. Ну я так понимаю, что процесс будет не быстрым? Курсы были какие по продолжительности, когда принимали эти капсулы?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Кэлли сказал:

Это здорово, что появились такие препараты. Ну я так понимаю, что процесс будет не быстрым? Курсы были какие по продолжительности, когда принимали эти капсулы?

Курс был практически один, но вы правы - очень долгий, без перерыва в течение полугода принимала пиаскледин. Мне когда врач сказал о продолжительности я даже не удивилась, как человек адекватный понимаю, что это не волшебная палочка, не получится быстро суставы обновить. Но рада, что пусть через время, но получилось. В принципе, месяца через четыре уже стала чувствовать себя хорошо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Mary44
      Здравствуйте Матка размеры : 41х31х40 мм, положение: afv, структура миометрия однородная, м-эхо 10мм структура секреторного типа ПЯ: 31х18 мм фолликулы 5мм ; ЛЯ: 41х33 с анэхогенным образованием содержащий линейные эхогенные включения размером 29х33 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Задержка 24 дня, БТ и ТТ 37.3, грудь немного болит, постоянно хочется спать, тесты отрицательные. Следующий приём врача 29.11 Не знаю, что уже и думать Девочки, помогите!! Если у кого примерно была такая ситуации-поделитесь!!
       
       
    • Nadinka
      Автор: Nadinka
      У меня отрицательный резус крови, группа третья. Во время первой беременности 12 лет назад врач даже не обращала внимание на такие мелочи. А сейчас анализ на антитела ежемесячно сдавать приходится, аскорутин пить назначили почти все время. Вроде и все нормально, а как то боязно. А еще говорят, что при разных резусах у мужа и жены дети только одного пола могут быть, обычно мальчики. У меня второй сын будет, на узи уже сказали. У подруги с отрицательным резусом тоже 2 мальчика. Неужели правда?
      Расскажите, как у вас? Может я зря волнуюсь? Можно ли почувствовать эти антитела?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...