Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Реву не могу остановиться. После родов артроз появился, боли дикие мучают(( пью таблетки, мази мажу а толка ноль. Врач говорит результат накопительный. Ну и когда он уже накопится?((( Может знаете какие-то народные рецепты что помогут?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Rayevskaya    0

Смотря какой, если после родов, который, то вполне можно все восстановить. Чтобы не болело, лучше прколоть курс специальных протекторов.

Alla    1

ешьте холодец, делайте гимнастику лечебную. еще можно уколы делать. мужу "вископлюс" колят. говорит что чувствует себя отлично после них и боли его не беспокоят

Только что, Alla сказал:

ешьте холодец, делайте гимнастику лечебную. еще можно уколы делать. мужу "вископлюс" колят. говорит что чувствует себя отлично после них и боли его не беспокоят

Уколы? А на них надо назначение врача? И сколько уколов надо, и как часто?

Добавлено: 
В 10.05.2018 в 21:53, Rayevskaya сказал:

Смотря какой, если после родов, который, то вполне можно все восстановить. Чтобы не болело, лучше прколоть курс специальных протекторов.

Да после родов

Alla    1
Только что, Olesya_Kravs сказал:

Уколы? А на них надо назначение врача? И сколько уколов надо, и как часто?

обязательно, мужу врач назначал, он же и колет. ему 4 штуки всего на курс нужно, эффект от него целый год.

6 минут назад, Alla сказал:

обязательно, мужу врач назначал, он же и колет. ему 4 штуки всего на курс нужно, эффект от него целый год.

Серьезно? Так много. Спасибо я узнаю

Alla    1
Только что, Olesya_Kravs сказал:

Серьезно? Так много. Спасибо я узнаю

только если покупать будете, смотрите аккуратно, т.к. появились подделки уколов. у оригинала пачка серая с красными буквами, и стоит 1 укол не меньше 6 тыщ руб.

Только что, Alla сказал:

только если покупать будете, смотрите аккуратно, т.к. появились подделки уколов. у оригинала пачка серая с красными буквами, и стоит 1 укол не меньше 6 тыщ руб.

поняла, хорошо

Rayevskaya    0
В 12.05.2018 в 11:49, Alla сказал:

Холодцом хондроитин не наешь а вот лишние килограммы и зз-за кторых возрастет нагрузка на суставы это точно. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Nadinka
      Автор: Nadinka
      У меня отрицательный резус крови, группа третья. Во время первой беременности 12 лет назад врач даже не обращала внимание на такие мелочи. А сейчас анализ на антитела ежемесячно сдавать приходится, аскорутин пить назначили почти все время. Вроде и все нормально, а как то боязно. А еще говорят, что при разных резусах у мужа и жены дети только одного пола могут быть, обычно мальчики. У меня второй сын будет, на узи уже сказали. У подруги с отрицательным резусом тоже 2 мальчика. Неужели правда?
      Расскажите, как у вас? Может я зря волнуюсь? Можно ли почувствовать эти антитела?
  • Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 5 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.