Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 Йога – занятие, набирающее все большую популярность. Многие отмечают легкость, бодрость и тонус, появляющиеся после упражнений. Йога также имеет психологическую составляющую – приводит в порядок мысли, избавляет от стресса, усталости и негатива. Далее о том как правильно подобрать одежду для йоги.

 

 Какой должна быть одежда для йоги.

 При выборе одежды для тренировок ориентироваться нужно на материал, фасон, а уже в последнюю очередь внешний вид. Правильная форма не должна сковывать движений и мешать выполнять асаны.

 Модели из микса тканей – хлопка и синтетики имеют достаточно преимуществ:

  • не сковывают движения, но при этом не смотрятся слишком мешковатыми;
  • позволяют телу «дышать» и меньше перегреваться;
  • большой выбор фасонов. Подобрать привлекательную форму не составит труда;
  • приятная цена;
  • привлекательный внешний вид.

 Пользуются популярностью модели из полностью синтетической ткани. Поскольку йога – не слишком интенсивный вид спорта, здесь не так важен теплоотвод, поэтому можно смело выбирать изделия из синтетики. Они выгодно подчеркивают фигуру, при этом не отвлекают от упражнений во время занятий. Надежно сидят и не мешают.

 Одежда для занятий йогой из натуральных тканей. Несмотря на полную свободу и комфорт, которые будут ощущаться в моделях из таких тканей, лучше сделать выбор в пользу смеси хлопка и синтетики. Одежда из натуральной ткани практически не бывает обтягивающей, а мешковатость будет только мешать выполнению упражнений.

 Магазины одежды для йоги в основном предлагают обтягивающие фасоны. Обязательные условия – отсутствие лишних деталей и мешковатых тканей. Обтягивающие модели позволяют лучше видеть фигуру, при этом не мешают в выполнении сложных асан.

 Что касается цвета, то здесь выбор индивидуален. Однако светлые вещи пачкаются чаще, чем темные. Изделия темных оттенков визуально стройнят.

azalea-collection

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...