Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кому ещё помогли забеременеть экстрасенсы или знахари?


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки.

Хочу рассказать о своей радости и заодно узнать и ваши истории.

Мы с любимым никак не могли забеременеть почти 2 года с того момента, как только мы начали планировать ребенка.

Естественно, предохраняться мы перестали.


 

Спустя год, поняв что всё идёт не так как мы хотели, мы решили провериться у врачей. Сдали все анализы, прошли все обследования.

Оказалось что у меня всё в норме, и у мужа тожа.

На все вопросы врачи только разводили руками.

Поставили мне диагноз "идиопатическое бесплодие".

И вот спустя ещё год я всё-таки забеременела! Радости моей не было предела.


 

А всё дело в том, что 3 месяца назад я по совету своей давней подруги обратилась к экстрасенсу, который по факту и помог мне. Провел работу, почистил мне биополе. Причем сделал он всё дистанционно, общались мы с ним полностью по интернету.


 

Раньше я не особо верила в эзотерику, но моё мнение изменилось. Подкупило кстати то, что этот экстрасенс-биоэнергет берёт оплату за работу только по факту, а это как мне сказала подруга, многого стоит. Ведь настоящие знахари берут оплату кто сколько даст, без фиксированных расценок. Конечно же, после того как забеременела я оплатила труд этого человека, в меру своих возможностей.


 

Если кому нужен контакт того человека который помог мне, пишите в личные сообщения или на емейл goodjjjw@disroot.org

буду рада поделиться.

А сейчас я жду Ваших историй. Был ли у кого-то опыт обращений к знахарям, магам, биоэнергетам и тд и тп. Будет интересно пообщаться ).


 

Ссылка на сообщение

Не знаю... если фактор чисто психологический может и помогут такие вещи, но как по мне это открытое шарлатанство. У мужа был на момент планирования абактериальный хронический простатит, как следствие нарушение репродуктивной и копулятивной функций. И как бы маг-волшебник, тем более дистанционно, помог решить эти проблемы? Врачи, спасибо им, помогли. Конкретно врач-репродуктолог, назначил свечи Простатилен АЦ, дал рекомендации по образу жизни, и только после лечения получилось то, о чем мечтали - беременность.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, strazik сказал:

Врачи, спасибо им, помогли. Конкретно врач-репродуктолог,

Вы хоть сразу пошли, а я по глупости бегала по разным бабкам, жаль потерянное время. У нас тоже мужской фактор оказался, и ни один "провидец" это не увидел и не сказал. Ваш муж долго лечился? Я смотрю у нас похожие проблемы.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Биарица сказал:

Вы хоть сразу пошли, а я по глупости бегала по разным бабкам, жаль потерянное время. У нас тоже мужской фактор оказался, и ни один "провидец" это не увидел и не сказал. Ваш муж долго лечился? Я смотрю у нас похожие проблемы. 

Ну, я тоже свои ошибки допустила, хоть и не бегала по знахарям, пыталась народными способами увеличить шанс зачатия. И это не зная причины проблемы! Сейчас, конечно, сама себе удивляюсь, непонятно на что надеялась. Физиологически заложен период обновления спермы примерно 72 дня. Само лечение было с перерывом, чтобы весь цикл сперматогенеза охватить простатилен АЦ сказали ставить с перерывом, по десять дней муж ставил, между этими курсами был перерыв на 20 дней. Результат повторной спермограммы был впечатляющий)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, strazik сказал:

Результат повторной спермограммы был впечатляющий)

Значит получилось забеременеть? И как скоро состоялось это долгожданное событие?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Биарица сказал:

Значит получилось забеременеть? И как скоро состоялось это долгожданное событие?

Забеременела в третьем цикле после лечения. Может и быстрее получилось бы, я скорее всего перебдела, еще месяц после лечения мужа предохранялась.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, strazik сказал:

Забеременела в третьем цикле после лечения. Может и быстрее получилось бы, я скорее всего перебдела, еще месяц после лечения мужа предохранялась.

Когда муж лечится нужно предохраняться??? Я об этом и не знала если честно. А почему?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Кэлли сказал:

Когда муж лечится нужно предохраняться??? Я об этом и не знала если честно. А почему?

Врач нам сказал обязательно надо предохраняться, ведь забеременеть, выносить ребенка и родить здоровым можно только при гарантированно полноценных сперматозоидах. А их качество можно установить только по спермограмме. Иначе может быть и выкидыш, и замершая беременность. Вот когда муж закончил ставить простатилен АЦ, по спермограмме увидели, что под действием свечей улучшилось состояние спермы - тогда можно и пытаться. Но я еще месяц на всякий случай предохранялась. Скорее всего это лишнее, опять чисто моя заморочка.

Ссылка на сообщение

Все эти бабки знахари чушь полная. Тоже не верю!

А вот психологический фактор очень влияет на забеременивание.

Если все ок по здоровью, как у автора темы, то тут чисто в голове проблема. В зацикливании.

Отпустишь ситуацию и все получится. Об этом говорит и личный опыт и куча таких историй.

В данном случае помог не человек чистящий биополе, а вера в способности этого человека)).

Плацебо ещё никто не отменял

Ссылка на сообщение
В 26.04.2018 в 00:23, ladycat сказал:

Привет, девочки.

Хочу рассказать о своей радости и заодно узнать и ваши истории.

Мы с любимым никак не могли забеременеть почти 2 года с того момента, как только мы начали планировать ребенка.

Естественно, предохраняться мы перестали.


 

Спустя год, поняв что всё идёт не так как мы хотели, мы решили провериться у врачей. Сдали все анализы, прошли все обследования.

Оказалось что у меня всё в норме, и у мужа тожа.

На все вопросы врачи только разводили руками.

Поставили мне диагноз "идиопатическое бесплодие".

И вот спустя ещё год я всё-таки забеременела! Радости моей не было предела.


 

А всё дело в том, что 3 месяца назад я по совету своей давней подруги обратилась к экстрасенсу, который по факту и помог мне. Провел работу, почистил мне биополе. Причем сделал он всё дистанционно, общались мы с ним полностью по интернету.


 

Раньше я не особо верила в эзотерику, но моё мнение изменилось. Подкупило кстати то, что этот экстрасенс-биоэнергет берёт оплату за работу только по факту, а это как мне сказала подруга, многого стоит. Ведь настоящие знахари берут оплату кто сколько даст, без фиксированных расценок. Конечно же, после того как забеременела я оплатила труд этого человека, в меру своих возможностей.


 

Если кому нужен контакт того человека который помог мне, пишите в личные сообщения или на емейл goodjjjw@disroot.org

буду рада поделиться.

А сейчас я жду Ваших историй. Был ли у кого-то опыт обращений к знахарям, магам, биоэнергетам и тд и тп. Будет интересно пообщаться ).


 

попробуйте сменить на время климатическую зону - моей подружке так помогло, поехали в тропики с мужем, вернулась беременная. До того тоже два года никак не получалось...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...