Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Подарок дальней родственнице


Рекомендуемые сообщения

Дальняя родственница пригласила на юбилей, ломаю голову что ей подарить. Работает она поваром и как то само собой навязывается подарить набор кастрюлек, но мне кажется, что ей надоело уже видеть их, и вот нашла я Модульные картины в Москве думаю выбрать там какую-нибудь кулинарную и подарить или лучше выбрать нейтральную?

Ссылка на сообщение

Ну вот украшения вы можете подарить сами.  Я считаю что это будет прекрасным подарком. Вот в Санлайте все отыскать можно с доставкой. Благо ни разу у меня с ними проблем не возникало, но тут уж смотрите сами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: lcrainova
      В июне у мужа будет день рождения, юбилей - 30 лет, решила подарить хорошие часы, но вовсе в них не разбираюсь, в доступе бюджета около 20 тысяч. У мужа выцепила, что ему по душе японские, поэтому хотелось бы что-то из Японии, но ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, на что обращать внимание, на какие то гляжу хорошие скидки, какие-то до 10 тысяч вообще, но это значит, что они хуже чтоли тех, которые за 15, но по скидке?
    • Автор: EVA11_06
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...