Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пришло время уколов красоты?


Рекомендуемые сообщения

Я этих уколов жутко боюсь. Тем более, как мне сказал косметолог, надо будет подкалывать постоянно. У меня нет столько денег((( Появилась ярко выраженная носогубная складка и овал лица мне не нравится. Раньше были красивые скулы, сейчас щеки как будто опустились(( Может кто-то занимался с тренажером Lulu Ultra? Никак не созрею его купить. Не хочу уколы(

Ссылка на сообщение

Я с ним  занимаюсь и являюсь его поклонницей, потому как это самый здоровый и натуральный способ поддерживать красоту и молодость лица. Я не о вечной молодости, ее нет, увы. Уколы, ботокс, пластика - это все не натурально и однозначно не полезно. Всегда нужно ставить на чашу весов результат и те возможные последствия, которые он принесет организму. А лулушка он медленно, но верно помогает мышцам лица и коже оставаться в состоянии "старость подождет".)))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@uly у меня есть пример, когда ботокс только навредил, у подруги теперь асимметрия лица из-за этих уколов(( Видела еще один подобный тренажер, японский. Но Лулу мне больше доверия внушил. Посмотрела видео, где рассказывают, как правильно заниматься, увидела фото до/после и вдохновилась. Спасибо за ответ! Теперь буду искать, где его купить можно со скидкой)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Виктория2020
      Девчонки скажите пожалуйста, кто курил во время беременности? Какие были последствия? Очень боюсь что ребенок родится больным. Срок 2 месяца.
    • tanya312
      Автор: tanya312
      Девчонки привет очень много читала про всякое разное хочу поделиься.
      Короче во время беременности РОМАШКОЙ можно только полоскать и делать спринцевания употреблять внутрь нельзя так как вызывает выкидишь так делали в древности аборты выпивали сильный настой ромашки
      ЧЕСНОК при беременности не желательно особенно если есть угроза.так как он разжижжает кровь и приводит матку в тонус.
      ЗЕМЛЯНИКА вызывает кровотечения и угрозу как ягоды так и настой листья.
      ЩАВЕЛЬ вызывает пороки развития у плода.
      А также очень вредны КРАПИВА,СОЛОДКА,ТОЛОКНЯНКА.
       
      Если что ещё узнаю обязательно сообщу.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...