Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Давайте делится с мамочками и папочками своими комедийными фильмами которые понравились. Вот например на днях с женой поругался, прошло некоторое время, сели вместе посмотрели 

старую муз-комедию Свадьба в Малиновке , получили неописуемое удовольствие от игры актеров Пуговкина и М.Водяного  и помирились. Кстати уверен из молодежи этот фильм многие не видели! 

kinokrad.co.p.f.1446898819.svadba-v-malinovke.jpg

Ссылка на сообщение

Посмотрела интервью с Александром Гордоном, он в этом году презентовал фильм Дядя Ваня в Сочи на Кинотавре.

Комедия с Чеховскими мотивами, уже заочно добавляю в список любимых русских кинолент.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: ТаняК
      Девушки, какой парфюм ваш любимый? Мне бывает трудно выбрать духи, потому что во-первых, на некоторые запахи начинается аллергия, во-вторых, через минут 15-час они начинают пахнуть по другому.
      Обычно нужно несколько заходов, чтобы определиться. 
      Вот недавно у Шанель вышел новый аромат Габриэль.  GABRIELLE от CHANEL.
      "Померяла" сегодня его в Летуаль, По-моему эти духи прекрасны, как раз то, что я люблю.
      Но через 2 часа совсем не осталось запаха. Странно. У Шанель обычно стойкий аромат. Пробовал или кто-то? 
      А какие ваши любимые духи, какой парфюм вы любите?

    • Автор: Anatoliy
      У меня Том Хенкс .Из последнего посмотрите Инферно   Актерский состав+сюжет,хороший фильм
    • Автор: ТаняК
      Привет. Какие фильмы посмотреть? Интересуют ужастики и катастрофы! 
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...