Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

После года встречаний начали с парнем жить вместе. И тут началось: родственники и друзья как будто с ума посходили, все спрашивают, когда свадьба, дети и все "как у людей". Но нам и так комфортно и не хочется что-то менять. А для вас имеет значение форма отношений и действительно ли официальный брак лучше гражданского, как считаете?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

ВикаСя    342

По мне и так и так хорошо, как вам комфортно так и надо жить) я люблю всякие официальности, да и так проще в нашем бюрократическом обществе)) но по сути штамп в паспорте это фигня 

wquest    1 148
В 15.03.2018 в 21:22, Aurelia.Kuzina сказал:

После года встречаний начали с парнем жить вместе. И тут началось: родственники и друзья как будто с ума посходили, все спрашивают, когда свадьба, дети и все "как у людей". Но нам и так комфортно и не хочется что-то менять. А для вас имеет значение форма отношений и действительно ли официальный брак лучше гражданского, как считаете?

Нет не лучше и к любви и ко всему "как у людей" штампы отношения не имеют.

Если Вам реально комфортно в отношениях,то отбривайте всех родных) не им жить,а Вам.

Живем с мужем уже много лет, до сих пор не оформили отношения официально и не планируем. Не думаю, что штамп в паспорте влияет на качество отношений. Главное это гармония, чувства друг к другу и конечно же общие интересы. Мы, например, познакомились на выставке фотографий местного фотографа, как оказалось, нашего общего знакомого. В ходе беседы поняли, что обоим нравится фотографировать и экспериментировать со старой фототехникой. Начали встречаться. На день рождение он подарил мне старинный фотокор, который я увидела на виолити и загорелась идеей поснимать им. И после этого дня рождения мы начали жить вместе, фотографировать вместе и в общем делать все остальное. Было конечно непонимание со стороны родственников и друзей, как это без загса и свадьбы, но давно уже все свыклись. Так что как жить и в каком браке - выбирать вам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: ТаняК
      Девушки, какой парфюм ваш любимый? Мне бывает трудно выбрать духи, потому что во-первых, на некоторые запахи начинается аллергия, во-вторых, через минут 15-час они начинают пахнуть по другому.
      Обычно нужно несколько заходов, чтобы определиться. 
      Вот недавно у Шанель вышел новый аромат Габриэль.  GABRIELLE от CHANEL.
      "Померяла" сегодня его в Летуаль, По-моему эти духи прекрасны, как раз то, что я люблю.
      Но через 2 часа совсем не осталось запаха. Странно. У Шанель обычно стойкий аромат. Пробовал или кто-то? 
      А какие ваши любимые духи, какой парфюм вы любите?

Здесь скрывают что-то интересное!
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
    • Автор: d_ani_lex
      Набираем желающих поиграть в ОСЕННЮЮ игру "Получи подарок с форума - Семейный Очаг" . Тема - осенне-семейная
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. . Подарки от вашей семья для другой семьи для чудесного вечернего осеннего вечера!  
      Сбор заявок до 29 сентября!
      Отправка посылки до 24го октября!

Правила игры:

1) Принимая участие в конкурсе вы должны быть готовы отправить подарок другой форумчанке (По России и вне РФ).

2) В личку оставляеете свое полное ФИО (!) и адрес.

3) Адреса/пары формирую наугад.

4) Участницы готовят / покупают / мастерят подарок в соответствии с осенне-семейной тематикой (чай, сладости, настольные игры и т.д для уютного семейного вечера) в пределах 1000 рублей + почтовые расходы.

5) Получаете координаты от меня, и после получения адреса, подарки нужно купить / смастерить и выслать до 24го октября в посылке или конверте (указывать обратный адрес)!

6) Участницы держат адресата в секрете, не афишируя кому готовится подарок!

7) По мере получения посылок, участницы фотографируют свои подарки и выкладывают в эту тему фотографии и разгадывают своего отправителя!

8) Если подарок не пришел до 30го ноября или затерялся, то отправитель должен выслать подарок заново. Ведь кто-то уже отправил свой подарок и ждет своего! Поэтому отправляем посылку с трэк-номером или страхуем!!!

Оформление посылки
      При отсылке, на конверте или посылке вы пишите полный адрес, фамилию, индекс получателя, а также полный адрес, фамилию, индекс отправителя. Иначе у вас на почте не примут посылку или письмо без личных данных. Пишите свои данные обязательно! Чтобы если посылочка потеряется, вам могли ее вернуть.

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.