Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Lizabetta    1

Ситуация у нас следующая. Никак не получается забеременеть. А серьезных причин всему этому не находят. Обнаружили только простатит. И доктор предположил, что это именно из-за него может не получаться. А меня терзают сомнения, разве из-за простатита может быть такое?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

ВикаСя    355

@Lizabetta не хочу сюда копировать описание и симптомы простатита, но вообще там так и написано, может грозить бесплодием.

Lizabetta    1
В 17.12.2017 в 16:58, ВикаСя сказал:

@Lizabetta не хочу сюда копировать описание и симптомы простатита, но вообще там так и написано, может грозить бесплодием.

Спасибо, печально, что простатит вызвал такие последствия.

Tigra    0

Думаю вряд ли, простатит не вызывает подобных проблем.

LivLave    0

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

Lizabetta    1
8 часов назад, LivLave сказал:

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

LivLave    0
В 19.12.2017 в 18:27, Lizabetta сказал:

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

Нет обычное лечение не справится. Моему мужу назначали лечение Простатиленом АЦ, специальный препарат, который за одно лечение помог избавиться и от простатита, и от проблем, которые из-за него начались.

manago    3

Ну так вылечите простатит, и посмотрите, если беременность наступит, значит действительно причина была в этом заболевании. 

LivLave    0
38 минут назад, manago сказал:

Ну так вылечите простатит, и посмотрите, если беременность наступит, значит действительно причина была в этом заболевании. 

Не обязательно. Лечение дело индивидуальное, и всегда на усмотрение врача. Простаилен АЦ это не антибиотик, хотя его можно и при антибиотиках применять. Он нам помог не только вылечить мужа, но и забеременеть. Я сама была приятно удивлена , что такое не сложное лечение, и так хорошо помогло.

Юлёнка    76

А анализ спермограммы у вашего мужа хороший???

Ну только если в запущенной форме то да возможен простатит как причина проблем с зачатием. Спермограмму надо сделать, сходите еще к другому специалисту на прием, еще раз проверьтесь по женски, ну мало ли проглядели. В клинике АльтраВита, отличные специалисты, можете к ним для консультации сходить.

Думаю, вашему мужу стоит в любом случае пройти соответствующее лечение. Можно еще также подключить народные средства (медово-ореховая смесь мне более всего предпочтительна из них) и что-то типа спермапланта. Это тоже даст хороший эффект вместе с лечением, я думаю, витамины оргнизму не помешают. Я очень надеюсь, что у вас все получится!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Eugenia1983
      Девушки, добрый день! Делал ли кто-то ЭМА( эмболизация маточных артерий при миомах) ещё до первой беременности? Были ли сложности после ее проведения если беременность планируется в ближайшей перспективе? Мне 34 года, спасибо за отзывы!
    • Миленок
      Автор: Миленок
      Девы у меня у Натули в группе карантин по скарлатине, чето я волнуюсь, эта хрень вообще опасна или как? А для пузика?
      И есть ли какие меры предосторожности???
  • Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.