Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • 887e9370

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у нас следующая. Никак не получается забеременеть. А серьезных причин всему этому не находят. Обнаружили только простатит. И доктор предположил, что это именно из-за него может не получаться. А меня терзают сомнения, разве из-за простатита может быть такое?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

@Lizabetta не хочу сюда копировать описание и симптомы простатита, но вообще там так и написано, может грозить бесплодием.

В 17.12.2017 в 16:58, ВикаСя сказал:

@Lizabetta не хочу сюда копировать описание и симптомы простатита, но вообще там так и написано, может грозить бесплодием.

Спасибо, печально, что простатит вызвал такие последствия.

Думаю вряд ли, простатит не вызывает подобных проблем.

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

8 часов назад, LivLave сказал:

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

В 19.12.2017 в 18:27, Lizabetta сказал:

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

Нет обычное лечение не справится. Моему мужу назначали лечение Простатиленом АЦ, специальный препарат, который за одно лечение помог избавиться и от простатита, и от проблем, которые из-за него начались.

Ну так вылечите простатит, и посмотрите, если беременность наступит, значит действительно причина была в этом заболевании. 

38 минут назад, manago сказал:

Ну так вылечите простатит, и посмотрите, если беременность наступит, значит действительно причина была в этом заболевании. 

Не обязательно. Лечение дело индивидуальное, и всегда на усмотрение врача. Простаилен АЦ это не антибиотик, хотя его можно и при антибиотиках применять. Он нам помог не только вылечить мужа, но и забеременеть. Я сама была приятно удивлена , что такое не сложное лечение, и так хорошо помогло.

А анализ спермограммы у вашего мужа хороший???

Ну только если в запущенной форме то да возможен простатит как причина проблем с зачатием. Спермограмму надо сделать, сходите еще к другому специалисту на прием, еще раз проверьтесь по женски, ну мало ли проглядели. В клинике АльтраВита, отличные специалисты, можете к ним для консультации сходить.

Думаю, вашему мужу стоит в любом случае пройти соответствующее лечение. Можно еще также подключить народные средства (медово-ореховая смесь мне более всего предпочтительна из них) и что-то типа спермапланта. Это тоже даст хороший эффект вместе с лечением, я думаю, витамины оргнизму не помешают. Я очень надеюсь, что у вас все получится!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Nina_m
      Всем, Добрый День! 
      У кого нибудь были месячные во время беременности? Какая была продолжительность и характер выделений? Чувствовали ли вы боль, спазмы как обычно? 
      Поделитесь пожалуйста, у кого реально были такие случаи и чем они закончились. 
      Спасибо Всем! 
      Обнимаю!
    • Автор: Ира14
      Кровотечение при беременности, но тест отрицательный . Девочки, такая вот странная ситуация : с мужем пытаемся уже пол года забеременеть. Последние месячные были с 11 по 16 января. Месячные должны были начаться ещё 8 февраля(уже задержка больше 2 недель), делала много разных тестов и все отрицательные. Но вот в предполагаемую овуляцию 22 февраля началось небольшое кровотечение ( простите за подробности) : сначала коричневые выделение, а потом как обычные месячные но вообще не обильные, наверное как последний день обычных М. Что это может быть? Сбой или имплатационое кровотечение ? Очень надеемся на 2 полоски😔😭
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
    • Автор: Mary44
      Здравствуйте Матка размеры : 41х31х40 мм, положение: afv, структура миометрия однородная, м-эхо 10мм структура секреторного типа ПЯ: 31х18 мм фолликулы 5мм ; ЛЯ: 41х33 с анэхогенным образованием содержащий линейные эхогенные включения размером 29х33 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Задержка 24 дня, БТ и ТТ 37.3, грудь немного болит, постоянно хочется спать, тесты отрицательные. Следующий приём врача 29.11 Не знаю, что уже и думать Девочки, помогите!! Если у кого примерно была такая ситуации-поделитесь!!

• Автор: Eugenia1983
      Девушки, добрый день! Делал ли кто-то ЭМА( эмболизация маточных артерий при миомах) ещё до первой беременности? Были ли сложности после ее проведения если беременность планируется в ближайшей перспективе? Мне 34 года, спасибо за отзывы!
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.