Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у нас следующая. Никак не получается забеременеть. А серьезных причин всему этому не находят. Обнаружили только простатит. И доктор предположил, что это именно из-за него может не получаться. А меня терзают сомнения, разве из-за простатита может быть такое?

Ссылка на сообщение
В 17.12.2017 в 16:58, ВикаСя сказал:

@Lizabetta не хочу сюда копировать описание и симптомы простатита, но вообще там так и написано, может грозить бесплодием.

 

Спасибо, печально, что простатит вызвал такие последствия.

Ссылка на сообщение

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, LivLave сказал:

Иногда случается такая неприятность. Воспалительный процесс может повлиять на качество и подвижность сперматозоидов , из-за чего и не получается забеременеть. Нужно пролечить вашего мужа и забеременеете.

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

Ссылка на сообщение
В 19.12.2017 в 18:27, Lizabetta сказал:

А лечение в таких случаях стандартное назначают, как и для обычного простатита?

 

Нет обычное лечение не справится. Моему мужу назначали лечение Простатиленом АЦ, специальный препарат, который за одно лечение помог избавиться и от простатита, и от проблем, которые из-за него начались.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, manago сказал:

Ну так вылечите простатит, и посмотрите, если беременность наступит, значит действительно причина была в этом заболевании. 

 

Не обязательно. Лечение дело индивидуальное, и всегда на усмотрение врача. Простаилен АЦ это не антибиотик, хотя его можно и при антибиотиках применять. Он нам помог не только вылечить мужа, но и забеременеть. Я сама была приятно удивлена , что такое не сложное лечение, и так хорошо помогло.

Ссылка на сообщение

Ну только если в запущенной форме то да возможен простатит как причина проблем с зачатием. Спермограмму надо сделать, сходите еще к другому специалисту на прием, еще раз проверьтесь по женски, ну мало ли проглядели. В клинике АльтраВита, отличные специалисты, можете к ним для консультации сходить.

Ссылка на сообщение

Думаю, вашему мужу стоит в любом случае пройти соответствующее лечение. Можно еще также подключить народные средства (медово-ореховая смесь мне более всего предпочтительна из них) и что-то типа спермапланта. Это тоже даст хороший эффект вместе с лечением, я думаю, витамины оргнизму не помешают. Я очень надеюсь, что у вас все получится!

Ссылка на сообщение

Если дело в простатите, то эта проблема вполне решаемая, и чаще всего одними только таблетками можно обойтись. Попробуйте мужу предложить афалу курсом пропить, многим помогает

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки, пишу сюда уже от безысходности, дабы получить психологическую поддержку, возможно. 5 лет не можем завести детей с мужем. Он и я абсолютно здоровы. Сдавали все возможные анализы, врачи разводят руками и предлагают эко. Я боюсь эко, хотя многие знакомые сейчас делают, начиталась в Интернете, что это может грозить патологиями или даже раком в будущем! Как справиться с этим всем не знаю, годами нахожусь в поиске себя из за этого...

Ссылка на сообщение

Форумчане, хочу поделится ссылкой на одну хорошую ясновидящую из собственного опыта. Позавчера с ней общалась по номеру +79651199549 по вопросам замужества (очень хотелось узнать когда мне готовится или что со мною не так). Аника – так зовут эту ясновидящую показала мне на картах Таро что любовь очень скоро должена появится у меня в жизни и мне нужно только подождать. Вот сегодня, спеша на работу, роняю стаканчик с кофе на мужчину, сидящего на лавочке и понимаю что вот – это он! И правда он сразу взял у меня телефон и мы договорились о встрече. Кстати Аника кроме Таро проводит ритуалы и обряди с помощью молитв и свечей и вообще она очень энергетически сильный человек. К ней хочется обращаться не только за помощью но и за советом. Могу подсказать очень нужную вещь, в ночь 30 на 31 декабря Аника будет делать отливку воском, можете зайти к ней на страницу в инстаграме и почитать про этот обряд.

Ссылка на сообщение

Около трех лет никак не получалась беременность. Первый год после замужества, надеялись на естественную беременность, когда поняли, что теряем время, обратились к специалистам. Выяснилось, что причина - эндометриоз. Сначала пытались самостоятельно лечиться. Начиталась народных методов, типа боровой матки, пиявок и т.п. Ничего не помогло. Специалисты в один голос говорят что нужно готовиться к ЭКО, и прижигать очаги эндометриоза. Я пока в замешательстве. Кому-то удалось забеременеть с таким диагнозом, поделитесь своими историями.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 27.07.2021 в 23:15, Natalika сказал:

Около трех лет никак не получалась беременность. Первый год после замужества, надеялись на естественную беременность, когда поняли, что теряем время, обратились к специалистам. Выяснилось, что причина - эндометриоз. Сначала пытались самостоятельно лечиться. Начиталась народных методов, типа боровой матки, пиявок и т.п. Ничего не помогло. Специалисты в один голос говорят что нужно готовиться к ЭКО, и прижигать очаги эндометриоза. Я пока в замешательстве. Кому-то удалось забеременеть с таким диагнозом, поделитесь своими историями.

Эндометриоз бывает разным. Моя знакомая забеременела с таким диагнозом самостоятельно, а я только благодаря ЭКО. Но в больше степени результат всегда зависит от репродуктолога. Мне в этом плане повезло, я попала к классному специалисту Царевой А.В. Меня первым делом направили на коагуляцию очагов, потом было длительное гормональное лечение, и только после этого я смогла вступить в протокол. Имплантация получилась в криопротоколе. Это лично моя история. А вам бы проконсультироваться в идеале у нескольких специалистов, чтобы услышать разное мнение.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Елена Огородникова сказал:

Эндометриоз бывает разным. Моя знакомая забеременела с таким диагнозом самостоятельно, а я только благодаря ЭКО. Но в больше степени результат всегда зависит от репродуктолога. Мне в этом плане повезло, я попала к классному специалисту Царевой А.В. Меня первым делом направили на коагуляцию очагов, потом было длительное гормональное лечение, и только после этого я смогла вступить в протокол. Имплантация получилась в криопротоколе. Это лично моя история. А вам бы проконсультироваться в идеале у нескольких специалистов, чтобы услышать разное мнение.

Я почему спросила по поводу ЭКО, потому что читала, что эндометрия препятствует имплантации, интересно на сколько это правда? Здорово. что у вас получилось забеременеть, уже хоть надежда есть.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Natalika сказал:

Я почему спросила по поводу ЭКО, потому что читала, что эндометрия препятствует имплантации, интересно на сколько это правда? Здорово. что у вас получилось забеременеть, уже хоть надежда есть.

Надежда есть всегда) Я еще раз повторюсь. Если есть какие -то сомнения, лучше консультироваться со специалистами. Сейчас ведь это не проблема, потому что можно проконсультироваться даже онлайн. На сайте клиники мама точно есть такая форма. Консультация бесплатная, если анализы на руках, можно проконсультироваться есть ли смысл делать ЭКО в вашем случае, или нет. Консультацию проводит главврач клиники. Думаю она более ценную информацию вам предоставит.

Ссылка на сообщение

У нас тоже долго не получалось забеременеть. И никаких видимых причин, все анализы хорошие. Сказали бесплодие неясного генеза. Шесть лет безуспешных попыток. Нам посоветовали очень хорошего врача-репродуктолога, Гергерт Евгению Владиславовну. Обследовались у нее, определили наши дальнейшие действия, решили делать ЭКО, в итоге сынишке уже 3 года. Так что я по себе знаю, безвыходных ситуаций не бывает.

Ссылка на сообщение

Если не получается забеременеть, нужно обязательно обследоваться и обоим супругам. Мы около года старались, и все никак не получалось у нас. Начала обследоваться, у меня все в норме, у мужа проблемы. Два раза сдавал анализы, один раз в Маме, диагноз подтвердился - иммунологиечское бесплодие. Так еще и вызвано тем, что увлекся тестостероном, для наращивания мышц. А это привело к таким негативным последствиям.

Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 00:03, Vlastilina сказал:

Если не получается забеременеть, нужно обязательно обследоваться и обоим супругам. Мы около года старались, и все никак не получалось у нас. Начала обследоваться, у меня все в норме, у мужа проблемы. Два раза сдавал анализы, один раз в Маме, диагноз подтвердился - иммунологиечское бесплодие. Так еще и вызвано тем, что увлекся тестостероном, для наращивания мышц. А это привело к таким негативным последствиям.

Моему тоже ставят иммунологическое бесплодие. А вы смогли забеременеть с таким диагнозом?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Кэтрин сказал:

Моему тоже ставят иммунологическое бесплодие. А вы смогли забеременеть с таким диагнозом?

Да, но пришлось прибегать к ЭКО+ICSI? потому что проблема серьезная . Муж перед протоколом еще проходил лечение у андролога клиники Колмакова А.С. И только после этого смогли вступить в протокол. Хорошо, что врач опытный, практически сразу установил причину плохих результатов СГ, и назначил лечение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: MarryAFF
      Я довольно долго боялась физической активности, предпочитала лежать и мало двигаться. Мне казалось, что это может негативно сказаться на развитии плода. Врач на 3 месяце убедил делать часовые прогулки. Сейчас прошла тошнота, да и вообще общее самочувствие стало гораздо лучше. Теперь вот задумалась о растяжке и легких упражнениях.
      Девочки, скажите, а вы занимались спортом во время беременности. Видела своими глазами как у мужа в зале тренируются беременные, причем с железом, значит при прочих равных это не опасно?
       
    • Автор: Egupova Nadia
      Здравствуйте. Интересует тема планирования поздних родов первого ребёнка. В возрасте 40 лет. Понимаю, что есть свои риски, однако надеюсь, что и медицина шагнула вперёд. Вопрос в том, чтоб кто-то поделился опытом. Больше всего интересует как проходила беременность, насколько было тяжело, как прошли сами роды. Врачи рекомендуют прибегнуть к ЭКО, чтоб повысить шанс успешного зачатия и сократить время, хотя прямых показаний к ЭКО нет. Что вы об этом думаете? Для меня вопрос самый, что ни на есть насущный. 
    • Автор: Роза
      Девочки, я сама профессиональная спортсменка и потеря формы стала для меня серьезным ударом. Я понимала, что такое состояние пагубно скажется на беременности и ребенке. По совету психолога стала опираться на положительные моменты беременности. Считала, что профицит калорий я делаю именно для малыша, ведь это поможет ему родиться крепким и здоровым. 
      Чтобы не отказываться от спорта, я постоянно ходила 8000-12000 шагов в день, это полезно и для беременности и позволило мне окончательно не растерять спортивную форму и в течении полугода привести себя в порядок.
      Девочки, а вы какими лайфхаками и психологическими приемами пользовались, поделитесь пжл!
       
    • Автор: Liyza
      Девочки, есть ли у кого-то опыт беременности с одним яичником? Два года назад была операция по удалению яичника из-за разрыва, второй сопутствующая, и вот уже два года как прошло после операции, а беременность не наступает. Вот думаю есть ли у нас шанс ? Если у кого-то есть опыт поделитесь пожалуйста. Очень важна моральная поддержка.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...