Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Малой писается в кровать


Рекомендуемые сообщения

В нашей семье, по линии мужа, у мальчиков были в детстве проблемы с энурезом. Муж до 12 лет под себя ходил. Вот и сына стороной не обошло. Радует, что ходит в кровать только ночью. Может ему будильник мочевой взять? А то свекровь как рассказала, как она за мужем убирала и стирала, мрак, я так не смогу.

Ссылка на сообщение

Нам пантокальцин тоже назначили. Пили в течение месяца эти таблетки, постель все так же мокрая. Как по мне там один имел, вообще никакого эффекта не заметили, да еще сильно голова болела у ребенка, жаловался часто.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, DUKA сказал:

Нам пантокальцин тоже назначили. Пили в течение месяца эти таблетки, постель все так же мокрая. Как по мне там один имел, вообще никакого эффекта не заметили, да еще сильно голова болела у ребенка, жаловался часто.

А вы врачу, который назначал данный препарат, говорили об этом. Может надо было снизить суточную дозировку или наоборот подобрать другой препарат, который поможет. Может еще какие процедуры провести.

Ссылка на сообщение

Обратитесь к другому специалисту, это не лечение, раз сдвигов нет никаких. У нас тоже не пошел этот препарат, аллергия была. Заменили на пантогам (это тоже ноотроп) и уже где- то через 3 недели от начала лечения ребенок начал сам просыпаться по ночам и проситься в туалет. Но курс пропили, как положено.

Ссылка на сообщение
В 07.06.2019 в 23:08, КукуРуЗка сказал:

Обратитесь к другому специалисту, это не лечение, раз сдвигов нет никаких. У нас тоже не пошел этот препарат, аллергия была. Заменили на пантогам (это тоже ноотроп) и уже где- то через 3 недели от начала лечения ребенок начал сам просыпаться по ночам и проситься в туалет. Но курс пропили, как положено.

Поисками другого ноотропного препарата уже занимаюсь, пантогам видела. Насчет, того чтобы сходить на прием к другому врачу я не думала, спасибо за совет. Думаю именно так и сделаю. Скажите какую вам дозировку назначали? Тоже все индивидуально?

Ссылка на сообщение

@DUKA Мы строго следовала инструкциям врача и в первую неделю приема – давала ребенку половину от назначенной суточной дозировки. Смотрела на реакцию, но все было нормально. Первый прием проводили утром, а второй после обеда до 15.00. Дозировка да индивидуально, я так поняла исходя из веса ребенка.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

К врачу надо идти с такой проблемой. Если дело в физиологии - то с этим можно будет относительно легко справиться. А бывает такое, что на нервной почве у деток энурез появляется, вот там уже придется поработать над детской психикой, может быть и успокоительное какое-то попринимать, эдас-306 например

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...