Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Худеем - нет не худеем - стройнеем вместе


Natalia_Star
Посмотреть важный ответ Solved by Passion,

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что нельзя говорить Худеем - это худо для организма, надо говорить стройнеем.

Давайте будем стройнеть!!!

Кому лишний вес мешает жить и быть красивой?

Кто с нами?

 

 @Юла  

@Тараканова  

@Passion  

@tonetta 

@Natalia_Star 

Добавлено: 

мне бы тоже с вами)))))

не могу решиться.. мотивируйте плиз

Ссылка на сообщение
  • Ответы 135
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Доброе утро, девочки! вчера: кофе с молоком завтрак- 2 варёных яйца, сыр обед- спагетти, запечёная курица, квашенная капуста с маслом  полдник- хурма ужин- 2 варёных подс

Всем доброе утро! Как настрой? У меня пока боевой!)) Тем более вчерашний день не прошел даром и вышла лишняя вода!  И весы показали - 1600 (104.400)  За 30 минут до еды стакан воды. Мой

Простите что вмешиваюсь в ваши похудательные беседы... Девочки, без аэробных нагрузок сжечь жир безвозвратно нельзя. Хоть упейтесь чаями и ешьте горстями жиросжигатели. Но и с аэробными нагрузкам

Posted Images

Девочки, привет!!!

Еще год назад  в это же время я весила 54 кг. А в октябре этого года мой вес перевалил за 59. С начала ноября я не ем хлеб и любые мучные изделия, сладкое ( кроме меда и фруктов)  и уже есть результаты   , вес стал 56-57 кг. Хочу обратно в 54.

 

 

 

 По телеканалу TLC  идет передача- я вешу 300 кг, про людей чей вес достигает 270-300 и более кг. Они едут к врачу, и он назначает им белковую, низкоуглеводную диету. Суточная норма колорий 800 ,  и они худет на 50 кг в месяц, для того чтобы их допустили к операции шунтирования желудка. Смотрела ее на прошлой неделе, и это еще больший стимул! Люди которые ведрами ели еду , выдерживают такую диету,  разве человек со среднестатистическим весом желающий похудеть не сможет?

 Конечно пара конфеток в день может и не прибавит вам вес, но и не убавит. Так что :11_blush:давайте , дерзайте, девушки красотки!

 Я принципиально не взвешиваюсь каждый день. Давайте сегодня взвесимся и посотрим результаты через неделю.  

Добавлено: 

Про передачу) она снималась 10 лет назад, в 2007 году и сейчас показывают этих людей десять лет спустя после операции. Многим удалили по 90% желудка , чтоб сделать его нормального размера. Одна женщина в общей сложности до и после операции сбросила 227 кг. И  сейчас весит сейчас 62. А кто  то с 80 не может 10 кг сбросить. Как это объяснить?только ленью, говорит их доктор. Мне оч понравилась эта передача♡

 

Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! 

а я на весы буду вставать каждый день, неделю не вставала и здравствуйте еще 2,5 кг. вот так не заметно и разносит.

сразу оговорюсь, что вес писать свой не буду ( это страшные цифры), буду писать отвесы, питание, нытье и всё остальное! 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юла сказал:

а я на весы буду вставать каждый день, неделю не вставала и здравствуйте еще 2,5 кг. вот так не заметно и разносит.

сразу оговорюсь, что вес писать свой не буду ( это страшные цифры), буду писать отвесы, питание, нытье и всё остальное! 

 

кто хорош меня пнул в воц аппе..

я с вами!!!

Добавлено: 
9 минут назад, Saida сказал:

Про передачу) она снималась 10 лет назад, в 2007 году и сейчас показывают этих людей десять лет спустя после операции. Многим удалили по 90% желудка , чтоб сделать его нормального размера. Одна женщина в общей сложности до и после операции сбросила 227 кг. И  сейчас весит сейчас 62. А кто  то с 80 не может 10 кг сбросить. Как это объяснить?только ленью, говорит их доктор. Мне оч понравилась эта передача♡

постоянно смотрю эту передачу..

Добавлено: 

@Saida тебя записывать?

Добавлено: 

мой завтрак 

чай без сахара и молока

бутерброд с овощами сырыми (огурец капуста)

не могу завтракать плотно 

молочку и каши терпеть ненавижу даже запах вызывает рвотные позывы,

даже если кто то выпил молоко и плохо помыл кружку яне могу из нее ничего пить..

так что без молочки и кисломолочки я...

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Юла сказал:

сразу оговорюсь, что вес писать свой не буду ( это страшные цифры), буду писать отвесы, питание, нытье и всё остальн

Доброе утро! вот ты хитрюшка)))а я как простая Глаша все выложила))))

я вот все лето почти каждый день взвешивалась и наблюдала как увеличиваюсь)))ощущение что все под контролем меня не покидало.

 

 

Еще из передачи, что полезное для себя я вынесла

 

- спорт это всего лишь 30% твоей фигуры- подтянутость,выносливость

- 70 % это то что ты ешь.

НЕ зря ведь говорят, что талия создается на кухне.

У меня цель наконец то постройнеть до комфортного мне веса( с таким я ходила 3 года)  и не поправляться. 

Рамок временных не ставлю,хотя конечно чем скорее тем лучше.

 

14 минут назад, Natalia_Star сказал:

@Saida тебя записывать?

да,я с вами)

 

а у меня на завтрак супчик сырный. 

Добавлено: 

f55048d4e13fb672725781f30153d1b6.jpg

антимотиватор)))

 

Ссылка на сообщение

@ Саида, когда я буду весить 56, как ты сейчас, обязательно сообщу)))) 

про 70/30% слышала, даже слышала, что 20- спорт, 80- питание, а про талию на кухне- не слышала)

 

@ Наташ, а овощи с чем? с черным хлебом? с хлебцами?

 

у кого что сегодня в меню?

у меня пока только кофе с молоком ( у нас 7:20 сейчас)

Ссылка на сообщение

я уже позавтракала, у нас 9.25. запивала чаем. как всегда) поэтому не пишу.

 

 

обед и ужин еще не знаю.на обед стараюсь кушать что то мясное + салатик какой нибудь.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Наверное  я тут самая "стройная")) ГЫ....ДАВАЙТЕ Я БУДУ ВАШИМ МОТИВАТОРОМ. МНЕ СТЫДНО,НО МОЙ ВЕС 106 кг((( И ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО!!!! МОЙ РОСТ 165 см. 

 

После рождения дочки я похудела и долго была в одном весе.(87-90)  После рождения Дани....набрала +16 кг(( Летом начинала диету, продержалась 5 дней (скинула 3кг) и попали в больницу с Валюшкой и все....опять моя лень меня победила.

 

Мне очень понравилась Протасовка. Отлично скидывается на ней. Поэтому буду на ней 2 недели,а там посмотрим.

Мой завтрак ВОДА, 1 яйцо с творогом + чай без сахара! 

На обед овощи + кефир. 

УЖИН овощи + молочка 

 

МОЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ- к 1 декабря - 5 кг! 

ВТОРАЯ ЦЕЛЬ к НГ - еще -5 кг! 

ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ - ФЕВРАЛЬ -5 кг 

ЧЕТВЕРТАЯ ЦЕЛЬ - 20 МАРТА -5 кг

НУ и ПЯТАЯ к ИюНЬ-ИЮЛЬ - 5 кг! 

КОНЕЧНАЯ (ПОКА 80-81)

 

А ОТЧЕТЫ БУДЕМ ПО ЧЕТВЕРГАМ ДЕЛАТЬ ? 

Ссылка на сообщение

Мне бы тоже с вами... на весы тут встала, расстроилась.... 85... но при этом пинануть себя не получается.

Завтрак в макдональдсе))))))

Пните меня а????

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia_Star сказал:

это реально? 7 дней 5 кг

Да

Добавлено: 
1 минуту назад, Ташка сказал:

Мне бы тоже с вами... на весы тут встала, расстроилась.... 85... но при этом пинануть себя не получается.

Завтрак в макдональдсе))))))

Пните меня а????

Наташа,я себя с августа пинаю,но у меня уже депресняк по этому поводу. поэтому очень хочу. Кума мужа начинала с августа с веса 93 кг,сейчас весит 77!!! 

Ссылка на сообщение

у меня на завтрак был кофе с молоком и половина кусочка пиццы. )))

на работе тоже выпила кофе с молоком и съела сырок... 

 

у меня с питанием беда. Но я поняла (про сбея лично, конечно!), что без спорта никак!.. Чем мне нравится еще ходить в зал, что если съела слишка за день, есть возможность отработать это все в зале вечером )))) 

Вес мой 56,5... Рост 1,60м.... 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, tonetta сказал:

 

у меня с питанием беда. Но я поняла (про сбея лично, конечно!), что без спорта никак!.. Чем мне нравится еще ходить в зал, что если съела слишка за день, есть возможность отработать это все в зале вечером )))) 

Вес мой 56,5... Рост 1,60м.... 

только хотела написать....что у тебя спорт и кусочек пиццы в зале отработаешь)) 

 

 

А Я ЗАПИСАЛАСЬ НА ДУШ ШАРКО. ПОЙДУ ЖИРЫ РАЗБИВАТЬ, А ПОТОМ В САУНЕ ИХ ТОПИТЬ))) 

Ссылка на сообщение

Я свой вес незнаю. Весы раздолбала и выкинула) Летом была 75кг. Кг 5 набрала точно. Но я у себя писала, у меня идет какой то сбой гормональный. Но и жру я много. На завтрак кофе с молоком без сахара и бутик с сыром и помидоркой ( хлеб зерновой какой диетический с отрубями и еще чем то) На обед суп овощной. На ужин буду есть тефтели с салатом овощным.

  За полгода я скинула 14 кг.  Но это нервы. Сейчас я много сладкого ем. Прям ни дня без шоколадки или печенек, тортика. Баловать себя буду, но редко. Сахар мой первый враг.

А в выхи пойду к подружеке, взвешусь. Вес напишу, пусть мне будет стыдно.

Добавлено: 

@Passion Маш, расскажешь про душ. Я давно на него хочу, но говорят больно. Вот и трушу.

Ссылка на сообщение

Я себе ещё чай для похудания купила))) не особо верю, что поможет, но пусть будет. И карту в клубную карту оформила и оплатила. 

 

@Ташка, решайся! Давай с нами! Вместе веселее! Пусть @Natalia_Star даст тебе личного вотсапного пендаля!

Ссылка на сообщение
Только что, Vанильк@* сказал:

Расскажите в чем суть темки? Что надо писать? 

 

Суть -поддерживать друг друга , подбадривать, делиться своим опытом, в общем писать можно и нужно все, что угодно. И худеть) 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юла сказал:

 

Суть -поддерживать друг друга , подбадривать, делиться своим опытом, в общем писать можно и нужно все, что угодно. И худеть) 

Ну тогда-с и я с вами. Только не надо кидать тапки, типа куда мне еще худеть. Я больше с целью правильного питания, а то жру как не в себя, и все вредное и гадкое. И если на ПП вес уменьшится, буду очень рада. Только начну с воскресенья)))) а то у мамы ДР.

Ссылка на сообщение

Ну что...в этот раз решилась на 100%. Сходила я на душ- шарко и кедровую бочку. Отличная штука)) Думаю даже завтра будет отвес. Ибо воды лишней много! 

Надо сделать замеры для сравнения: 

ОГ 116

ОТ 107 

ОБ 123

Мой обед и ужин. Плюс два иогурта натуральных без добавок и три яблока. 

Ну и врда,чай без сахара.

 

 

IMG_20171123_105322.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Passion сказал:

Кума мужа начинала с августа с веса 93 кг,сейчас весит 77!!! 

чего делает?

 

1 час назад, Юла сказал:

 

Я себе ещё чай для похудания купила))) не особо верю

 

либо стул слабит

либо воду всю из организмы выводит

пить не смей

1 час назад, Юла сказал:

Пусть @Natalia_Star даст тебе личного вотсапного пендаля!

Хааа я сама все от твоих пенделей мотивируюсь))))

не пришла бы сюда если бы ты не пнула)))

1 час назад, Юла сказал:

У меня предстоят бурные пятница, суббота и воскресенье.  Но это у меня почти каждую неделю так получается, надо как-то взять себя в руки. 

у меня ОДИН ноябрьский др остался - вернее два в одном )))) Стефка и муж))

наконце то ноябрь кончился))

 

34 минуты назад, Passion сказал:

Мой обед и ужин. Плюс два иогурта натуральных без добавок и три яблока.

а белок где?

считай мышцы сожжешь, а жир на месте станется без белков

потом все мигом вернется(((( и еще жирок свверху

 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Natalia_Star сказал:

чего делает?

 

либо стул слабит

либо воду всю из организмы выводит

пить не смей

Хааа я сама все от твоих пенделей мотивируюсь))))

не пришла бы сюда если бы ты не пнула)))

у меня ОДИН ноябрьский др остался - вернее два в одном )))) Стефка и муж))

наконце то ноябрь кончился))

 

а белок где?

считай мышцы сожжешь, а жир на месте станется без белков

потом все мигом вернется(((( и еще жирок свверху

 

Яйцо+ 600 гр любой молочки до 5% + 1300 овощей + 2 литра воды +3 зеленых яблока. Это основа диеты на 2 нед. Потом можно мясо 300 гр + 300 молочки.

Добавлено: 

Кума на диетах сидит. Протасовка,магги. Ходит на шарко,дома крутит педали + занимается по видио. 

Ссылка на сообщение

@Natalia_Star пью три дня, ни слабительного, ни мочегонного эффекта не наблюдаю. в состав входит: черный чай, имбирь, корица, кардамон. куркума, аскорбинка, гарциния камбоджийская и хрома пиколинат. все для ускорения жирового обмена.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Passion сказал:

Ну что...в этот раз решилась на 100%. Сходила я на душ- шарко и кедровую бочку. Отличная штука)) Думаю даже завтра будет отвес. Ибо воды лишней много! 

Надо сделать замеры для сравнения: 

ОГ 116

ОТ 107 

ОБ 123

Мой обед и ужин. Плюс два иогурта натуральных без добавок и три яблока. 

Ну и врда,чай без сахара.

 

 

IMG_20171123_105322.jpg

аппетитный салатик, я бы на ужин к нему добавила мясо или котлетку.

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юла сказал:

@Natalia_Star пью три дня, ни слабительного, ни мочегонного эффекта не наблюдаю. в состав входит: черный чай, имбирь, корица, кардамон. куркума, аскорбинка, гарциния камбоджийская и хрома пиколинат. все для ускорения жирового обмена.

Коллега сидит вечно на этих чаях. Чистится хорошо,  говорит.  Я начинала пить -  не понравилось.  

Добавлено: 

@Passion Маш,  а ты в зал не хочешь?  МнеМне кадкажется,  что жэто будет более эффективно,  чем душ...  

Сколько сеансов взяла душа?  

Ссылка на сообщение
5 минут назад, tonetta сказал:

Коллега сидит вечно на этих чаях. Чистится хорошо,  говорит.  Я начинала пить -  не понравилось.  

Добавлено: 

@Passion Маш,  а ты в зал не хочешь?  МнеМне кадкажется,  что жэто будет более эффективно,  чем душ...  

Сколько сеансов взяла душа?  

15 взяла. Хочу,но с моей больной спиной зал не очень (

Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

вчера:

кофе с молоком

завтрак- 2 варёных яйца, сыр

обед- спагетти, запечёная курица, квашенная капуста с маслом 

полдник- хурма

ужин- 2 варёных подсоленых кальмара 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Важный ответ

Всем доброе утро! Как настрой? У меня пока боевой!)) Тем более вчерашний день не прошел даром и вышла лишняя вода! 

И весы показали - 1600 (104.400) 

За 30 минут до еды стакан воды.

Мой завтрак сегодня : омлет с ряженкой ,1 томат и чай без сахара. 

Обед 1 иогурт,салат из овощей и чай.

IMG_20171124_080525.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, tonetta сказал:

Я бы так точно не смогла! ((((

Тоня,ко вмему можно привыкнуть. Первые три дня нормально, а вот дальше начинает тошнить от овощей((

Ссылка на сообщение

Маша,ты крута! Я на протасовке просидел три дня и меня начало трясти как наркомана в ломке без углеводов. Буквально физически лома́ло. Так то отзывы про нее крутые,но это капец голодно и мне кажется нездорОво.

 

Про душ шарко, я на него таскаюсь регулярно,по направлению невролога, не заметила что б он жиры разбивал,кстати. 

 

Удачи всем худеющим!)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юла сказал:

Я как-то раз пробовала эту диету, не помню, сколько продержалась, но точно слилась ещё до того, как разрешили мясо. 

И я нпчинала. И тоже слилась,а в этот раз решила. Хотя кто меня знает. Но я стараюсь.

Добавлено: 
1 час назад, wquest сказал:

Маша,ты крута! Я на протасовке просидел три дня и меня начало трясти как наркомана в ломке без углеводов. Буквально физически лома́ло. Так то отзывы про нее крутые,но это капец голодно и мне кажется нездорОво.

 

Про душ шарко, я на него таскаюсь регулярно,по направлению невролога, не заметила что б он жиры разбивал,кстати. 

 

Удачи всем худеющим!)

Третий день переломный. Если выдержишь ломку,то будет все норм. Завтра у меня третий день и он весь занят и это хорошо)) Когда не сидишь дома, то легче!)

Добавлено: 

Девочки, всем отвесиков и терпения!

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Как настрой? Лично у меня отличный! Сегодня весы показали - 650. Это радует! 

Завтра должен быть приличный отвес. Сегодня у меня душ- шарко и бочка.  . 

 

Завтрак у меня как всегда 1 омлет из яйца с творогом. ( кстати всем советую. Вкусно)+ 1 огурец + чай 

На обед пока не знаю,но скорее всего овощной салат заправленный иогуртом . + зеленое яблоко

 

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Passion сказал:

Всем доброе утро! Как настрой? Лично у меня отличный! Сегодня весы показали - 650. Это радует! 

Завтра должен быть приличный отвес. Сегодня у меня душ- шарко и бочка.  . 

 

Завтрак у меня как всегда 1 омлет из яйца с творогом. ( кстати всем советую. Вкусно)+ 1 огурец + чай 

На обед пока не знаю,но скорее всего овощной салат заправленный иогуртом . + зеленое яблоко

 

 

 

Рецепт омлета?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vанильк@* сказал:

Рецепт омлета?

2 ст ложки творога- 5% + 1 яиц,соль. Вчера вместо творога была ряженка) 

Ну и в микроволновку на несколько минут

Ссылка на сообщение
1 час назад, Passion сказал:

2 ст ложки творога- 5% + 1 яиц,соль. Вчера вместо творога была ряженка) 

Ну и в микроволновку на несколько минут

Я наверно деревня, но в микроволновке сроду ничего не готовила. В чем его готовить? А в мульте на пару такой можно?

А это мой древний план питания, диетолог на фитнесе давала. Я честно сказать 3 недели его не применяла, а вот моя подруга в восторге от него.

Добавлено: 
 

faa236e9abbe.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юла сказал:

Девочки, всем привет! Как дела? 

 

Пртвет. У меня чуть- чуть движется отвес к первой цели! Правда сегодня совсем мало - 250 гр. Итого - 2.5 кг. Еще столько же до 1 декабря нужно сбросить! 

Ссылка на сообщение

Ой,последняя картинка прям в точку) 

 

У меня началась ломка и очень хочется всего вкусного и вредного.  Овощи уже не лезут и вызывают рвотный рефлекс. Но врагу не сдается наш гордый.....

 

Сегодня опять бегу на шарко + бочка . 

 

Добавлено: 

Завтрак : омлет + два огурца. 

( ничего нового) 

 

Ссылка на сообщение

КкалКак это омлет на пару??? Он де изначально жидкий.... утечет через дврки..... аааа это я поняла к Демотиватору Юлы про яйца))))))

 

 

 

А я продолжаю жрать.... не пинается... читаю вас, может смотивируюсь....

Ссылка на сообщение
В 24.11.2017 в 10:15, Юла сказал:

Наташ, а почему без заправки? Утром и днём можно. Или ты не любишь? Я вообще не могу без масла. Могу конечно, но прям не тоооо. 

я не люблю ни масло ни майонез)))

23 часа назад, Saida сказал:

CNopcvpWwAAYBuZ.jpg

это про меня))))) у нас ДР  сегодня))))

я сегодня жрун((((

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юла сказал:

@Natalia_Star что жрешь, рассказывай? ))) интересно же

 

девочки, поделитесь проверенным рецептом творожной запеканки!

Торт Наполеон шоколадный))))

Фунчеза с куриным филе

Курица жареная

Оливье)):8_laughing::421_football::421_football:

Ссылка на сообщение

Всем привет! А можно мне с вами? начала худеть 9.11.17) уже отвес -3,5 кг и -4 см в талии и -2 см в бедрах! мотивирую себя сама как могу) цель к 9 февраля(др Полинки) весить на 10 кг меньше, чем сейчас. отражение в зеркале уже радует)))) каждый вечер занимаюсь споротом в режиме табата. очень удобно и комфортно, незаметно для себя пульс за 18 минут до 120-130 разгоняется) а после душ и кремушки)))) единственный минус- это растянутая кожа на животе( жирок уходит, а этот дряблый мешок висит(((
мой день это: завтрак- омлет из двух яиц, банановый пп пирог, вода; перекус- конвертик из лаваша с творогом и зеленью, вода; обед- гречневый куриный суп, свекольная икра, пряник, вода; полдник-отварная фасоль, халва 15 гр; ужин- творог; 2 ужин- стакан молока, сладкий хлебец др.Кернер

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ташка сказал:

КкалКак это омлет на пару??? Он де изначально жидкий.... утечет через дврки..... аааа это я поняла к Демотиватору Юлы про яйца))))))

 

 

 

А я продолжаю жрать.... не пинается... читаю вас, может смотивируюсь....

Давай- давай. Я долго себя пинала)

Добавлено: 
1 час назад, Natalia_Star сказал:

Торт Наполеон шоколадный))))

Фунчеза с куриным филе

Курица жареная

Оливье)):8_laughing::421_football::421_football:

Какашка! Нельзя такое писать.... Пойду яблоко съем))

Добавлено: 
55 минут назад, Кругляша сказал:

Всем привет! А можно мне с вами? начала худеть 9.11.17) уже отвес -3,5 кг и -4 см в талии и -2 см в бедрах! мотивирую себя сама как могу) цель к 9 февраля(др Полинки) весить на 10 кг меньше, чем сейчас. отражение в зеркале уже радует)))) каждый вечер занимаюсь споротом в режиме табата. очень удобно и комфортно, незаметно для себя пульс за 18 минут до 120-130 разгоняется) а после душ и кремушки)))) единственный минус- это растянутая кожа на животе( жирок уходит, а этот дряблый мешок висит(((
мой день это: завтрак- омлет из двух яиц, банановый пп пирог, вода; перекус- конвертик из лаваша с творогом и зеленью, вода; обед- гречневый куриный суп, свекольная икра, пряник, вода; полдник-отварная фасоль, халва 15 гр; ужин- творог; 2 ужин- стакан молока, сладкий хлебец др.Кернер

Конечно можно. Вкусный у тебя день)) 

Ссылка на сообщение

Простите что вмешиваюсь в ваши похудательные беседы...

Девочки, без аэробных нагрузок сжечь жир безвозвратно нельзя. Хоть упейтесь чаями и ешьте горстями жиросжигатели. Но и с аэробными нагрузками не все так просто. Нужно следить за пульсом - частота жиросжигания 140-160 уд/мин. Если пульс меньше 140, то расходуется гликоген из мышц, если выше 160 - аминокислоты - строители мышечной ткани. Т.е. , как совершенно справедливо заметила Наташа, организм в попытках добыть энергию жрёт ваши мышцы, а не жир. Поэтому люди, предпочитающие активные силовые тренировки кушают ВСАА (аминокислоты). При аэробных нагрузках L-карнитин вам в помощь. Это безобидная добавка. Излишки выводятся через почки. L- карнитин синтезируется у нас в печени. Для обычной жизни его вырабатывается достаточное количество, а для активных тренировок - нет. А ведь именно он играет ключевую роль в сжигании жира. При его недостатке свободные жирные кислоты, образуемые из липолиза (жировой клетки), не найдя "транспорт", который доставит их митохондрию, благополучно вернуться обратно, образуя новый липолиз. А это значит, что вы сожгёте лишь малую часть жировых клеток. Остальное погуляет по органиЬму и осядет обратно.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Я вот чего подумал, может разгрузик забацаем? Кто со мной?

 

А сегодня кушала:

каша овсяная, бутер с сыром, кофе с сахаром и молоком 2 конфетки

грецкие орехи горстка

мандаринки 2

2 манта (остатки с ДР еще)

овощной салат запеченый картофель

йогурт 

до сна еще 2 часа, не схавать бы ничего. Моя беда - это перекусы, причем сладостями, то печеньку, то конфетку...

Пошла затарилась сухофруктами, орешками, фруктов вагон накупила, вот с овощами фигово - невкусные они сейчас, беее.

 

 

Ссылка на сообщение

Моё меню на сегодня:

- кофе с молоком 

- сырок творожный 

- греча с запечёной курой и квашенной капустой

- суп

 

и внепланово влез капучино в 11 часов и в 16 два кусочка сыра

суп съела около 6 вечера, больше есть не планирую 

 

Чай я кстати выкинула))) только написала, что нет побочек, как они проявились во всей красе. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vанильк@* сказал:

Я вот чего подумал, может разгрузик забацаем? Кто со мной?

 

А сегодня кушала:

каша овсяная, бутер с сыром, кофе с сахаром и молоком 2 конфетки

грецкие орехи горстка

мандаринки 2

2 манта (остатки с ДР еще)

овощной салат запеченый картофель

йогурт 

до сна еще 2 часа, не схавать бы ничего. Моя беда - это перекусы, причем сладостями, то печеньку, то конфетку...

Пошла затарилась сухофруктами, орешками, фруктов вагон накупила, вот с овощами фигово - невкусные они сейчас, беее.

 




не) я на разгрузик не решусь) мне нужно ровно питаться, тогда результат будет) с сухофруктами поосторожнее не более 15-20 гр в день т.к. они оооочень калорийные. на перерекусы лучше хлебцы с сыром(у меня обычно либо российский 20 гр, либо творожный хохланд) или др.кернер(очень вкусные и сладкий, но один хлебец всего 30 кКал). как то так) и да. у меня с отказом сахара похудение чутка быстрее пошло)

 

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Vанильк@* сказал:

Я вот чего подумал, может разгрузик забацаем? Кто со мной?

 

А сегодня кушала:

каша овсяная, бутер с сыром, кофе с сахаром и молоком 2 конфетки

грецкие орехи горстка

мандаринки 2

2 манта (остатки с ДР еще)

овощной салат запеченый картофель

йогурт 

до сна еще 2 часа, не схавать бы ничего. Моя беда - это перекусы, причем сладостями, то печеньку, то конфетку...

Пошла затарилась сухофруктами, орешками, фруктов вагон накупила, вот с овощами фигово - невкусные они сейчас, беее.

 

 

Ничего не говори про овощи. Они и правда бееее. Летом хоть вкусняшка!

Добавлено: 

Вес сегодня опять минус 200 только. Блин...скорее всего недоедаю нужный вес овощей и молочки(( 

Не лезет сейчас 1300 овощей.  Ну да и ладно. Есть отвес и ладно. Конечно к 1 декабря уже не надеюсь увидеть -5 ,но и 3.5-4 кг будет нормально! 

Ссылка на сообщение

@Passion Маша, а овощи в любом виде можно или только сырые? у меня сегодня на обед рататуй будет- баклажаны, лук, помидоры, цукини кружками порезать и запечь в духовке. еще можно промазать йогуртом или сметаной, смешанной с чесноком. но вообще да, тяжело тебе, я помню, на овощи и молочку уже смотреть не хотелось. держись! всё получится!

 

@d_ani_lex привет) ага, вместе веселее. помню, как мы когда-то давно вместе худели. а потом я это дело забросила, расслабилась и поднабрала и прямо вот мечтаю уже весить хотя бы столько, сколько тогда было(((((

 

14 часов назад, Vанильк@* сказал:

Я вот чего подумал, может разгрузик забацаем? Кто со мной?

 

 

Катя, я может попозже присоединюсь, а пока мне итак не сорваться бы. Ты полностью день на воде планируешь или как?

вчера вечером не выдержала и слопала грамм сто ягод свежих. но отвес сегодня все равно есть.

 

всем удачного дня!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Я тоже с вами хочу! Правда, часто сюда заходить не смогу (сайт с рабочего компа в 90% случаев блокируется почему-то)

Мотивации тоже не хватает. Где бы ее взять?

Вес прибавляется медленно но верно, и с этим надо что-то делать. Сейчас уже 69 при росте 170. Для начала цель - скинуть 5 кг. При 64 я буду выглядеть уже более-менее норм.

Со спортом что-то ничего не получается. Абонемент в спортзал есть, но толку от него....получается заниматься в лучшем случае раз в неделю.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юла сказал:

@Passion Маша, а овощи в любом виде можно или только сырые? у меня сегодня на обед рататуй будет- баклажаны, лук, помидоры, цукини кружками порезать и запечь в духовке. еще можно промазать йогуртом или сметаной, смешанной с чесноком. но вообще да, тяжело тебе, я помню, на овощи и молочку уже смотреть не хотелось. держись! всё получится!

 

@d_ani_lex привет) ага, вместе веселее. помню, как мы когда-то давно вместе худели. а потом я это дело забросила, расслабилась и поднабрала и прямо вот мечтаю уже весить хотя бы столько, сколько тогда было(((((

 

 

Катя, я может попозже присоединюсь, а пока мне итак не сорваться бы. Ты полностью день на воде планируешь или как?

вчера вечером не выдержала и слопала грамм сто ягод свежих. но отвес сегодня все равно есть.

 

всем удачного дня!

Только сырых. 

Добавлено: 

Кто молодец? Я - молодец!))

На Завтрак - мягкий творог 5% + яблоко и чай

На обед овощной салат ( яйцо, огурец,помидорка,перец,листья салата)

На ужин хочу пекинскую с яблочком зеленым сделать! 

Добавлено: 

Спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение

Вчера таки ездила клуб. сначала меня к врачу отправили. провели анализ тела, тестирование на тренажерах. из приятного- мой физиологический возраст- 27 лет, то есть на 7 лет меньше. может, и вранье, но прияяяяяятно) да и вообще всё хорошо, все показатели. кроме веса. тут да, лишка. потом ходила на тренировку ABS+stretch ( пресс+ растяжка). сегодня больше всего болит... шея. вот не умею нормально пресс качать, всегда ее напрягаю.

весь день питалась нормально, но вечером с голодухи зачем-то нажралась от души салата из капусты и моркови, а солю то я не хило.. в общем сегодня +200 гр на весах.

 

у нас же завтра еженедельный отчет?

надо сегодня как-то держать себя в руках. туплю за ноутом, пью кофе с молоком.

 

всем хорошего дня!

Добавлено: 

motivaciya-poxudeniya-kazhdyj-den-pravilno-motivirovat-sebya-20.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет. Ну что? Сегодня ровно неделя и весы меня очень радуют с утра! 

За неделю - 3650! (102.350)

Девочки, спасибо за поддержку.)

Добавлено: 

ОГ- 116( 0см)

ОТ-101(-6см)

ОБ- 120( -3 см)

Ссылка на сообщение

сегодня был срыв( пряники, чтоб их! вечером буду все спортом отрабатывать! а так стараюсь от пп не отходить. хотя так сложно сдержаться и не съесть что-либо запретное!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Юла сказал:

Куда все пропали? Худеете? Или едите? 

Осталось два землекопа)

Добавлено: 
6 часов назад, Кругляша сказал:

сегодня был срыв( пряники, чтоб их! вечером буду все спортом отрабатывать! а так стараюсь от пп не отходить. хотя так сложно сдержаться и не съесть что-либо запретное!

 Все мы не без грешка)

Ссылка на сообщение

Девочки, у вас потрясающие результаты за неделю! Молодцы! Я такими темпами точно не смогу, сорвусь...

Вчера опять был у коллеги ДР на работе(((( опять пирогами и тортиками угощали. Правда, я после этого вечером в спортзал сходила, но после зала пришлось еще поужинать, т.к. с обеда до сна не дожить просто....

Я попробую придерживаться тех правил, на которых я в 2014 году сбрасывала вес медленно но стабильно:

До 12-00 можно есть все (в меру конечно, и если что-то очень калорийное - то совсем чуть-чуть). Это для профилактики срывов.

А после 12-00 держать себя в руках. Только ПП +спорт.

Тогда в 2014 году, придерживаясь этих правил, я сбрасывала медленно но верно по 500-800 г. в неделю.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alenka сказал:

Девочки, у вас потрясающие результаты за неделю! Молодцы! Я такими темпами точно не смогу, сорвусь...

Вчера опять был у коллеги ДР на работе(((( опять пирогами и тортиками угощали. Правда, я после этого вечером в спортзал сходила, но после зала пришлось еще поужинать, т.к. с обеда до сна не дожить просто....

Я попробую придерживаться тех правил, на которых я в 2014 году сбрасывала вес медленно но стабильно:

До 12-00 можно есть все (в меру конечно, и если что-то очень калорийное - то совсем чуть-чуть). Это для профилактики срывов.

А после 12-00 держать себя в руках. Только ПП +спорт.

Тогда в 2014 году, придерживаясь этих правил, я сбрасывала медленно но верно по 500-800 г. в неделю.

 

Это самый правильный путь.  Это похоже на систему - 60

Я планирую на нее после 4 нед. 

 

У меня знакомая похудела с 85 до 55 за год. Просто перестав есть после 15.00 вообще. Только вода вечером. Сейчас скинула и может позволить в 18.00 легкий перекус.

Добавлено: 
4 часа назад, Юла сказал:

  

Маша, ты вообще молодчина! :1300_clap_tone1::1300_clap_tone1::1300_clap_tone1:

Я стараюсь. Но я честно...нарушала на нед. Съела сырник и вчера дольку шоколадки! Знаю что нельзя,но я слабачка. 

Ссылка на сообщение

Доброе утро! и с первым днем зимы!

у меня сегодня -2,0 кг

вчера опоздала на запланированную тренировку, походила по дорожке. за 30 минут сожгла 332 ккал. устояла перед родительскими питерскими бутерами, конфетами и прочей нечестью. вечером с мужем и ребенком лепили пельмени, так у меня аж от сырых полный рот слюней был, кошмар. и минусов- пью очень много кофе.

 

@Alenka медленно, но верно :10_wink: жестить, голодать я тоже не собираюсь, иначе легко сорваться.

вот мое вчерашнее меню:

6:30 кофе с молоком

8:00 2 вареных яйца и хлебец с творожным сыром ( знаю, это вредно), кофе с молоком

10:10 беговая дорожка

12:00 кофе с молоком, салат из помидор и соленых огурцов ( тоже вредно) с оливковым маслом

14:00 куриное филе на гриле без масла и много салата из свежих овощей без заправки

15:40 мандарин

17:20 2 половника супа а-ля борщ ( а-ля потому что он не на свинине, а на курице, и все овощи просто сварила вместе)

18:10 полстакана горячего безалкогольного глинтвейна во время прогулки ( вот кого что радует на прогулке в зимнем парке, а Юлю ларёчек с едой и напитками)

20:00 стакан кефира

короче, ела и пила весь день

 

@Passion Маша, как успехи??? сегодня же первое число!

 

Добавлено: 

e74c8a88f1738ac1e860dc7bd3f68526.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юла сказал:

Доброе утро! и с первым днем зимы!

у меня сегодня -2,0 кг

вчера опоздала на запланированную тренировку, походила по дорожке. за 30 минут сожгла 332 ккал. устояла перед родительскими питерскими бутерами, конфетами и прочей нечестью. вечером с мужем и ребенком лепили пельмени, так у меня аж от сырых полный рот слюней был, кошмар. и минусов- пью очень много кофе.

 

@Alenka медленно, но верно :10_wink: жестить, голодать я тоже не собираюсь, иначе легко сорваться.

вот мое вчерашнее меню:

6:30 кофе с молоком

8:00 2 вареных яйца и хлебец с творожным сыром ( знаю, это вредно), кофе с молоком

10:10 беговая дорожка

12:00 кофе с молоком, салат из помидор и соленых огурцов ( тоже вредно) с оливковым маслом

14:00 куриное филе на гриле без масла и много салата из свежих овощей без заправки

15:40 мандарин

17:20 2 половника супа а-ля борщ ( а-ля потому что он не на свинине, а на курице, и все овощи просто сварила вместе)

18:10 полстакана горячего безалкогольного глинтвейна во время прогулки ( вот кого что радует на прогулке в зимнем парке, а Юлю ларёчек с едой и напитками)

20:00 стакан кефира

короче, ела и пила весь день

 

@Passion Маша, как успехи??? сегодня же первое число!

 

Добавлено: 

e74c8a88f1738ac1e860dc7bd3f68526.jpg

Вес встал. Жду месячные понед.- вторник. Вода сейчас будет копиться. Да ну и ладно. 

Кстати, если разобраться,то я целый день жую тоже) 

8.00 - завтрак.

В 11.00 яблоко

В 13.00 - обед

В 16.00 творог+ яблоко

В 19.00 ужиг

В 21.00 кефир

 

Добавлено: 

Юла,с отвесом!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ferne сказал:

Всем привет!
Хочу поделиться своим результатом похудения.

 image1+%25283%2529.jpeg  image2.png

 

Я худела на Правильном питании и Energy Diet.

Отличный результат!

Ссылка на сообщение

Ну нормально... Они тут худеют - нет, не худеют - стройнеют, а меня не позвали.... :26: 
я ж в рядах худеющих любитель потусоваться)))

 

Я с вами, в-общем. На системе (традиционно)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Passion сказал:

Отличный результат!

Спасибо!

 

9 часов назад, Passion сказал:

8.00 - завтрак.

В 11.00 яблоко

В 13.00 - обед

В 16.00 творог+ яблоко

В 19.00 ужиг

В 21.00 кефир

Перекус - яблоко не пойдёт вообще. 1) слишком мало, 2) яблоки разжигают аппетит.
А из чего были завтрак, обед и ужин?
В 21 ч кефир нежелательно, лучше, например, стебель сельдерея зажевать. И калорий мало и в туалет на завтра хорошо сходите. ;)

Добавлено: 
9 минут назад, Nadinka сказал:

Я с вами, в-общем. На системе (традиционно)

 

Что такое традиционная система? Помогает?

Ссылка на сообщение

@Nadinka зовем, зовем!!!

вообще тут много кто записался и все куда-то пропали... 

 

@Ferne Катя, молодец! сколько еще планируешь скинуть? занимаешься ли спортом? расскажи, как питаешься.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ferne сказал:

Что такое традиционная система? Помогает?

Система минус 60, обычная.
Традиционно - это я про себя, что обычно я ее и использую в периоды, когда хочется похудеть. Помогает похудеть, если следовать ей без нарушений.
Если с нарушениями следовать - помогает не потолстеть.

Мне она удобна, т.к. нет строгой привязки к определенным продуктам, достаточно широкий продуктовый набор. 

Добавлено: 
1 минуту назад, Юла сказал:

зовем, зовем!!!

И звать долго не надо!
Мне вообще компания нужна в этом деле, за компанию как-то веселее идет.

1,5 года назад случайно завели группу в вацапе с девочками - совершенно незнакомыми, вк как-то случайно пересеклись.
Так я тогда кг 7-8 скинула за 3 месяца, потом  все как-то забросилось.
Переживания случились и жалко себя стало, опять поправилась, не удосужилась заняться сохранением веса. А с моей щитовидкой и аппетитом - малейшее расслабление наказуемо.
Но что случилось, то случилось.
Да, поправилась. Сейчас надо заняться собой - и в компании это сделать как-то легче)

Ссылка на сообщение

Лежу под пледом с книжкой. Книжка не идёт. В животе урчит. Есть хочется ужасно. Медитирую на тему, что это мне же на пользу, похудею, буду стройной и красивой и вообще я молодец. А у друзей- пицца, вино, холодное шампанское, и какая-то рыба, и ещё не знамо что и в гости зовут. Вот что за люди!? И друзья ли они мне после этого)))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юла сказал:

@Ferne Катя, молодец! сколько еще планируешь скинуть? занимаешься ли спортом? расскажи, как питаешься.

Я худела без спорта. Пока остановилась, но хотелось бы ещё 5 кг скинуть.

Я там написала, во время похудения было правильное питание и и Energy Diet.

 

2 часа назад, Юла сказал:

Есть хочется ужасно. Медитирую на тему, что это мне же на пользу, похудею, буду стройной и красивой и вообще я молодец.

Нет, не молодец)) Чтобы худеть, надо кушать, вот такой парадокс. Если организм голодает, от потом отжирается и ещё откладывает про запас, вдруг хозяин и в следующий раз не покормит. Так что приятного аппетита))
Пицца конечно - не вариант. 
Можно дома сделать салат и принести с собой в гости, и там его съесть, а все жирные вредности пусть ест кто-то другой. ;)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Юла сказал:

Лежу под пледом с книжкой. Книжка не идёт. В животе урчит. Есть хочется ужасно. Медитирую на тему, что это мне же на пользу, похудею, буду стройной и красивой и вообще я молодец. А у друзей- пицца, вино, холодное шампанское, и какая-то рыба, и ещё не знамо что и в гости зовут. Вот что за люди!? И друзья ли они мне после этого)))

А они в курсе что ты стройнеешь?)))

От твоего описания даже у меня живот заурчал)))))

Добавлено: 
11 часов назад, Ferne сказал:

 

 

Перекус - яблоко не пойдёт вообще. 

Приплыли...вот это прям новаторство. А все источники говорят что диетические сладкие перекусы – это фрукты и ягоды с низким содержанием фруктозы, такие как: кислые яблоки, киви, груши, клубника, малина, черника,персики, абрикосы....

 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Passion сказал:

Вес встал. Жду месячные понед.- вторник. Вода сейчас будет копиться. Да ну и ладно. 

Кстати, если разобраться,то я целый день жую тоже) 

8.00 - завтрак.

В 11.00 яблоко

В 13.00 - обед

В 16.00 творог+ яблоко

В 19.00 ужиг

В 21.00 кефир

 

Добавлено: 

Юла,с отвесом!

Молодец что держишься, хоть вес и встал! Самое поганое когда ты страдаешь, а результата не видать! Ну ничего, дни пройдут и как шибанет отвес,нет отвееееееесище!!!!

Ссылка на сообщение

@Ferne нет, Катя, я молодец) в течение дня полноценно и правильно питаюсь, последний прием пищи около 6 вечера, и это нормально, учитывая, что я жаворонок и спать ложусь максимум в 22:00. Просто за последние месяцы ни в чем себе не отказывала, разбила желудок, вот он и требует постоянно еды. Про яблоки и фрукты, для меня тоже перекус- это любой фрукт ( рекомендуется до 16 часов), горсть орехов или нежирный творог. И все тренеры, с которыми я занималась в разное время, советуют именно  такие перекусы.

 

@wquest Тань, это я так пошутила, неудачно, видимо. Друзья кто в курсе, кто нет. Большинство девочек сами худеют и поддерживают фигуру, но по выходным или по праздникам могут себе что-то позволить. Моя лучшая подруга, которая вчера пила холодное шампанское и ела какие-то колбаски, похудела на 12 кг и еще в процессе, она сидит на безуглеводке. А книга так и не пошла вчера, модный нынче норвежский "Снеговик". Я решила спать лечь.

 

 

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

 

у меня -2,8 

 

мой вчерашний день:

6:00 стакан воды

6:15 кофе с молоком ( варю каждое утро мл 300)

7:00 греча 150 гр, сыр 20 гр, черри 3 штуки

9:00 тренировка step to begin+ дорожка

13:00 стейк из семги на сковороде-гриль без масла, свежие овощи грамм 100 примерно и немного вареной свеклы

16:00 зеленое яблоко, кофе с молоком 

17:45 тарелка супа а-ля борщ

 

ох уж эта тренировка! из серии "будет весело, говорили они" или "почувствуй себя дебилом". первые минут 20 мне было нормально, даже хорошо и прикольно, когда что-то не получалось- я улыбалась и думала, подумаешь, с кем не бывает. следующие 20 минут у меня не получалось уже конкретно много чего, не успевала, путалась, поняла, что с координацией и чувством ритма у меня беда, готова была разреветься и бросить всё и уйти. последние минут 15 подзабила, делала что могла, но жутко злилась на себя и ждала конца мучений. потом со злости еще 15 минут на дорожке оттарабанила и сожгла 180 ккал.

 

всем отличных выходных! лично у меня в планах кое-что позволить себе сегодня:10_wink:

Ссылка на сообщение

вес понемножку идет вниз) сегодня весы показали 75.3) учитывая, что я начала с веса 79.9, то результат радует) каждый вечер обязаловкой массаж живота и кремушки разные, живот подтянулся! уже не так сильно висит и нету почти персловутого "фартука". ура-ура-ура!
завтрак: гречневая каша с маслом 150 гр
перекус: твогор 0% 90 гр. банан 70 гр
обед планирую перловый суп с курицей, рис с овощами 70 гр, сладкий хлебец
полдник: морковно-яблочный салат 150 гр
ужин: рис с овощами, котлета

ну и весь день вода-вода-вода. другие напитки не пью

единственный минус, налегла сегодня на зефир. нужно это прекращать. ну а вечером как обычно любимая табата на 30 минут) и душик контрастный
p.s. так приятно смотреть на себя в зеркало) к печенюшкам тянет конечно, но уже намного чаще удается себя сдержать и не съесть что-то вредное) планирую тихой сапой до лета еще 15 кг "уничтожить"! хочу весить 60 кг, как до беременностей)

Ссылка на сообщение

Выходные, тишина...

@Кругляша какими кремиками пользуешься? Напиши рецепт перлового супа! 

Добавлено: 

Ночевали на даче, там нет весов, так что вес свой не знаю. 

Вчерашний день: 

кофе с молоком; 

полтора варёных яйца, 30 гр слабосоленой красной рыбы и половинка хлебца;

а-ля борщ; 

часик на коньках с семьёй;

филе сибаса на пару и совсем немного квашеной капусты, половинка небольшого солёного зеленого помидора; 

вечером сухое шампанское и 100 гр свежих ягод.

Ссылка на сообщение
В 02.12.2017 в 03:53, wquest сказал:

Приплыли...вот это прям новаторство. А все источники говорят что диетические сладкие перекусы – это фрукты и ягоды с низким содержанием фруктозы, такие как: кислые яблоки, киви, груши, клубника, малина, черника,персики, абрикосы....

 

Наверное, разные системы похудения. Когда я худела, там советы давал нутрициолог тоже. Она говорила нам, что только фруктами перекусывать нельзя. Должно быть ещё что-то, как в цитате ниже. Особенно не подходят для перекуса яблоки, так как они сильно разжигают аппетит. И про яблоки очень давно знаю, нам это в студенчестве ещё преподавательница по хореографии говорила. Если хочется заморить червячка, яблоки не подойдут.

 

В 02.12.2017 в 04:33, Юла сказал:

Про яблоки и фрукты, для меня тоже перекус- это любой фрукт ( рекомендуется до 16 часов), горсть орехов или нежирный творог. И все тренеры, с которыми я занималась в разное время, советуют именно  такие перекусы.

 

 

Фрукт+творог, фрукт+кефир - да, но не один фрукт. Нам такие рекомендации давали.

Ссылка на сообщение

@Passion Маш, не расстраивайся! Главное, держаться, не сдаваться и не падать духом. Тебе завтра уже птицу/ рыбу/мясо можно? 

У меня сегодня тоже нет отвеса и даже не большой плюс. Наверное, это наказание за бурные выходные. И на тренировку вчера таки не пошла, собралась помирать. 

Хорошего всем дня! 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: iracrasa
      Здравствуйте, я наконец смогла похудеть? решила поделиться с вами радостью, только не закидывайте помидорами? у меня двое детей, младшему 1,5 года) Озаботилась я значит, как это часто бывает, своим лишним весом. Ходить в спортзал и соблюдать режим сейчас возможности нету, много времени уходит на семью, ну решила попробовать дома заниматься. В интернете есть много статей и видео на ютубе. Приобрела себе методичку с вариантами тренировок и разнообразных диет. Хочу поделиться, попробуйте, кто хочет осиную талию и красивую попу? и для здоровья полезно, и глазу приятно?
      Ссылку на скачивание файла прилагаю
      http://failone.ru/file/1899c0
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...