Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, перестали, поди когда старались, то перестарались, вот и больно. Давайте не отвлекаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось! ждем в конце месяца две замечательные полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну вот, перестали, поди когда старались, то перестарались, вот и больно. Давайте не отвлекаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось! ждем в конце месяца две замечательные полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Девочки, приветик! Вот и я!

Извиняюсь что не захожу, на работе куча дел, и настроение какое-то плохое :lol:

 

А так, пью витаминки, была ли О посмотрим, до конца цикла еще далеко, но мы больше не стараемся, после того раза как -то переживаю.

Что-то с тестами на О странное творится вот смотрите: цикл у меня с 6.01, тестики я начала делать с 15.01, и уже 17 была вторая яркая полоска, потом 18.01 опять бледная, и 19.01 тоже была яркая, как это понимать???? :mellow:

А вообще бывает ли О два раза? и как-то рано она была, если была.....

Ссылка на сообщение

Привет Настен!!! А какие витаминчики пьеш? А по поводу овули не парься я так думаю это настолько от нас независящее действо что и не передать, мой муж в прошлом цикле все воздерживалься целых три недели, тестов мне накупил а овуля толком не показалась не на одном, так что зря терпел несчастный, ну как ее овулю поймать можно я думаю только случайно, так что не переживай даст бог все получится, но все таки по поводу нового тестика попробуй))))))

Ссылка на сообщение

Настюша, привет.

О может быть и два раза, редко конечно, но бывает.

Вы уж совсем не расслабляйтесь иногда еще секситесь, если боль не повторится, через денечек.

АААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИ на тебя))))

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕЕЕТТТ!!!!!!! :lol:

 

АААААА Я СТАЛА КУРАТОРОМ СВОЕЙ ТЕМКИ!!!!! КРУТОООО!!! :D :D :D

У меня все нормуль! Вот что-то живот побаливает,тянет, в поясницу отдает, может О только начинается....))) и еще живот раздулся сильно, прям выпирает)) Еще девочки, я чего-то стала отекать, утром просыпаюсь глаза как у китайца, сонные, и вообще что-то последнее время сплю на каждом шагу. Утром только в машину сажусь и сразу отрубаюсь, а мужу скучно сидеть самому так он мне песни поет все дорогу) и вечером таже фигня только бы где голову приклонить и все! не знаю не была я такой соней)) вообщем жду либо одного либо другого) :D :) :1:

 

Олечка, привет! Да, витаминки пью, фольку и витрум пренатан форте. Все получится, нужно верить! Я мужу тоже говорю, а вдруг не получится, а он говорит значит будем пробовать еще и еще, пока не получится!)) ^_^

 

Катюша, привет! Сколько лет...сколько зим! как давно тебя не видно было! Спасибо за чихи, я их ловлю руками и ногами!!!!!))) решили больше не стараться, если получилось, то получилось, нет тогда даст Бог в след. месяце получится!!!!!

 

Наташа, приветик! Спасибо за милую собачку!!!! :P

Ссылка на сообщение

Приветики! Все может, вдруг О только начинается. А у твоего мужа политика похоже на моего , мой тоже говорит если в этом не выйдет значит будем в следующем более активней и т. д. С такими мужьями у нас все очень скоро получится.

Ссылка на сообщение

Настяяяяяя пришлааа на тебяяяя почихаааатьььь!!!!!! И на вас девочки тоже!!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! и мои Кулачки @ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет!А вот и мы к вам!!!!Насть,я тему твою почитала-ты очень сильный человечек и у тебя все получится!!!!!!Главное верить!Кстати,когда мне поставили бесплодие,мы с мужем вопреки всему активно пытались еще несколько месяцев,а потом решили отложить этот вопрос на другое время-у меня карьера на работе поперла...Думала поработаю годик-второй и потом можно ЭКО сделать или еще какие нибудь процедуры...И что ты думаешь...Как только мы отодвинули этот вопрос-у меня задержка,сначала ждала,думала опять воспаление(у меня аднексит хронический),но сестра на 23 февраля заставила меня тест сделать..сделала-глазам не поверила...две полоски...я в шоке,муж прыгал от радости до потолка-во подарок я ему сделала!сделала еше 4 теста-все полосатые...

Во сколько написала...Так что ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение

Настюша, привет.

Я последнее время вообще не появлялась, а сейчас еще чихну)))

АААААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

спать хочется - это хорошо))))

Если решили не стараться больше, пусть так и будет, но если захочется - не отказывайте себе в удовольствии)))

Как ты сегодня?

Цемки.

Ссылка на сообщение

Настенька привет! Будем надеятся что у вас уже все получилось!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну а ежели чего, то я непомню кому но уже говорила что доктор советовала не ловить овульку а жить активной половой жизнью. 2-3раза в неделю, меньше плохо больше тоже. Вот так. В этом деле важно не перестараться.

И на всякий случай АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии на тебя!!!

Изменено пользователем инженерчик
Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕЕЕТТТ!!!!!!! :lol:

 

АААААА Я СТАЛА КУРАТОРОМ СВОЕЙ ТЕМКИ!!!!! КРУТОООО!!! :P :P :P

У меня все нормуль! Вот что-то живот побаливает,тянет, в поясницу отдает, может О только начинается....))) и еще живот раздулся сильно, прям выпирает)) Еще девочки, я чего-то стала отекать, утром просыпаюсь глаза как у китайца, сонные, и вообще что-то последнее время сплю на каждом шагу. Утром только в машину сажусь и сразу отрубаюсь, а мужу скучно сидеть самому так он мне песни поет все дорогу) и вечером таже фигня только бы где голову приклонить и все! не знаю не была я такой соней)) вообщем жду либо одного либо другого) :) ;) -_-

 

Я мужу тоже говорю, а вдруг не получится, а он говорит значит будем пробовать еще и еще, пока не получится!)) :D

 

 

Настена приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все обязательно получится, нуно только в это очень сильно веорить, а утебя может все и получилось, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 8661c6f0accdab3df05153293acb29fc.gif

Ссылка на сообщение
Настён, привет!

Хороших выходных!

И держу кулачки за тебя!

pic.gif

 

Ксюшка приветик!!!!! Спасибо! Такие собачки клевые))))

 

Кулачки что бы все уже получилось. Хорошо провести выходные.

 

Спасибо за кулачки!!!!!!!

 

Настюх, всё обязательно получится, надо только верить)))но и зацикливаться на этом тоже не надо!!! удачи вам!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветик! Нет, я не зацикливаюсь, по сравнению с прошлой Б, я сейчас спокойная как танк!!! :D Спасибо за кулачки!!!!!!

 

Настюшка,приветик!!!Рада знакомству. :lol:

 

Светочка, привет!!!!! Очень рада знакомству!!!!!!!! :lol: заходи почаще!!!!!!!!

 

Настяяяяяя пришлааа на тебяяяя почихаааатьььь!!!!!! И на вас девочки тоже!!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! и мои Кулачки @ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@

 

Натусик!!! Планируем вместе!!! Все получится!!!!!!

 

Привет!А вот и мы к вам!!!!Насть,я тему твою почитала-ты очень сильный человечек и у тебя все получится!!!!!!Главное верить!Кстати,когда мне поставили бесплодие,мы с мужем вопреки всему активно пытались еще несколько месяцев,а потом решили отложить этот вопрос на другое время-у меня карьера на работе поперла...Думала поработаю годик-второй и потом можно ЭКО сделать или еще какие нибудь процедуры...И что ты думаешь...Как только мы отодвинули этот вопрос-у меня задержка,сначала ждала,думала опять воспаление(у меня аднексит хронический),но сестра на 23 февраля заставила меня тест сделать..сделала-глазам не поверила...две полоски...я в шоке,муж прыгал от радости до потолка-во подарок я ему сделала!сделала еше 4 теста-все полосатые...

Во сколько написала...Так что ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!

 

Приветик Анюта! рада тебя видеть!! Спасибо,я стараюсь держаться!!! Сейчас вообще не о чем не думаю, да, да нет так нет!!! Всегда когда этого не ждешь, оно и получается!!!!!!

 

Настюша, привет.

Я последнее время вообще не появлялась, а сейчас еще чихну)))

АААААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

спать хочется - это хорошо))))

Если решили не стараться больше, пусть так и будет, но если захочется - не отказывайте себе в удовольствии)))

Как ты сегодня?

Цемки.

 

Катюша, привет! Да, тебя что-то вообще не видно!! Спасибо за чих!

Я нормуль, на работе...устала уже!))))

 

Настенька привет! Будем надеятся что у вас уже все получилось!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну а ежели чего, то я непомню кому но уже говорила что доктор советовала не ловить овульку а жить активной половой жизнью. 2-3раза в неделю, меньше плохо больше тоже. Вот так. В этом деле важно не перестараться.

И на всякий случай АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии на тебя!!!

 

Наташенька, привет!!!! Ох! надеюсь, но стараюсь не думать! Спасибо за кулачки и за чих!!!!! :lol:

 

Настенька, буду держать кулачки на удачу@@@@@@@@@

70b1dbddadbd.jpg

 

Натусь, спасибо!!!! так приятно!!

 

Настена приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все обязательно получится, нуно только в это очень сильно веорить, а утебя может все и получилось, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 8661c6f0accdab3df05153293acb29fc.gif

 

Викуся, спасибо з а кулачки!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Настён привет!Как ты?Что-то редко мы списываемся с тобой,надо исправляться :lol: АПЧХИ на тебя много разиков)))

Юляш, приветик!!! Я нормуль, на работе, понедельник, день тяжелый!!!!!! Да что-то все никак не наладим связь!!!! Бум исправлять!!!!!!! Спасибо за чих!

 

Настюшь привет!!!

подержу и свои кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

еще с понедельником тебя)))))))))))))

 

Приветик Натуля!!!!!!!!!Спасибки!!!!!! рада тебя видеть!!!!!!!

 

Настюш, приветик!

Я захожу и читаю! Все у вас получится!

 

Тонечка, привет!!!!! Спасибо!!!!

 

Девочки!!!! Спасибо еще раз всем за вашу поддержку и кулачки!!!!!! :lol: :lol:

Думаю в этом месяце пролет, т.к. ничего не чувствую, вообщем, вот так!

Ну да ладно, ничего! В след. раз получится!!

 

Поздравляю всех с новой рабочей неделей!!!!! Всем удачных трудовых будней!!!

 

Всех ЛЮЛЮ и ЦЮЛЮЛЮ!!! ^_^ :lol: :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет. Пасибки, что забежала.

Очень -очень приятно!!!

Хорошей недельки!!!

 

А ещё... решила тебе тут ответить:

Давай дружить домиками!!!!!????))))

ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ!!!

iam.jpg

ГЫ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Привет. Пасибки, что забежала.

Очень -очень приятно!!!

Хорошей недельки!!!

 

А ещё... решила тебе тут ответить:

 

ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ!!!

iam.jpg

ГЫ :lol: :lol: :lol:

 

ПРИВЕТТ!!!! Очень рада тебя видеть!!! Какой прелестный малыш!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Настюшка привет!

Много паники из ничего. Старайся сейчас не забегать вперед, усе у тебя хорошо.

А спать может хотется по двум причинам, так что я :lol: @@@@@@@@!!!

С прошедшими праздничками и хорошего настроения!

Изменено пользователем Ирина Г.
Ссылка на сообщение
Настюшка привет!

Много паники из ничего. Старайся сейчас не забегать вперед, усе у тебя хорошо.

А спать может хотется по двум причинам, так что я :lol: @@@@@@@@!!!

С прошедшими праздничками и хорошего настроения!

 

Спасибо Иришка! Да стараюсь вообще не думать!!! Пусть будет что будет, главное чтобы хорошее!!!! Спасибки за кулачки!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки доброе утро!!!!!

Сегодня на улице мороз, но все равно так хорошо!)) :huh:

Настроение сегодня чудесное!!!!

Хотя вчера делала тестик, ну не выдержала я, ну и конечно же он был отрицательный!))) :D размечталась))))

работать не хочу, жду выходных!

Мы с мужем на выходные едем в Минск на свадьбу брата мужа! Вот поедем гулять! Будет хоть какое-то разнообразие! А то дом-работа-ремонт в квартире-дом!))

Ох и устала я от этого ремонта, скорее бы уже закончить все и переехать к себе! на этих съемных квартирах как на чужбине, хочу уже в свою квартирку, но наверное еще месяц надо будет ждать....долгоооо :lol:

 

Все отличного дня! и Чудесного настроения!!!!!!

 

*baby*

 

Обязательно даст, главное верить не смотря ни на что!!!

 

Спасибо Леночка, я верю! :huh:

Ссылка на сообщение
Класно вам, хорошо вам там погулять и раслабится, а то эта суета уже достала.

 

Спасибо Кристюшка!!! и не говори, я тоже устала, вообще я бы с удовольствием сейчас поехала бы в деревеньку на недельку другую, там свежий воздух, тишина.....ляпота :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение

Девочки, вспомнила что хотела рассказать! Мне сегодня приснилось что я плавала в бассейне, причем ныряла, и так и так, и на спине, хотя на самом деле плавать толком не умею, порылась в интернете вот что нашла, интересно правда это или нет?

 

1. Если молодая особа во сне плавает в бассейне - это хороший сон : ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.

 

2. Для женщины сон , в котором она плавает в бассейне , означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

 

3. (По соннику Фрейда)

Бассейн , как и любое ограниченное водное пространство, является символом оплодотворения, беременности или рождения ребенка.

Купание в бассейне символизирует ласки любимого человека и стремление завести ребенка.

Если вы входите или выходите из бассейна , ныряете или прыгаете в него, то все это символизирует половой акт, который может завершиться оплодотворением.

 

Плавать :

1. Если снится приятное плавание - это к успеху.

 

2. Если снится что вы плаваете в чистой воде - жизнь будет без тревог.

 

3. (Сонник по Фрейду)

Плавание символизирует различные приятные ощущения сновидца.

Плавание в воде для женщин означает скорую беременность .

 

Вода.

1. Видеть во сне чистую воду - предвещает, что тебя ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.

 

2. Вода означает сомнения и неопределенность.

Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.

 

3. (Сонник по Фрейду)

Вода является одним из основных символов, так как связана с зачатием и рождением детей и оргазмом, причем как мужским, так и женским.

Если вы плаваете в воде, то вы испытываете приятные, сладостные ощущения от ласк близкого человека.

Для женщин плавание в воде также предвещает скорую беременность.

Ссылка на сообщение
Насть,а у тебя задержка есть?Ты держи в курсе!Мы ж за вас кулачки держим @@@@@@@@@@@@@ вот так!

 

Спасибо Анюта за кулачки! нет пока задержки нет! еще полторы недели ждать( я уже измучилась от ожидания!))) :lol:

Ссылка на сообщение
Девочки, вспомнила что хотела рассказать! Мне сегодня приснилось что я плавала в бассейне, причем ныряла, и так и так, и на спине, хотя на самом деле плавать толком не умею, порылась в интернете вот что нашла, интересно правда это или нет?

 

1. Если молодая особа во сне плавает в бассейне - это хороший сон : ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.

 

2. Для женщины сон , в котором она плавает в бассейне , означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

 

3. (По соннику Фрейда)

Бассейн , как и любое ограниченное водное пространство, является символом оплодотворения, беременности или рождения ребенка.

Купание в бассейне символизирует ласки любимого человека и стремление завести ребенка.

Если вы входите или выходите из бассейна , ныряете или прыгаете в него, то все это символизирует половой акт, который может завершиться оплодотворением.

 

Плавать :

1. Если снится приятное плавание - это к успеху.

 

2. Если снится что вы плаваете в чистой воде - жизнь будет без тревог.

 

3. (Сонник по Фрейду)

Плавание символизирует различные приятные ощущения сновидца.

Плавание в воде для женщин означает скорую беременность .

 

Вода.

1. Видеть во сне чистую воду - предвещает, что тебя ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.

 

2. Вода означает сомнения и неопределенность.

Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.

 

3. (Сонник по Фрейду)

Вода является одним из основных символов, так как связана с зачатием и рождением детей и оргазмом, причем как мужским, так и женским.

Если вы плаваете в воде, то вы испытываете приятные, сладостные ощущения от ласк близкого человека.

Для женщин плавание в воде также предвещает скорую беременность.

Настюшик, привет! Спасибо, что зашла поздравила меня, я к вам с ответным визитом:) АПХЧИ!!!!! на тебя)

 

держу кулачки, чтобы сон вещий был! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты знаешь, мне тоже снились сны, правда не про плавание, а про Б, вот и сбылось))) так что все будет ;)

 

 

еще полторы недели ждать( я уже измучилась от ожидания!))) biggrin.gif

 

хехе)) мне вот тоже нетерепелось)))) время прямо ползло черепашкой... а сейчас кажется - так быстро пролетело)) не переживай, все идет своим чередом :mellow:

Ссылка на сообщение

tiktak

Натусечка

Девочки спасибо! Я конечно думаю, но не надеюсь!) Как то ничего не чувствую, да и старались мы мало в этом месяце, посмотрим!))

 

В прошлую Б, мне приснился сон, где я плавая в море вместе с дельфинами, я повторяла все действия за ними, они выпрыгивали их воды и я, они уходили под воду я вместе с ними! Тот сон был в руку! Я Зб, правда не удачно! ((

Но теперь все будет по другому! Я это знаю!

 

Спасибо за ЧИХ!!!! Я поймала!!!!

 

tiktak

Натусечка

Девочки спасибо! Я конечно думаю, но не надеюсь!) Как то ничего не чувствую, да и старались мы мало в этом месяце, посмотрим!))

 

В прошлую Б, мне приснился сон, где я плавая в море вместе с дельфинами, я повторяла все действия за ними, они выпрыгивали их воды и я, они уходили под воду я вместе с ними! Тот сон был в руку! Я Зб, правда не удачно! ((

Но теперь все будет по другому! Я это знаю!

Ссылка на сообщение

Настенька, сон ооооочень хороший, особенно если в чистой воде.

На свадьбе погуляете это хорошо и развеешься, а то и правда работа дом работа, а здесь и близких увидите и отдохнете.

АААААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Настюш, привет! В ожиданиях?

Мне раньше частенько снилось, что я плаваю) А пока болела приснился аквариум с рыбками, а я типа нашла еще одну около аквариума и туда ее запустила. Гы...

Ссылка на сообщение

Настюшка желаю что бы сон вещим был!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременность! ааааааааааааааааааппппчччччччччхххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

иии!

Ссылка на сообщение

*baby*

ой, и мы тоже... 2 года назад последний раз были...

Летом пригласили нас на 2е свадьбы.

Так муж ногу повредил ,с гибсом лежал..

какие там свадьбы.

А подружка осенью выходила замуж.

Так до этого говорила, что пригласит,

а не пригласила...

Эх...

А теперь уже и не знаю к кому попасть на свадьбу..

Хотя. сестра троюродная есть...

вот, может, к ней...

Ссылка на сообщение

Настена приветик!

Я представляю как это тебе сейчас не в терпежь дождаться конца цикла, сама еле дожидалась и кучу тестов портила.

А по поводу сна могу сказать, что если сон повторился (связанный с водой и плаванием), знач так и будет как в прошлый раз - беременность. По себе могу сказать, что если повторется что то во сне знач так и будет.

Буду за тебя :lol: :P :lol:!

Хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Tashka

Antique

КАТЕНЬКА

листик

олененок57

Борлен

VIshenKA

Ирина Г.

Девочки приветик!!! Спасибо за кулачки!!! Катюшка, Олечка спасибо за чихи!!!!!

Настроение какое-то угнетающее, ничего не хочу, сижу варенная целый день!

Сегодня опять во сне была в воде, и поймала большого, просто огромного краба, он на меня смотрел такими глазками, до сих пор перед глазами картинка стоит, но я его не отпустила, вот такая я живодерка))

Незнаю, какие -то сны снятся...

Из всяких признаков которые можно было бы уже ощущать, ничего нет! даже грудь не болит, хотя должна была бы уже болеть, т.к. перед М всегда болит!

Вот такие дела! Всех люблю и целую!

Ссылка на сообщение

Привет! Надеюсь сон вещий! Постарайся не зацикливаться на признаках и просто жить и радоваться,а то потом будет тяжелее если все таки монстры нагрянут. Хотя желаю ,чтоб все получилось с первого раза!

Ссылка на сообщение

Привет, Насть!

Ты знаешь, а у меня не было вообще никаких признаков. просто меськи не пришли, и всё... А зато за месяц до Б, когда я и не была беременна, у меня все признаки налицо были - а монстры пришли как по часам. Так что нос выше!!! И большой на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на сообщение

листик

Приветик Леночек! Может ты и права, может это признак что М скоро прийдут!)))

Passion

Машуня приветик! рада тебя видеть! Я вот стараюсь, а все равно не получается, буду ждать, либо одного, либо другого!)) Ты как?

Hrushka

Приветик Хрюшастик!!!! Что вообще никаких? Даже грудь не болела? у меня даже грудь не болит, и не увеличилась ни сколечки, в прошлую Б, она болела что дотронутся не могла! Спасибо! Буду ждать! А чих поймала!!!!

 

Я сегодня вообще не выспалась, сижу засыпаю! Новостей никаких нет, все по- прежнему!

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение

Не иначе :rolleyes: :12:

У меня сегодня горе( Снова приснился тот гребаный сон((( Так что сон с рыбками и аквариумом перечеркнут жирной чертой((( Жду М через 2 дня(

А за тебя подержу с удовольствием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

блин и что у тебя за сны такие вещие?) а ты знаешь, может тот сон с рыбками первый приснился, значит он и сбудится))) а второй не считается!) как мы вчера с мужем едем домой он мне говорит, ты сегодня моешь посуду и готовишь ужин, всё, я первый сказал, все твои слова не всчет!) вот мне пришлось, в принципе как и обычно все делать самой!))))

 

за кулачки спасибо! а я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу!

Ссылка на сообщение

Одно утешает, я в соннике прочитала, что сон с замкнутой водой это признак скорой беременности, а не наступившей) Да и нежелательно мне по большому счету в этом цикле, так что жду следующего)

Муж твой молодчина <_< :200: :lol:

Ссылка на сообщение

а наступившей какой сон должен быть!)? у меня первый был бассейн, т.е. замкнутый, а второй море, значит по первому только наступала Б, и на след. день наступила!))))) <_< :200: :lol: вот умора!)) хе-хе-хе

да муж у меня еще тот жук!))

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение

А я помню давно-давно смотрела какой то фильм, не помню названия, помню только, что весь сюжет был замешан на каком то грудном ребенке, что то там про него рассказывали, во всех ракурсах его показывали, но за весь фильм-ни разу его лицо не показали. только в самом самом конце-крупным планом показали его глаза и последние слова были что то типа "этими глазами на тебя смотрит бог" 100 лет прошло, как я это смотрела, а мне никак те глаза не забыть <_<

Ссылка на сообщение

Настюш, привет!

 

Ты расслабься!

 

На счет сна по психологии, особенно по Фрейду, нам снится то, о чем мы думаем, или что в подсознании...

Конечно, я тебе желаю исполнения) но ты сильно не настраивайся, сама знаешь, если нет - как расстроишься.

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик!

Сны хорошие тебе снятся, так что не думай ни о чем плохом, все будет зашибись.

Слух, а ты тесты делала после выскабливания или чуть позже?

Удачного денька!

Ссылка на сообщение

:200: Приветики, Настюша!!!!

Притопала к тебе знакомиться)) Воть!

Меня зовут Милана, мне 24 годика, я в планирующих пока сидю))

Поглядела фотки: очаровательная пара, а ты красотуличка!!!! :P

Плохое было и прошло - все, что ни делается - все к лучшему!!!

:P Удачки тебе, большой-большой!!! :215:

Заходи в гости, буду рада!!

Ссылка на сообщение

Ирина Г.

Ириш, спасибки, посмотрим что дальше будет!)

по поводу тестов, я тебе написала!))

листик

Леночек, я не знаю, я в ужасе, их много....

 

Миланочка

Миланочка, приветик! Очень рада тебя видеть у себя в домике! Спасибо за комплимент, очень приятнаааа! обязательно к тебе забегу!!!!

Ссылка на сообщение

девочки я согласна, я очень хочу малыша, и главное мой мужка тоже хочет, а он у меня еще тот писсимист, что да как, а сейчас наоборот говорит, если в этом месяце не получится, то в след. будем стараться, а так я очень-очень-очень -приочень хочу малыша!

Ссылка на сообщение
Настюш, на имплантацию похоже, а она может случиться аж на 12 день да и кровь выходит уже в конце имплантации так что 2 недельки смело могло пройти!

 

Танюш, так имплантация, там кровь, а здесь просто темные выделения :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...