Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

Ох, девченочки я бы с радостью взяла бы и забеременела, если бы все так просто!))) Но обязательно подарим своим любимым малышей, никуда от этого не денемся, мы же сильные, все выдержим с высоко поднятой головой пройдем все трудности, будем падать, вставать и идти снова, такова наша женская доля!!!)))) о какой я философ!

 

из одежды говорите....может тоже чего-нибудь ему прикупить...надо будет подумать!)))

 

Леночка, представляешь у моего тоже ничего такого нет, но зато есть Я!!!!!!!!! а у твоего ТЫ!!!!!! думаю им большего не надо!!!!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Ох, девченочки я бы с радостью взяла бы и забеременела, если бы все так просто!))) Но обязательно подарим своим любимым малышей, никуда от этого не денемся, мы же сильные, все выдержим с высоко поднятой головой пройдем все трудности, будем падать, вставать и идти снова, такова наша женская доля!!!)))) о какой я философ!

 

из одежды говорите....может тоже чего-нибудь ему прикупить...надо будет подумать!)))

 

Леночка, представляешь у моего тоже ничего такого нет, но зато есть Я!!!!!!!!! а у твоего ТЫ!!!!!! думаю им большего не надо!!!!!!!!!)))

 

 

Точно! Упали, поднялись, отряхнулись и дальше побежали) я уже научилась сокращать депрессию из-за начала М с недели до 2х дней. Крепкие мы девки :mellow:

Ссылка на сообщение
Ох, девченочки я бы с радостью взяла бы и забеременела, если бы все так просто!))) Но обязательно подарим своим любимым малышей, никуда от этого не денемся, мы же сильные, все выдержим с высоко поднятой головой пройдем все трудности, будем падать, вставать и идти снова, такова наша женская доля!!!)))) о какой я философ!

 

из одежды говорите....может тоже чего-нибудь ему прикупить...надо будет подумать!)))

 

Леночка, представляешь у моего тоже ничего такого нет, но зато есть Я!!!!!!!!! а у твоего ТЫ!!!!!! думаю им большего не надо!!!!!!!!!)))

Да уж...лучшей подарочек- это Я! Хе-хе! :o Мой меня все время поддерживает, говорит проблемы- фигня, главное, что мы вместе! :mellow:

Ссылка на сообщение

Настенка приветик! вот зашла к вам в гости, а что-то давно не была. Смотрю к НГ готовитесь :mellow:

Мы пока нет, но надеюсь скоро начнем.

 

Кстати! у меня все желание сбылись в НГ под бой курантов. Так-что девчонки надпись на бумажке, работает!

 

Пишите, жгите, пейте и все сбудется.

 

Целую Настен! пока

Ссылка на сообщение

Да, девочки крепкие, а представьте если бы мы сидели сейчас и кисли, как бы мы выглядели бы в глазах мужей, иногда конечно можно, притвориться слабенькой, но это чтобы нас пожалели, мы все-таки слабый пол!)))

Мой зая, меня тоже во всем поддерживает, тоже всегда говорит что главное мы вместе!!!!!!!

 

Леночка (Белка) приветик! Рада тебя видеть в гостях у себя!!! Да уже надо потихоньку готовится, и время быстрей пройдет!!!! Будем пить, жечь, гадать, все будет офигенно...неприменно все будет офигенно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Да я тоже планирую на этих выходных нарядить свою красавицу!))) у нас на работе уже все украсили, красота, сразу же настроение поднимается!))

Да, пора бы и мне об этом призадуматься))))Мы еще никак сил не наберемся нарядить кабинет на работе)))Мы сейчас на работе вчетвером на диете, сегодня последний день, наберемся сил за выходные и нужно уже наряжать кабинет)))

 

Девченочки что своим любимым дарить будете??

Ты, может уже читала у меня на страничке, что мужу я заказала вертолет на пульте управления (причем эта идея меня как-то неожиданно меня посетила, он у меня постоянно на все это засматривался в маггазине, вот и решила порадовать на НГ). А у теяб муж чем увлекается?

Ссылка на сообщение

Настя, вы тут про подарки любимым! Я подарю мужу компьютерный стул, сказала ему, так он радосный прыгает, вот завтра покупать идем! А мелкому моему лошадку-качалку хотели купить теперь не знаю. он мне пылесос сломал и доску для глажки белья, засранец

Ссылка на сообщение

Настюша, приветик!

Заглянула к тебе )))) Подарки я тоже мужу пока не купила, прямо не знаю, что дарить. С каждым годом сложнее становится!

АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя! Пусть твое желание сбудется под НГ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

А я мноооооооооооооооого лет подряд загадывала одно: влюбиться и быть любимой, вот в этом году сбылось, надеюсь что желание иметь малыша сбудется гораздо быстрее, но мое желание теперь тольк одно: стать мамой!

Ссылка на сообщение

Привет! вот тоже внесу свою лепту на твою страничку я загадывала 3 года подрят заберементь и стать мамой, но видно пока никак. а в этом году даже не знаю буду ли загадывать или нет.

а я своему мужу подарю хороший дорогой одеколон, правда условие (его) было что выбирает он сам.

Ссылка на сообщение

Настюш, привет! Вот зашла почихать на тебя, что твое желание на туалетной бумажке сбылось наверняка

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Желаю тебе уже в этом году стать мамой!))))

Изменено пользователем БИРЮЗА
Ссылка на сообщение
Привет! вот тоже внесу свою лепту на твою страничку я загадывала 3 года подрят заберементь и стать мамой, но видно пока никак. а в этом году даже не знаю буду ли загадывать или нет.

а я своему мужу подарю хороший дорогой одеколон, правда условие (его) было что выбирает он сам.

 

 

я кстати тоже уже наверное года два тоже на новый год загадывала желание выйти замуж и родить ребеночка - но всё как то безуспешно - желание не сбывается :lol:

 

я своему на новый год - по скромному сделаю подарок - подарю мужской набор - там туалетная вода - дезодорант и гель для душа - а пахнет просто суперррр я тащусь

Ссылка на сообщение

Настенка привет! А у нас на работе к новому году пока мало кто готовиться сейчас у всех разговоры про день энергетика (это наш профессиональный праздник) А потом в срочном порядке все начнут кабинеты украшать.

 

Про подарок еще недумала. Можт быть беспроводную мышку милому подарю. Хотя главный наш подарок сейчас в животике и если он на новый год начнет пиннатся это будет лучший подарок.

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИ на вас, и чтобы в новом году ты к нам удачно вернулась.

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как твои делишки ??? Вижу уже столько елочек тебе тут на страничке девченочки надарили и все во всю готовятся к Новому году, просто молодчинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про желанья под НГ желаю что бы обязательно сбылось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже имею опыт загадывания желанья на бумажке в Новый год, делала так в детсяве когда то, но уже если честно не помню сбылось ли оно или нет, а все остальные желанья которые я загадывала на НГ сбывались, пока только не сбылось одно самое главное, но я думаю оно обязательно сбудется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как прошли твои выходные, чем занимались с мужкой ???

 

 

8ffa781dd68d6649496b5d2fee2c5182.gif

Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Доброе утро!!!!!! Выходные прошли, мало конечно, но и на этом спасибо!!!!!!

В субботу, с утра сходила в салон сделал коррекцию ногтей, вообщем навела красоту!))) потом меня мужка забрал и мы поехали в больничку!!! Врач посмотрела, назначила табл., и сказала что с февраля можно уже планировать! чему я очень рада!!!!

Ссылка на сообщение
Девочки!!!! Доброе утро!!!!!! Выходные прошли, мало конечно, но и на этом спасибо!!!!!!

В субботу, с утра сходила в салон сделал коррекцию ногтей, вообщем навела красоту!))) потом меня мужка забрал и мы поехали в больничку!!! Врач посмотрела, назначила табл., и сказала что с февраля можно уже планировать! чему я очень рада!!!!

 

Приветик, ты молодец , февраль уже совсем скоро и в бой , так что всё у тебя получится !!!

Ссылка на сообщение

Настена приветик!

Я оч рада за вас. По другому и не может быть увас. Как раз январь погудите как следует на НГ праздники, а там за работу. Как муж отреагировал?

На светлое будущее ААААППППЧЧХХХХИИИ!

Ссылка на сообщение

Настюнчик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с дачей добра на планирование в феврале, это очень хороше :226: ^_^ :P :P :P :P :P :P :P :P :P , тут до февраля солнышко уже считаные дни остались и как раз с мужкой сможете оторватся по полной на Новогодние праздники :lol: . А потом в настоящий бойййййййййййййййй и все у вас получится, это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Приветик мои любимые подруженьки!!!!! Я сегодня как ежик в тумане, вообще не выспалась, вчера с мужем пол ночи смеялись, не знаю что на нас нашло, не из-за чего, просто так!) Вот и досмеялись, сегодня еле встали!))

Спасибо за поддержку, да, я уже вся в предвкушении февраля, с одной стороны очень переживаю, чтобы не было повторения, а сдругой стороны знаю и уверенна что все будет хорошо!!!))

 

Вчера мужу объявила, что после НГ он садится на алкогольную диету)))) пусть немного организм почистится от всякой бяки, я уже сейчас перестаю пить алкоголь, пью витаминки)))) ну на НГ грех не выпить, такой год тяжелый, надо его проводить как следует, вот, ну а после начнется наше действо!!!!)))

 

Так что начинаю потихоньку готовиться. Решила что в этот раз не буду мерить БТ и не буду покупать тесты на О, будем просто стараться почаще и все! Хотя....может еще передумаю о тестах на О, а вот градусник точно доставать не буду, как вспомню каждое утро....бе-бе-бе!!!

 

Ой, девочки, еще сегодня с мужко едем в по магазам, будем мне покупать вечерний наряд на НГ!!!!! Я прям вся в предвкушении!!! Даже не знаю что купить, платье не хочу, может какую-нибудь кофточку прикольную, а может еще и на платье соблазнюсь!!! Вообщем если купим потом похвастаюсь!!!)))

 

Еще вчера я жарила королевские креветки, такая вкусняшка получилось с белым винцом, ммммммммммммм просто класс!!!!

 

Вот такие дела!! Ладушки надо работать, а сил нет вообще!!!! Я к вам забегу позже, на работе дел куча!!! Всех целую и обнимаю!!!!!

Ссылка на сообщение

Настён, привет!

Как быстро время пролетело. Уже скоро февраль, можно планровать!

Поскорей бы у меня тоже пришло время, когда можно планировать.

А через какое время тебе снов раразрешили беременеть?

И ещё, Насть, какие ты анализы сдавала, кроме генных? Если не хочешь здесь писать, напиши мне в личку.

Целую тебя!

Ссылка на сообщение

Ох, Настен, я так рада, что у вас все хорошо :17: :lol: :P Насчет диеты и алкоголя ты права, кушайте витаминки и все полезное, малышику это все будет на пользу. Этот год да надо проводить как следует, это конечно не самый удачный год, но в этом году и ты и я навсегда соединились с нашими любимками. А наши детки появятся в следующем году, поэтому мало хорошо проводить этот год, надо еще отлично встретить следующий. И с новыми силами начнем биться за малышат :16:

Наряд купите-не забудь похвастать) Удачки!

Ссылка на сообщение

Настён привет!Градусник тебе точняк не нужен.Я вот от теста на О не удержалась,но в тот цикл ничего не получилось.А в следущий уряяяяяяя,я заБ!!!И совсем не в дни О,как тест показывал.Вот и доверяй тестикам :16: Хорошенько отметь НГ и :17: .И не бойся,мы с тобой!АПЧХИ!!!

Ссылка на сообщение

Настюшка. Поздравляю, февраль это очень хорошо.

Диета алкогольная отлично!!!

Хотябы месяц нуужно воздержаться, тем более ради такого дела.

А Вы НГ где встречать будете?

 

АААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Настён, привет!

Как быстро время пролетело. Уже скоро февраль, можно планровать!

Поскорей бы у меня тоже пришло время, когда можно планировать.

А через какое время тебе снов раразрешили беременеть?

И ещё, Насть, какие ты анализы сдавала, кроме генных? Если не хочешь здесь писать, напиши мне в личку.

Целую тебя!

 

Ксюшенька, привет!!! И у тебя быстро время пройдет, вот увидишь! У меня 27 октября была чистка, вот считай в феврале уже можно почти 4 месяца прошло, я где-то читала что достаточно чтобы 2 раза прошли М, после чего уже можно и стараться!

Ксюнь, анализы я все сдавала в течении берем-ти, они все были хорошие, и потмо после чистки тоже сдавала (точные названия не скажу, мазок на инфекции, потом сдавала кажется бак-посев мочу) вроде бы все, ну и плюс кариотип, все анализы показали хорошие результаты, кроме прогестерона, он немного занижен. А тебе тоже назначили анализы?

Давай тоже набирайся сил, побольше отдыхай и в бой!!! У нас все будет хорошо, вот увидишь!!! Целую, обнимаю!!!!!

 

Ох, Настен, я так рада, что у вас все хорошо :P :P :P Насчет диеты и алкоголя ты права, кушайте витаминки и все полезное, малышику это все будет на пользу. Этот год да надо проводить как следует, это конечно не самый удачный год, но в этом году и ты и я навсегда соединились с нашими любимками. А наши детки появятся в следующем году, поэтому мало хорошо проводить этот год, надо еще отлично встретить следующий. И с новыми силами начнем биться за малышат :)

Наряд купите-не забудь похвастать) Удачки!

 

Приветик Леночка!! Да, надо начинать заниматься своим питанием, а то мы с мужкой последнее время как ужинать то обязательно по бокальчику вина пропустим, так что все, надо завязывать)))) с этим дельцем!!! Да этот год тяжелый, но мы его проводим достойно, и следующий встретим еще лучше!!!!!!! :o

 

 

Приветики.

Какие вы красивые...

Прочитала вначале о неудачке...

пусть Бог пошлёт вам малышика!!!

820.jpg

 

Приветик!!!! Очень рада знакомству!!!! Спасибо за комплимент, очень приятно!!! Очень надеюсь что Бог нас не оставит и пошлет нам ребеночка!!!! так и будет!!!! :D :o

 

Настён привет!Градусник тебе точняк не нужен.Я вот от теста на О не удержалась,но в тот цикл ничего не получилось.А в следущий уряяяяяяя,я заБ!!!И совсем не в дни О,как тест показывал.Вот и доверяй тестикам ^_^ Хорошенько отметь НГ и ^_^ .И не бойся,мы с тобой!АПЧХИ!!!

 

Приветик Юляшик!!!!!! Да, с градусником надо завязывать, а то утро какое-то не доброе получается)))) :D

Тестики куплю, буду мочить!!!)))) Но и помимо этого усиленно стараться, чтобы наш малыш к нам пришол!!!! :o

Я знаю что вы всегда со мной, как без вас я была бы не знаю!!!! Целую!!!

 

Настюшка. Поздравляю, февраль это очень хорошо.

Диета алкогольная отлично!!!

Хотябы месяц нуужно воздержаться, тем более ради такого дела.

А Вы НГ где встречать будете?

 

АААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Приветик Катюшка!!!! Февраль у меня ассоциируется с самым хорошим месяцем из всех, я всегда думала что если не летом буду выходить замуж, то обязательно только в феврале, не знаю почему, люблю я этот месяц!!!!!! Вот и получается что судьба нам дает его для зачатия нашего малыша!!!! Думаю не просто это все!!!!))))

Новый год будем встречать дома, приезжает свекровь, вот мы втроем посидим, отметим, телек посмотрим и спатки!!!))) Пока так, а там кто знает, может все поменяется!!! :o

 

За чих спасибо!!!! я ловлю и складываю!!! вот думаю уже вторую коробочку завести себе, а то эта уже полная)))) :D :D :D

 

Настюнчик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с дачей добра на планирование в феврале, это очень хороше :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P , тут до февраля солнышко уже считаные дни остались и как раз с мужкой сможете оторватся по полной на Новогодние праздники :226: . А потом в настоящий бойййййййййййййййй и все у вас получится, это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

 

Викусик, приветик!!!! Спасибо солнышко, я теперь вся в предвкушении, жду, надеюсь верю!!!

 

Настена приветик!

Я оч рада за вас. По другому и не может быть увас. Как раз январь погудите как следует на НГ праздники, а там за работу. Как муж отреагировал?

На светлое будущее ААААППППЧЧХХХХИИИ!

 

Ирочка, приветик!!! Спасибо за чих!!!! ловлю!!! Да, с корабля на бал, так и получится!!! а может кто знает и раньше ;) :D

Я когда вышла от врача, рассказала ему про то что с февраля начинаем, он промолчал, и когда сказала что садимся на алкогольную диету тоже молчит, но это хорошо, главное что не возражает и ничего не говорит против!))) :o

 

:) Привет,Настенька!очень рада снова тебя увидеть в хорошем настроении!ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

 

 

Настюшка, приветик!!! как тебя давно не видела и не слышала!!! я очень рада тебя видеть! Да настроение надо себе поднимать, ведь от того что мы грустим еще грустнее становится!! надо будет пойти поискать твой домик!!! Как у тебя делишки!!?? что новенького?

 

Приветик, ты молодец , февраль уже совсем скоро и в бой , так что всё у тебя получится !!!

 

Иришка, спасибки, так и будет!!!

 

Приветик, Настя!!!

Как выходные, ёлку нарядили?

А это тебе - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! И радуга от леприконов и всё обязательно сбудется!

 

c04456090838.jpg

 

Леночка, приветик!!! Я так надеюсь что мое желание сбудется!!! Спасибо тебе!!!! и за Чих спасибо!!!

Елочку не нарядили, я что-то проленилась и не шмогла!) :D

Целую!!! Пузьке привет!!!!!!!

Ссылка на сообщение

ИнженерчикНаташенька!!! Приветик!!! Поздравляю тебя с вашим професс. праздником!!!! Удачи в работе и профес. роста тебе!!!! Хотя тебе сейчас не до этого!

Спасибо за чих!!! я его поймала вдохнула, и отложила в коробочку!!!

 

БИРЮЗА Натшенька, спасибо за чих!! Я буду надется на самое лучшее!!!

Юлена Юльчик, обязаетльно загадай, и оно сбудется!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Настена приветик!

Ну главное что муж не стал отговаривать тебя! У меня кста тоже 4 месяца прошло после ... и врач сказала, что можно и раньше было начинать, а получилось аж через 8мес. из-за придурошных узистов.

Ты витаминки те же принимаешь (Е и фольку) или поливитамины для Б?

Ну терь я тебя буду постоянно зачихивать, лови: АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИ!

Ссылка на сообщение
Еще вчера я жарила королевские креветки, такая вкусняшка получилось с белым винцом, ммммммммммммм просто класс!!!!

Приветище!!!! Удачной покупачки вам, я тоже обожаю королевские креветки как ты их жариш? с чем?

Ссылка на сообщение

Приветики! Поздравляю тебя!!! совсем чуточек осталось до начала планирования! Умничка, к НГ готовишься, ноготочки подкорректировала!

Правильно, что нужно очистить организм после новогодних праздников и хорошенько подготовиться к активным действиям!

Будем ждать фоточки твоей обновочки!

Ой, креветочки-ВКУСНОТИЩА!!!

Как у тебя вообще все насыщенно и интересно!!!! Чмоки! :200:

Ссылка на сообщение
Настена приветик!

Ну главное что муж не стал отговаривать тебя! У меня кста тоже 4 месяца прошло после ... и врач сказала, что можно и раньше было начинать, а получилось аж через 8мес. из-за придурошных узистов.

Ты витаминки те же принимаешь (Е и фольку) или поливитамины для Б?

Ну терь я тебя буду постоянно зачихивать, лови: АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИ!

 

Ирусик, привет!!!

Спасибо за Чихи, принимаю еще!))))

Да мужка мой, пока ничего не говорит, вчера меня уговаривал пойти в фитнессом заняться, купить абонемент на год. Я говорю что не хочу, сейчас мне не до спорта, а просто так платить деньги и через два месяца перестать ходить не хочу. Вообщем договорились что после того как кто-нибудь родится обязательно будем заниматься спортом и приводить себя в порядок! но до этого еще далеко, а может и близко!)))) :)

Да, витаминки пью, витрум пренатан форте и фольку, врач сказала пить их пока постоянно! целую!

Ссылка на сообщение
Приветище!!!! Удачной покупачки вам, я тоже обожаю королевские креветки как ты их жариш? с чем?

 

 

Олечка привет!!! :)

Спасибки, я прикупила платьеце, совсем простое не вечернее, чтобы потом можно было и на работу ходить и просто так одевать! Как наряжусь сфоткаюсь покажусь вам!

Креветочки готовлю так:

 

Берем креветки которые уже варенные, можно почистить, т.е. голову им поотрывать, и очистить панцирь до хвостика, а хвостик оставить чтобы удобно было брать руками. Я их не чищу, для себя, нам так больше нравится, такой процесс увлекательный!)))

 

Вообщем на сковородку наливаешь масло оливковое, туда мелко порубленный чеснок

немного его обжариваешь

кладешь креветки

солишь, перчишь, добавляем сахар, все по вкусу + всякие специи

все это жарится мин 3-4

в самом конце выжимаешь сок половинки лимона, перемешиваешь и все готово!

гарнир мы не делаем, но думаю можно что-нибудь придумать! :lol:

Вот такой не замысловатый рецептик!!! :D

 

 

Приветики! Поздравляю тебя!!! совсем чуточек осталось до начала планирования! Умничка, к НГ готовишься, ноготочки подкорректировала!

Правильно, что нужно очистить организм после новогодних праздников и хорошенько подготовиться к активным действиям!

Будем ждать фоточки твоей обновочки!

Ой, креветочки-ВКУСНОТИЩА!!!

Как у тебя вообще все насыщенно и интересно!!!! Чмоки! :lol:

 

Венерочка, привет солнышко!!!! Спасибо! Да, начинаем потихоньку готовится, сил правда не хватает ни на что, работа все соки выжимает!)

Фоточки обязательно покажу, вот только осталось нарядиться!))))

Креветочки - обожаю, мне кажется я их ела бы и ела!))) вообще люблю морепродукты!

Когда были с мужем в Египте, я там кушала крабов, это вообще не передать как вкусно, на углях приготовленные остренькие....с чесночком....иммммммммммммммммммммммммммммммм все слюнки потекли...... :lol:

Ссылка на сообщение

Настюша, ты звала в гости, я и зашла! :rolleyes: Вот и я так хочу как и ты, через 4 месяца, только я в марте. Врачи говорили что нужно ждать полгода, но я думаю, что если при обследовании у меня все будет хорошо, то попробуем через 4 месяца!

Желаю тебе скорейшего запузячивания!

Ссылка на сообщение
Настюша, ты звала в гости, я и зашла! :lol: Вот и я так хочу как и ты, через 4 месяца, только я в марте. Врачи говорили что нужно ждать полгода, но я думаю, что если при обследовании у меня все будет хорошо, то попробуем через 4 месяца!

Желаю тебе скорейшего запузячивания!

 

 

Ирочка, добро пожаловать ко мне в гости! Я считаю нужно пробовать, и все получится!!! Главное в это верить!!!! Спасибо большое!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

с конфеткой... :o я после свадьбы и всех отпусков потолстела на 8,5 кг, наверно от хорошей жизни :lol: Теперь пытаюсь вернуть свои кг обратно, уже месяц вкусняшки не ем :o Ем всякие полезности( Вот сейчас давлюсь творогом без сахара и запиваю чаем тоже без сахара... Ух в НГ оторвуссссь :o

Ссылка на сообщение

Привет. По приглашению зашла в гости. Ну как дела? Подарки к новому году закупила? Еще не все? Тогда советую вплотную этим заняться. Ой забыла представиться - на самом деле меня зовут Марина - так что будем знакомы.

Ссылка на сообщение

Привет! Для начала слюнями обошлась когда читала про креветки, я тут видети ли сижу с кефиром и умираю от изжоги а она про криветки!

А во вторых поздравляю про февраль, с новогодними праздниками и не заметишь как он наступит и думаю все у вас получиться.

а я в этом годжу ничего не покупаю нет денег и буду новый год справлять с мамой а там вообще обещают -54, так что свяжу новые носки для комфорта))))

Ссылка на сообщение

Настюша,привет!

пришла к тебе в гости-знакомиться(надеюсь ещё не поздно :P )

ты такая голубоглазка-прелесть!очень красивые и выразительные у тебя глаза,а с мужем вы прямо как две половинки одного яблока! :P

почитала рецепт..эх..понимаю и разделяю твою любовь к морепродуктам!я ещё очень кальмаров люблю,а вот крабов есть пока не доводилось!

а ногти наращиваешь гелем или акрилом?

кстати,февраль-самый романтичный месяц в году :P ,по крайней мере в этом нас пытается уверить св.Валентин,и я верю,что у вас всё именно в феврале получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик мои любимые подруженьки!!!!! Я сегодня как ежик в тумане, вообще не выспалась, вчера с мужем пол ночи смеялись, не знаю что на нас нашло, не из-за чего, просто так!) Вот и досмеялись, сегодня еле встали!))

Спасибо за поддержку, да, я уже вся в предвкушении февраля, с одной стороны очень переживаю, чтобы не было повторения, а сдругой стороны знаю и уверенна что все будет хорошо!!!))

 

 

 

Приветик- смех это хорошо - мужа правильно на диету я своего так же посадила - а он повел меня один раз пивка выпил с другом !!!

Мы тоже сегодня едем наряд смотреть на новый год . Кстати где решили справлять ???

 

У меня есть хорошее предложение в кафе - я сама организую с сестрой праздник,если заинтересует пиши, кафе в Москве в центре.

 

Тесты на овуляцию не делаю а вот температуру мерю и никак не пойму - температура не поднимается - с чем этоможет быть связанно ??? Ты случаем не знаешь ????

Ссылка на сообщение
а я после больницы, после чистки поправилась немного, наверное гормоны играют и так действуют, вот думаю тоже как сбросить немного

Приветик,Настюш! Лишний вес - это больная тема. Я с лета поправилась на 9 кг,а мой с меня прикалывается,грит,что на одном стуле уже не помещаюсь :()))) Это наверное к зиме мы все так резко поправились. Нужно новый гардероб покупать,на размер-два больше.:))

Ссылка на сообщение

Доброе утро милые мои, хорошие и самые любимые девчушечки!!!!!

Настроение супер! Все -таки нам женщинам мало для счастья надо, вот одела новое платье навела прическу, красотка!)))) Мы сегодня с нашей компанией идем в ресторан, муж говорит, ну что я за тобой часиков в 11 приеду....а как сам развлекался со своими до 4х утра))))) ну да ладно ревнует наверное, платьеце -то коротенькое)))) Работать как вы сами понимаете сегодня не могу, а НАДО!))) как всегда впрочем! Вот!

 

Привет. По приглашению зашла в гости. Ну как дела? Подарки к новому году закупила? Еще не все? Тогда советую вплотную этим заняться. Ой забыла представиться - на самом деле меня зовут Марина - так что будем знакомы.

 

Мариночка, добро пожаловать ко мне в гости!!! Рада тебя видеть!!!!!!! Дела хорошо, если бы не работать было бы отлично!)) Подарки покупаем потихоньку, но еще в субботу поедем, уже голову сломала кому что дарить!))) :rolleyes:

 

Привет! Для начала слюнями обошлась когда читала про креветки, я тут видети ли сижу с кефиром и умираю от изжоги а она про криветки!

А во вторых поздравляю про февраль, с новогодними праздниками и не заметишь как он наступит и думаю все у вас получиться.

а я в этом годжу ничего не покупаю нет денег и буду новый год справлять с мамой а там вообще обещают -54, так что свяжу новые носки для комфорта))))

 

Юляша, приветик!!! Ой, креветочкиии просто пальчики оближешь!!!!ням-ням!!!)))) а ты чего с кефиром, тоже на диету села?))) Я тоже так хочу в сургут, я тебе прмям по доброму завидую, -54 этож такая красота!!!!! Про денюшки ты права, у нас тоже нет! только на самое необходимое. Целую тебя!!!! B)

 

Настюша,привет!

пришла к тебе в гости-знакомиться(надеюсь ещё не поздно :17: )

ты такая голубоглазка-прелесть!очень красивые и выразительные у тебя глаза,а с мужем вы прямо как две половинки одного яблока! :lol:

почитала рецепт..эх..понимаю и разделяю твою любовь к морепродуктам!я ещё очень кальмаров люблю,а вот крабов есть пока не доводилось!

а ногти наращиваешь гелем или акрилом?

кстати,февраль-самый романтичный месяц в году :24: ,по крайней мере в этом нас пытается уверить св.Валентин,и я верю,что у вас всё именно в феврале получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Олечка, привет!!! Ну что ты говоришь, знакомиться никогда не поздно!!!! рада тебя видеть!! Спасибо за комплимент, очень приятно!! Да морепродукты это сила, еще очень люблю фарель на пароварке с овощами и лимончиком....ммммм пальчики оближешь!!!)))

 

Ногти наращиваю гелем, как в первый раз наростила на свадьбу, так и не могу оторваться от этого процесса, хожу раз в месяц на коррекцию!

да, февраль люблю! Хороший месяц!

 

Февраль, слышишь? Я тебя люблю!!!!!!))))))

Ссылка на сообщение

IRINA-Persona

Иришка, привет!!! Справлять будем дома, сейчас с денюшками напряг, спасибо за приглашение! К нам еще свекровь приедет, так что в любом случае не получится! Я бы с удовольствием!!!!!

Я в прошлый раз мерила БТ и тесты мочила, у меня и по графику и по тестам показала О, все получилось, жаль что не удачно!(((

У меня тоже БТ всегда была одинаковая, потом под конец цикла, когда наступила О, она начала расти, может и у тебя так будет? я вела график на сайте бэбиплан, там я под таким же именем как и здесь зарегестрирована, можешь зайти посмотреть! А ты там есть, я тебя тоже поищу!)) :rolleyes:

 

Настя, приветы!!!

Ура ура ура!!! Начинаем планировать в феврале!!! УРААААААА!!! Покажись в НГ наряде то, сфоткайся. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе на февраль!!

 

Ленок, здоров!!! Спасибо!!!! в наряде покажусь, сегодня вечерком если пофоткаюсь завтра выложу!!! Спасибо за ЧИХ, ловлююююююю!!!!!!! ЛЮЛЮ тебя!!! B)

 

Приветик,Настюш! Лишний вес - это больная тема. Я с лета поправилась на 9 кг,а мой с меня прикалывается,грит,что на одном стуле уже не помещаюсь :24:)))) Это наверное к зиме мы все так резко поправились. Нужно новый гардероб покупать,на размер-два больше.:17:)

 

Приветик Наташенька!!!! а я после больницы поправилась, хотя может это и правда к зиме жирок наростает чтобы не замерзнуть!))))) Про новый гардероб, я бы с удовольствием, как всегда загвоздка в деньгах, нэту их!!!)))))) Цём!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Настюша! я снова к тебе в гости :rolleyes:

 

Платице коротенькое, прическа B) ну, конечно муж ревнует и это хорошоооо!

Работать и мне не хочется, надоелоооо! Я тебя понимаю.

Кстати к нам тоже свекровь приезжает, вот такое совпадение.......

 

УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПРОГУЛКИИИИИИИ :lol:

Ссылка на сообщение

Привет Настенька! Я очень рада, что у тебя настроение хорошее! У меня с весом всегда проблема была, я когда в 10 классе училась меня дернуло,что я толстая 57 при росте 173 и я начала худеть в итоге гдето 47 при том же росте и у меня месячные кончились, положили в больницу и я набрала там 17 кг, потом опять похудела, но после родов вешу 70 при росте 175 и нмчего поделать не могу!

Желаю супер повеселиться и муж пусть не ревнует! Удачи

Ссылка на сообщение

Настюшка, привет!

Что-то не могла твою страничку найти... Хорошо сейчас "волшебную кнопочку" сделали)))

Это вы НГ отмечать будете??? А фоточки будут? Хотса посмотреть на это коротенькое платьице)

Ссылка на сообщение

Настюшка, привет! Отлично тебе отпраздновать НГ :D Про фоточи не забудь, полюбоваться охота :D У нас тоже скроро НГ на работе :D , а перед ним еще день энергетика) :D. Эх празднички)))

Ссылка на сообщение

Настюшик,привет!

Я тоже желаю отличного вечера!А как завтра-на работу надо или можно отдыхать?

Я уже жду-не дождусь окончания этой недели,что-то она у меня больно тяжёлая.

форель...форель...как я теперь хочу форель! :215:

Кстати,я тоже с нарощенными хожу,год уже наращиваю,тоже гелем.Правда временами-надоедают,хочется снять,а может это завуалированный позыв-сменить мастера,не знаю.

Может вместе с платьицем покажешь свои ноготочки? :224:

Ссылка на сообщение

Настюш, привет!

Я три раза сегодня в играх комментировала твою аватарку))) я решила, что это судьба! надо обязательно познакомится!

Я Катя)

У меня сынок - Вадимка)

 

Уже успела посмотреть ваши с мужем фоточки! :17: 10 с плюсом)))) Вы очень красивая пара! А значит, детки будут непременно красивыми!

Забегай в гости)

Ссылка на сообщение

Настюша, привет.

Хорошо тебе погулять сегодня!!!!!

Фотку платишка давай в студию.

 

ААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Настюш спасибки огромные за рецептик, обязательно попробую по новому приготовить, я раньше жарила с соевым соусом, и чесноком тоже вкусно))))) я на диете опять так что глотаю слюни)))))),

Ссылка на сообщение

Настюша приветик!

Блииин, как я хочу увидеть тебя в обновке, может похвастаешься! Удачно вам гульнуть!

Ну мужа понять можно, жена - красавица, умница, комсомолка))), ну как же тебя можно до 4 утра оставить?!!!

Кста, у тебя на витрум нормальная реакция?, а то я решила не рисковать им больше, плохо чувствовала себя от него.

Настен, я тя зачихивать пока не буду, подлечусь и потом, чмок!

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю тебя с обновочкой, быстренько выкладывай фоточки и хвастайся, уж очень сильно хочется на тебя в ней посмотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачно отпразновать НГ с сотрудниками, отрывайся по полной !!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет! Можно я начну уже держать куласки за февраль^

это на оставшийся декабрь @@@@@@@@@@@@@

это за январь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это за февраль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

э это чтобы удача пришла как можно скорее

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Tashka
Ссылка на сообщение

Девочки, приветик!!! :)

 

Вот я наконец-то добралась к вам!! Сейчас на работе конец года это просто нечто, все валится одно на одно, еле успеваю разгребать!

Выходные прошли плодотворно! В субботу ездили на свою квартиру где идет ремонт, думаю до конца февраля мы вряд ли въедим туда, дел еще куча! :lol:

Потом ездили по магазинам, находилась по этим торговым центрам, потом ног своих не чувствовала, домой приехали покушали и завалились спать.

Я наконец-то сдала свое свадебное платье в химчистку, я его там как достала из чехла, разложила на столе, а оно чернющее, низ вообще цветом как асфальт, надо же так испачкаться, это с учетом что погода была просто чудесная!

Вот завтра забирать, надеюсь очистят мне его, я хочу его одеть потом на венчание!

 

И еще мы дома вчера нарядили елочку, такая красавица получилась, когда ее зажигаешь в темноте, она сверкает как бриллиантик, я просто весь вечер не могла на нее налюбоваться, потом с мужем включили музыку и танцевали :D , романтик!))))))) вообщем повеселились!)

 

На корпоративе отдохнули так себе, чтось меня не впечатлило, поели, поплясали...вообщем в 11 я была уже дома!)) Фоточка всего одна и то я там какая-то косая получилась....но я обязательно похвастаюсь, позже чуток!

 

Ну вообщем пока все!!! Иду к вам!!!

 

Приветик Настюша! я снова к тебе в гости :lol:

 

Платице коротенькое, прическа :lol: ну, конечно муж ревнует и это хорошоооо!

Работать и мне не хочется, надоелоооо! Я тебя понимаю.

Кстати к нам тоже свекровь приезжает, вот такое совпадение.......

 

УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПРОГУЛКИИИИИИИ :lol:

 

Приветик!!! Заходи....чай..кофе??)))

 

Да мужка, весь вечер названивал, когда за мной приехать вообщем в 11 была дома!)))

У меня свекровь приезжает в среду, вчера порядок дома наводила....))) весь вечер все мыла и стирала!)))

 

Доброе утро, Настюш! Поздравляю тебя с суперским настроением! Молодец! Посиделочки в ресторане-это оооочень хорошо! :lol: Буду ждать от тебя фотооотчетика в коротком платице! :o

 

Спасибо, фоточки позже сделаю, на корпоративе неудачные получились...что-нибудь выберу!))

 

Привет Настенька! Я очень рада, что у тебя настроение хорошее! У меня с весом всегда проблема была, я когда в 10 классе училась меня дернуло,что я толстая 57 при росте 173 и я начала худеть в итоге гдето 47 при том же росте и у меня месячные кончились, положили в больницу и я набрала там 17 кг, потом опять похудела, но после родов вешу 70 при росте 175 и нмчего поделать не могу!

Желаю супер повеселиться и муж пусть не ревнует! Удачи

 

А я всегда была худой, если и поправлялась то не на много, а сейчас вот как-то многова-то получается(((

Еще мне ворона донесла ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ИЗВЕСТИЕ!!!! У тебя //??? Тебя можно поздравлять??? :P :lol:

 

Настюшка, привет!

Что-то не могла твою страничку найти... Хорошо сейчас "волшебную кнопочку" сделали)))

Это вы НГ отмечать будете??? А фоточки будут? Хотса посмотреть на это коротенькое платьице)

 

Тонечка, привет!!! Да, я себе сделала волшебную кнопочку, чтобы быть всегда на связи! Да, на корпоративе отмечали Нг, фотки будут позже чуток, пока нет! :lol:

 

Настюшка, привет! Отлично тебе отпраздновать НГ :P Про фоточи не забудь, полюбоваться охота ^_^ У нас тоже скроро НГ на работе :o , а перед ним еще день энергетика) ;). Эх празднички)))

 

Ленусик, привет!! Будут только позже, пока нету) Тебе удачно отметить праздники, хорошее у тебя начало будет!)) :o начиная с дн. энергетика, НГ, Рождествои пошло поехало так весь год, за исключением 9 месяцев, когда будешь с пузиком ходить!)) ЦЕМ!

Ссылка на сообщение
Настюшик,привет!

Я тоже желаю отличного вечера!А как завтра-на работу надо или можно отдыхать?

Я уже жду-не дождусь окончания этой недели,что-то она у меня больно тяжёлая.

форель...форель...как я теперь хочу форель! :D

Кстати,я тоже с нарощенными хожу,год уже наращиваю,тоже гелем.Правда временами-надоедают,хочется снять,а может это завуалированный позыв-сменить мастера,не знаю.

Может вместе с платьицем покажешь свои ноготочки? :D

 

Оленька, приветик!!! Спасибо, вечер прошел нормально, поплясали поели и домой) да на след. день на работу ходила! :unsure:

Ноготочки покажу!!! :unsure:

 

Приветики, это хорошо что у тебя прошли чудесно прошли выходные, и настроение, я так поняла чудесное. Легкой тебе рабочей недели

 

Кристюша, привет!!! Я тебя и не узнала, аватарочка красивенькая!!!! Спасибо!!! скорей бы она уже закончилась!

 

Настюш, привет!

Я три раза сегодня в играх комментировала твою аватарку))) я решила, что это судьба! надо обязательно познакомится!

Я Катя)

У меня сынок - Вадимка)

 

Уже успела посмотреть ваши с мужем фоточки! :17: 10 с плюсом)))) Вы очень красивая пара! А значит, детки будут непременно красивыми!

Забегай в гости)

 

Катюша, привет!!! Рада знакомству!!! Спасибо за фоточки, очень приятно! В гости забегу!!!! :unsure:

 

Настюша, привет.

Хорошо тебе погулять сегодня!!!!!

Фотку платишка давай в студию.

 

ААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИ

 

Катьюша, спасибо! Чих поймала!!!

 

Настюш спасибки огромные за рецептик, обязательно попробую по новому приготовить, я раньше жарила с соевым соусом, и чесноком тоже вкусно))))) я на диете опять так что глотаю слюни)))))),

 

Ольчик, приветик, за рецептик- кушайте на здоровечко!!! Долго на диете будешь? Как дела?

 

Настюш спасибки огромные за рецептик, обязательно попробую по новому приготовить, я раньше жарила с соевым соусом, и чесноком тоже вкусно))))) я на диете опять так что глотаю слюни)))))),

 

Ольчик, приветик, за рецептик- кушайте на здоровечко!!! Долго на диете будешь? Как дела?

 

Настюш спасибки огромные за рецептик, обязательно попробую по новому приготовить, я раньше жарила с соевым соусом, и чесноком тоже вкусно))))) я на диете опять так что глотаю слюни)))))),

 

Ольчик, приветик, за рецептик- кушайте на здоровечко!!! Долго на диете будешь? Как дела?

Ссылка на сообщение
ох как плодотворно выходные у тебя прошли!! :)

свекровь надолго приезжает?

как у вас отношения? ;)

 

да, выходные удались!))

Свекровь приезжает на праздники, ни сколько точно не знаю числа до 4-5 января наверное! У нас отношения хорошие, мы живем в разных городах, видимся редко, поэтому что нам ругаться, все хорошо!!! B)

 

Настюша приветик!

Блииин, как я хочу увидеть тебя в обновке, может похвастаешься! Удачно вам гульнуть!

Ну мужа понять можно, жена - красавица, умница, комсомолка))), ну как же тебя можно до 4 утра оставить?!!!

Кста, у тебя на витрум нормальная реакция?, а то я решила не рисковать им больше, плохо чувствовала себя от него.

Настен, я тя зачихивать пока не буду, подлечусь и потом, чмок!

 

Ирусик, привет!! За красавицу, комсомолку :huh: спасибо.)))))

Витрум когда только начала пить, меня тошнило от него, а сейчас нормально, никаких изменений. А твое состояние как выражается, тошнит?

Давай солнышко лечись, ты не переживай все будет хорошо!!! :) Цюлюлю!

 

Викусик, спасибо, вот и закончиличь корпоративы!)))

 

Tashkа спасибо за кулочки, так много....думаю коробочку чтоли завести!!!! Прям так приятно!!!!!!!!))))))

Ссылка на сообщение

Настён, привет!

Выходные удались)))

Я тоже в субботу шоппинговала)), приехала домой тоже уставшая ужас, но зато довольнаяяяяя.

Надо тоже ёлку нарядить что ли, может хоть почувствоется праздничное настроение... :rolleyes: :huh:

Целую!

Ссылка на сообщение
да, выходные удались!))

Свекровь приезжает на праздники, ни сколько точно не знаю числа до 4-5 января наверное! У нас отношения хорошие, мы живем в разных городах, видимся редко, поэтому что нам ругаться, все хорошо!!! B)

 

 

 

Ирусик, привет!! За красавицу, комсомолку :D спасибо.)))))

Витрум когда только начала пить, меня тошнило от него, а сейчас нормально, никаких изменений. А твое состояние как выражается, тошнит?

Давай солнышко лечись, ты не переживай все будет хорошо!!! B) Цюлюлю!

 

Викусик, спасибо, вот и закончиличь корпоративы!)))

 

Tashkа спасибо за кулочки, так много....думаю коробочку чтоли завести!!!! Прям так приятно!!!!!!!!))))))

Правлильно Настюш со свекровью надо жить мирно (если свекровь нормальная, а то такие бывают сама знаеш). А у меня вот вобще нет свекрови незнаю хорошо это или плохо :lol:

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик)))Как ты?Витаминчики пьёшь?Пральна,запасайся ими перед беременностью :17: Значит свекровь с вами НГ встречает?Хорошо когда отношения тёплые со свекрушкой)))У меня с моей такие...дистанционные.Ну да ладно.А на тебя АПЧХИ!!!

Ссылка на сообщение

Настюш, привет! Писала вот на своей страничке - и у тебя напишу - выкладывай фотки своей елочки-красавицы!!!

Витаминки пьешь - хорошо. А я вот пока решила фолиевую пить и йодомарин - все равно мне его бесплатно в ЖК дали непонятно зачем - в поливитаминах и так есть йод. А поливитамины буду пить как заБ. А у нас это случиться очень скоро!!!

Ссылка на сообщение

так как не знаю буду ли завтра на сайте или нет поэтому поздравляю тебя с наступающим новым годом!

 

Этой ночью новогодней

Пусть мороз стучит в стекло.

Я дарю тебе сегодня

Всей души моей тепло.

Чтобы Ты была здорова,

Не болела бы и впредь,

Я хочу хорошим словом

В эту ночь Тебя согреть.

Пусть утихнет вьюга злая,

Унесет с собой беду.

Чтоб жила Ты припевая

В наступающем году

Ссылка на сообщение

Настенька, приветики!!!

Давай фотку то в студию. Небось сочиняешь, что кривая, не верю!!!! Ёлку нарядили - молодцы! Очень тебя лю-лю - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя (складывай в копилку чихов на февраль).

Ссылка на сообщение

Настюшенька, привет.

Мы тоже вчера сосенку наряжали и сразу НГ такой реальный стал и хорошо так)))

Что новенького у тебя?

ААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Дружочки мои!!!! Привет!!! Я извеняюсь что так долго не захожу, сейчас на работе даже в туалет (извините) выйти некогда, не то чтобы еще о чем -то думать, а вечером тоже некогда из кухни не выхожу))))

 

Зайки мои, я как только выберу минутку обязательно всем напишу и отчечу!!!!

 

Целую!!! Обнимаю!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, милые приветик!!!! Наконец-то я разгреблась немного! Столько всего, это просто не передать, ничего не успеваю, какая-то расссеяная стала последнее время. Может это из-за табл. которые мне врач прописала, вообщем не знаю!

А так у меня все хорошо, ттт, чтоб так и было!!!)))))

Вчера приехала свекровь, вечером посидели клево с винцом, поболтали обо всем, вообщем все нормуль. Позавчера что-то так захотелось оливье, наделала полную миску большую, делала его до 11 вечера, потом с мужем как присели, как покушали, всю ночь мучалась!))))

Забрала свое свадебное платье из химчистки, разложила на диване полюбовалась, если бы небыло так поздно, может одела бы, но пришлось идти делать оливье!))) Обожаю свое платье, почистили правда не важно, кое где пятна остались, и на шлейфе дырочки, но ихх я думаю сама где-нибудь наставила!)))

Вообщем так и живем!!!)))) Дом-работа-дом! никакого разнообразия!

Ссылка на сообщение

Девульки, фотки за мной, обещаю, чес слово!!! только не знаю когда....простите меня засранку!)))))))))))))

 

С подарками еще не определилась, свекрови не знаю что дарить будем, хочу у нее спросить, может кофточку каку купим съездием, посмотрим!

 

Представляете, мужу хочу подарить на НГ боксерские перчатки, просто он у меня любит грушу подолбить, вот я и решила чтобы без травматизма)))) обзвонила все интернет магазины, у них ни у кого нет доставки, всех курьеров сократили, вот и думаю как теперь быть!) чтобы поехать в магазин нужно опять таки время, буду что-нибудь думать, кризис это ваще, все планы портит!)))

 

Спасибо за вашу поодержку и что заходите ко мне, очень приятно!!!!

 

Беременяшечки спасибо за чихи, я их складываю, а некоторые вдыхаю, просто так, чтобы организм уже начинал привыкать и заражаться!!!!!!!))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...