Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

savina    0

обветрила руки(( теперь все шелушатся... посоветуйте действительно хорошо увлажняющие крема для рук

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

витамин F жирный, есть такой крем для рук, он скорее питает, чем увлажняет, но кожу очень успокаивает и смягчает. если прямо сразу надо, то оливковое масло на руки нанесите, правда если трещинки есть, то щипать сильно будет, но потом лучше станет.

savina    0
16 часов назад, Дюдюка сказал:

витамин F жирный, есть такой крем для рук, он скорее питает, чем увлажняет, но кожу очень успокаивает и смягчает. если прямо сразу надо, то оливковое масло на руки нанесите, правда если трещинки есть, то щипать сильно будет, но потом лучше станет.

Спасибо за совет. Обязательно попробую

а мне очень нравится буренка для тела который. он и для рук хорошо. так классно увлажняет. у меня цыпки даже прошли

Лаури    15

Я полюбила крем локобейз, малышке мажу и себе на руки, смягчает здорово.

Раньше еще крем с Ф-витамином брала, кажется, Ф-99 называется.

вот такие ванночки - 1 ч. л к рахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Потом нанести жирный крем Витамин Ф, а если уже стали трещинки появляться, то на них обязательно фингерфикс наносить.

У меня зимой тоже вечно беда с руками творится, делаю масочки с оливковым маслом, а еще беру в аптеке мазь с витамином А, видестим, она и сухость и шелушения убирает здорово, я обычно ее курсами мажу

savina    0
В 22.11.2017 в 15:33, Юляша11111 сказал:

а мне очень нравится буренка для тела который. он и для рук хорошо. так классно увлажняет. у меня цыпки даже прошли

Ничего себе. Многое слышала про этот крем. А он защитит кожу от обветривания? Могу его наносить перед выходом на улицу?

11 часов назад, savina сказал:

Ничего себе. Многое слышала про этот крем. А он защитит кожу от обветривания? Могу его наносить перед выходом на улицу?

а почему нет, конечно,бурёнка хоть и выглядит как сметана, но хорошо впитывается, жирности на руках не остаётся, а кожа напитана хорошо

В 26.12.2017 в 13:04, savina сказал:

что-то не состыковочка у вас, 17 ноября в другой теме вы рекомендуете буренку, а тут снова спрашиваете совета и удивляетесь ее свойствам

кому побюджетнее хочу порекомендовать крем Витамин Ф, в аптеке фармацевт знакомая посоветовала, прям порадовал за такую стоимость, для сухой кожи находка

Inga Paeva    0
19 часов назад, Елена Лазарева сказал:

кому побюджетнее хочу порекомендовать крем Витамин Ф, в аптеке фармацевт знакомая посоветовала, прям порадовал за такую стоимость, для сухой кожи находка

Вы какой взяли жирный или полужирный? Интересно просто на сколько жирность у них, можно ли днём пользоваться

8 часов назад, Inga Paeva сказал:

Вы какой взяли жирный или полужирный? Интересно просто на сколько жирность у них, можно ли днём пользоваться

у меня полужирный, конечно и днём пользуюсь, но если сухость караул просто, то жирный лучше взять у либридерм, если что его можно на ночь.

Очень  знакомая проблема(( у меня тоже кожа рук склонна к сухости , а зимой всегда дико шелушилась и обветривалась, только пару лет нашла выход из этой кошмарной ситуации - нашла кремик в аптеке, который мне подошел, называется Буренка. Мягкий, нежный, не жирный, мне очень нравится) я его еще и для ножек использую)) 

понравился рецепт от сухой кожи рук - разведите 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Ну и конечно питательный крем всегда в уходе. В сумочку даже малюська АЕВИТ есть либридермовская.

Лаури    15

Аевит - это капсулки или крем? Я знаю только капсулки.

ma-musya    2
12 часов назад, Лаури сказал:

Аевит - это капсулки или крем? Я знаю только капсулки.

Посмотрите в аптеке видестим - это мазь)) Содержит витамин А, очень хорош для ухода за руками. Тоже содержит витамин А.Пользоваться удобнее, чем капсулами. 

Inga Paeva    0
В 23.02.2018 в 23:53, Евгения Гогенко сказал:

понравился рецепт от сухой кожи рук - разведите 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Ну и конечно питательный крем всегда в уходе. В сумочку даже малюська АЕВИТ есть либридермовская.

простенький рецепт, надо пробовать обязательно) аевит впитывается нормально? в течении дня комфортно его наносить?

Loreyn    2
В 25.02.2018 в 11:31, ma-musya сказал:

Посмотрите в аптеке видестим - это мазь)) Содержит витамин А, очень хорош для ухода за руками. Тоже содержит витамин А.Пользоваться удобнее, чем капсулами. 

Плюсанусь за видестим. Той зимой были жуткие цыпки до крови. Крема не помогали никакие. А с видестимом дня за три привела руки в приличное состояние, потом неделю еще мазала, но самые критичные шершавки ушли в первые три дня.

Смысла витаминов в капсулах для наружного применения не вижу - возня такая))- проколоть, выдавить, да так,чтобы не выскользнула капсула и не запулила куда-нить)).

А видестим можно и для пяточек использовать, если сохнут, или трещины беспокоят.

ma-musya    2
В 28.02.2018 в 19:03, Loreyn сказал:

А видестим можно и для пяточек использовать, если сохнут, или трещины беспокоят.

Кстати, мы всей семьей используем мазь как средство от обветривания губ. Моя малышня без конца губы облизывает. В результате прям сплошные проблемы. Сынуля строит из себя мужичка, поэтому гигиеническую помаду даже в руки брать не хочет. А мазь воспринимает как лекарства, милостиво позволяет намазать губки)) 

Loreyn    2
В 02.03.2018 в 17:46, ma-musya сказал:

Кстати, мы всей семьей используем мазь как средство от обветривания губ. Моя малышня без конца губы облизывает. В результате прям сплошные проблемы. Сынуля строит из себя мужичка, поэтому гигиеническую помаду даже в руки брать не хочет. А мазь воспринимает как лекарства, милостиво позволяет намазать губки)) 

Так-то молодец мальчишка. Не мужское это дело - помады)))))))))) А вот облизывание губ - это прям очень засадная тема. Может войти в привычку, тогда сложно отучить будет. Знаю, что для этого мажут горьким чем-нибудь губы...

Но видестим вроде без вкуса и запаха, чем мне и нравится.

Мне помог вылечить от трещин кожу на руках крем Дефавит, очень классный, у меня от контактного дерматита кожа полопалась, теперь все  в перчатках делаю.

В 22.11.2017 в 15:33, Юляша11111 сказал:

хороший крем, пробовала зимой у подружки, намазала сразу и руки и ноги) цыпки тоже бывают, особенно если без перчаток хожу, но крем все убирает.

У меня мама салом мажет, как маску, потом смывает.

В 20.04.2018 в 23:31, Дюдюка сказал:

хороший крем, пробовала зимой у подружки, намазала сразу и руки и ноги) цыпки тоже бывают, особенно если без перчаток хожу, но крем все убирает.

а буренка только для зимы подходит? или можно весной и летом им пользоваться?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.