Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Почтальон форума

Мое хобби - вышивка крестом

Рекомендуемые сообщения

Чем я только не увлекалась - вязала крючком и спицами, купила двухфантурную вязальную машину и лет десять с удовольствием обвязывала на ней всю семью. Но вот один раз мне на день рождения подарили вышитую картину. Когда я взяла ее в руки, то просто обалдела. Я никогда раньше не видела оформленных вышитых картин, только вышитые на канве тряпочки. Это было просто настоящее произведение искусства. Было это 8 лет назад и вот с тех поря просто заболела вышивкой крестом. Оказалось, что сейчас этот вид рукоделия в моде и в нашем городе есть даже несколько клубов вышивальщиц. Я и сама состою в одном из них под названием "Иголочка". Мы участвуем в выставках, организуем персональные выставки и просто общаемся друг с другом. У меня уже более 50 вышитых картин, но дома висит только половина из них. Все остальные картины подарены родственникам и друзьям оп всему миру. Находятся мои подарки в Канаде, Израиле, Москве, Питере, Бологое и моем родном городе. Эти картины напоминают обо мне моим друзьям. Выкладываю несколько фото своих вышивок.

Перейти к обсуждению...

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.