Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Деликатная проблема - импотенция, простатит..(мужские проблемы)


Рекомендуемые сообщения

image.pngЗабеременеть воспаление мешает, опухоль когда маленькая, ее вообще можно не трогать. Достаточно пролечиться таблетками http://afalaza.ru/ чтобы снять острое состояние, ну это при условии что аденома не слишком разрослась.

Ссылка на сообщение

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16  
 

Ссылка на сообщение

На самом деле с простатитом все не так легко и просто. Муж уже второй год лечится. А стойкого результата нет. Стоит немного простыть и все - боль, резь, постоянные пробежки в туалет.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю. У моего вообще хронический простатит когда то ставили. Уже года три (если не больше) без обострений живет. Два раза в год пьет для профилактики простанорм курсами и все нормально. Даже зимняя рыбалка без последствий обходится.

Ссылка на сообщение

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить. Скажите какой вариант лучше брать? В таблетках или жидкий?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Юлия Матвеева сказал:

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить

Мало ли что без рецепта продается.

Вы же не знаете диагноза мужа, как же можно таблетки предлагать(

Если простатит, то там не такое простое лечение, зависит от многих факторов.

Если импотенция, то то же самое.

Надо сначала причину найти, а потом лечиться, лучше у доктора, а не самостоятельно.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Юлия Матвеева сказал:

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить. Скажите какой вариант лучше брать? В таблетках или жидкий?

Какой удобнее, тот и берите. Там состав и дозировка совершенно одинаковые - зверобой, золотарник, солодка и эхинацея. Только имейте ввиду что жидкий простанорм - это спиртовой экстракт.

Добавлено: 
40 минут назад, Лаури сказал:

Мало ли что без рецепта продается.

Вы же не знаете диагноза мужа, как же можно таблетки предлагать(

Если простатит, то там не такое простое лечение, зависит от многих факторов.

Если импотенция, то то же самое.

Надо сначала причину найти, а потом лечиться, лучше у доктора, а не самостоятельно.

К врачу надо в любом случае. А от приема простанорма вреда точно не будет, Он кроме всего прочего еще  иммунитет укрепляет, и общее самочувствие улучшает. Травы же, причем все местные, давно используемые многими, не экзотика какая-то малоизученная.

Ссылка на сообщение
В 12.10.2018 в 14:09, Айрин Шмидт сказал:

На самом деле с простатитом все не так легко и просто. Муж уже второй год лечится. А стойкого результата нет. Стоит немного простыть и все - боль, резь, постоянные пробежки в туалет.

Конечно, не просто, болезнь сложная.

Но если так долго лечится, может, врача сменить? или проконсультироваться еще с независимым специалистом?

Знаю, что при хронических воспалениях, в том числе и при простатите, в комплексе лечения используется системная энзимотерапия  (вобэнзим). Спросите у врача. Одно из направлений вобэнзима - помочь организму избавиться от рецидивов заболеваний и справиться с болезнью. 

Ссылка на сообщение

С мужскими проблемами надо разбираться как только они появляются, природа может быть очень разной. Мы на одно грешили, оказалось другой. Так муж теперь у меня с начальной стадией аденомы живет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ilyina77 сказал:

Уххх... а на что думали? На что похоже по симптомам было? Лечение вообще от нее есть?

 

Думали на простатит, а оказалось оно вот как.. симптомы самые классические - проблемы с туалетом, боли, отсутствие сексуального желания. Хорошо, что вовремя к врачу загнала все таки. Омник окас пьет плотно, стало в разы лучше.

Ссылка на сообщение

Мужа к врачу гоните, других вариантов нет. Диагнозы могут быть самые разные и все это не шутки. Мой вообще в шоке был, аденома не особо лечится, но хорошо хоть есть такие препараты как омник окас, которые симптоматику снимают, ттт, вс уже в норме +/-. А то какого это? Возраст еще ого-го (моему к 50), а проблемы такие, что грусть и печаль.

Ссылка на сообщение

Прежде всего, не паникуйте, медицина на сегодня настолько продвинулась, что большинство проблем уже стали решаемыми. От простатита например афалаза отлично помогает, да и другие препараты есть

Ссылка на сообщение

Мой тоже всё тянул, тянул, к врачу не шел, меня это жутко бесило, ругались, но силком же не затащу, потом уже начались проблемы с эрекцией в постели появляться, только тогда записался на прием, врач сказал хронический простатит и лечение выписал свечами простатилен. Это наш препарат, с натуральным составом, безрецептурный и как оказалось очень эффективный. За несколько дней вернул мужа к нормальной жизни. Сейчас даже ночью не встаёт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...