Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Система Easy Slim. Кто что знает о ней?


Рекомендуемые сообщения

именно эту добавку я не пробовала. я пила когда худела плоский животик с ягодами годжи. он в аптеке продается. пока ее пила вес уходил быстро и чувствовала себя потрясно, было куча энергии. Когда похудела перестала пить, вес не вернулся. Мне она очень понравилась

Ссылка на сообщение

Муж за полгода похудел, -20 кг на весах, без возврата. Самочувствие отличное, вид стал свежее ну и помолодел аж) Всё время пока худел, врачи за ним следили, анализы сдавал разные. Всё ок!!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Molodaya_Mamochka сказал:

Муж за полгода похудел, -20 кг на весах, без возврата. Самочувствие отличное, вид стал свежее ну и помолодел аж) Всё время пока худел, врачи за ним следили, анализы сдавал разные. Всё ок!!

Так я правильно поняла. Там просто давят на какие-то точки в ушах, и это всё? Есть не хочешь и худеешь?

Ссылка на сообщение
Только что, Alla сказал:

Так я правильно поняла. Там просто давят на какие-то точки в ушах, и это всё? Есть не хочешь и худеешь?

Не то что бы давят, а стимулируют специальным аппаратом. За счет чего ищет в организм выброс эндорфина, и аппетит снижается. Помимо этого враи специально под человека составляют диету. Вот так и худеет.

Ссылка на сообщение
Только что, Molodaya_Mamochka сказал:

Не то что бы давят, а стимулируют специальным аппаратом. За счет чего ищет в организм выброс эндорфина, и аппетит снижается. Помимо этого враи специально под человека составляют диету. Вот так и худеет.

 

Дорого ли обошлось по деньгам? Ну если не секрет?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alla сказал:

 

Дорого ли обошлось по деньгам? Ну если не секрет?

Вместе с анализами, врачами и психотерапией, рекомендациями, стимуляцией - 60 тысяч за полгода.

Ссылка на сообщение
В 11/14/2017 в 09:52, Alla сказал:

 

Дорого ли обошлось по деньгам? Ну если не секрет?

http://www.iqsmoscow.ru/kak-pokhudet-legko/ поищите всю инфу у них на сайте) или позвоните и вас проконсультируют

Ссылка на сообщение
В 13.11.2017 в 11:43, Alla сказал:

Реально ли с ее помощью похудеть и не навредить себе?

Эту систему не пробовала, но пробовала кучу других добавок и "худеем за неделю", даже если что-то помогало, то потом опять те же кг прибавлялись. Это все от неправильного питания. Подруга посоветовала минеральную воду Билинска Киселка, может кто пробовал? Эффект мне нравится, за 3 месяца похудела уже на 3 кг без особых усилий и , в отличие от всех диет, чувствую сея очень хорошо! Конечно, все в купе с правильным питанием и зарядкой по утрам (этот все, на что я способна)))) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: EVA11_06
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...